А Вам слабо?

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем Kate-Katrine, 19 ноя 2014.

  1. Kate-Katrine

    Kate-Katrine Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Сколько разных представителей дикой природы, мы можем найти, даже в обычном Торговом Центре. Но не каждый сможет жить с такой экзотикой в доме. Мне лично, противны всякие ползучие, шипучие и так далее. А есть среди Вас смельчаки, которые посадили бы себе на грудь тарантула и заснули бы с ним?
     

  2. Klasnenkiy

    Klasnenkiy Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    В тарантуле ничего нет страшного, он не может принести серьёзный вред человеку кроме страха и мокрых трусов )). Брал в руки, гладил прикольно и не чуть не страшно.
     

  3. OnesDK

    OnesDK Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Они же милые и прикольные как их можно бояться :3
     

  4. Olenka70

    Olenka70 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Боже упаси)у меня мне кажеться Этномофобия
     

  5. korall

    korall Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Люди, которые не боятся пауков, думаю, с удовольствием посадили бы себе на грудь тарантула. Я лично их не люблю, поэтому бы не рискнула.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. gogi0202

    gogi0202 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    ого я наверняка не мог бы это сделай так у меня арахнофобия я очень сильно боюсь пауков и не переношу их они для меня очень сильно противные я даже когда на них смотрю мне уже противно делается они такие отвратительные а тарантул то он вобше волосатый большой фууу не могу!
     

  7. АЛЕКСа-1987

    АЛЕКСа-1987 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Мне неприятно смотреть на пауков, не то, чтобы брать их в руки. Они такие мерзкие и противные, что , если замечаю паучка, то рука сама тянется за тапочком, чтобы прибыть этого ползучего гада!
     

  8. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Я читал что тарантул может расчесывать себе брюхо и разбрасывать малкой шерстью. А так ничего страшного.
     

  9. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Я тоже не люблю пауков, змей и всяких ползучих, шипучих и прочих тварей. Хотя некоторые из них совсем безобидные. Просто у многих людей изначально сложилось какое-то отвращение ко всяким пресмыкающимся. Хотя я знаю людей которые с удовольствием держать дома такую экзотику. Это надо любить!
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я бы так наверное не смогла, но это ведь на любителя. Кто то любит кошек и собак, а кто то пауков и змей. Я например очень положительно отношусь к декоративным крысам и мышам, а у многих знакомых это вызывает страх, ужас и отвращение. Знакомая разводит огромных тараканов, я бы не смогла до них ни когда дотронуться.
     

  11. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    Обсолютно не боюсь пауков. они конечно не тигры но боятся не зачем. Есть поверие что пауки от зла защищают где живут. А ещё есть история о исуси и пауки. По повериям за исусам гнались
    И исус спрятался в пещере где жили поуки. Преследувател. В пещеру не зашли ибо она была не тронутой и в в паутине. Паук по просьбе бога быстро сделал новую паутину что бы исуса не заметили и тем самым спас ему жизнь. И и бог приказал не трогать и почитать пауков.
     

  12. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Терпеть не могу насекомых, а уж чтобы еще специально их покупать... Не знаю в чем прикол когда к тебя в баночке живет пакк - вот какая от этого радость, удовольствие? Ну не понимаю...
     

  13. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    В дикой природе,конечно же никто не решится остаться наедине с тарантулом ,так как все равно у него больше инстинкта вырабатывается,чем он в клетке. Да и любой организатор не решится отдать в руки посетителя ядовитое насекомое или еще кого. А вообще,даже если он не ядовит,то все равно страх присутствует
     

Поделиться этой страницей