А с какого раза сдали вы?

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. kiolol

    kiolol Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте, беспроблемная сдача с первого раза , правда были небольшие проблемы с практикой , но мне попался не очень строгий инструктор .Был безумно рад что мои старания не прошли даром))
     

  2. aculenco

    aculenco Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    )))))))Я здал с пятого раза но при этом ни где не учился. Правила перед последней сдачей вечером прочел и поехал сдавать. А вождение с первого раза. Я когда то в школе на трактор сдавал и учится мне уже не надо было на В категорию, а просто сдать вождение и правила
     

  3. zetabk

    zetabk Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    11
    я сдал со второго раза,первый раз был не совсем готов к сдаче, волновался))))
     

  4. lakomka

    lakomka Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Очень проблемно сдавать на права, так как сейчас ужесточают сдачу ибо очень много неопытных и не образованных гонщиков, которые бьются каждый день, я сдал со 2 раза, теорию первый раз завалил, второй раз прошёл успешно, а вот практика далась очень тяжело! Инструктора были очень строги ко мне, придирались ко всему, в итоге я сдал с 5 раза практику, было тяжело, но всё таки получилось)
     

  5. Валерий белый

    Валерий белый Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    24
    с первого раза сдал на права так как перед этим сдал денег)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Я сдал со второго раза. Первый раз инспектор остановил меня "под знаком остановка запрещена".
     

  7. Бастет

    Бастет Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    С первого. Правда, теорию я знала "от зубов" ещё до того, как записалась на курсы в автошколу (перерешала много раз все тесты онлайн), а вот по вождению мне повезло дважды: мне попался отличный инструктор (спокойный, внимательный, каждую мою ошибку пояснял), а в свободное время часто с мужем ездила (отрабатывала и на старом автодроме, и по просёлочным безлюдным дорогам). Кстати, билет решила без единой ошибки за 4 минуты, первая сдала.
     

  8. Freeboush

    Freeboush Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    А я вот скоро пойду сдавать, очень сильно переживаю, может подсобите, расскажите как справиться с волнением, эти нервы...как вести себя. Не хотелось бы по нескольку раз сдавать, да и времени на подготовку почти нет
     

  9. sveta1234

    sveta1234 Гость

    Так как в РОССИИ очень много автомобильного транспорта щас очень дорого и сложно сдать на права. Так же могут завалить просто так если это они посчитают нужным щас очень много мер для остановки сдачи экзаменов в гиа
     

  10. Евгений123

    Евгений123 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Я сдал с первого раза и без денег.
     

  11. Юляндра

    Юляндра Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    10
    я с 8 купила(инспектор не ставил просто так
     

  12. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    Без взятки сдать невозможно. В том году ходил в автошколу, вроде все курсы отходил, и откатал положенное количество часов, и инструктор был доволен, но в ГАИ сказали что если нужны права, то их необходимо "выкупить". Очень печальное явление, что даже полнейшие кретины, не различающие элементарных знаков и путающие педали тормоза и газа, могут получить права. Цифра ДТП огромная - и многие из них по вине алчности работников ГАИ.
     

  13. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Сдал с первого раза и без одной ошибки. Конечно был подготовлен, но в конце дня был в таком состоянии, что еще не до конца понял, как сдал без одной ошибки и так далее.
     

  14. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Надеюсь сдать с первого!
     

  15. byronunpag

    byronunpag Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2019
    Сообщения:
    8
    Не думал, что перенсут сюда... Меня интересует не с какого раза заводится мое авто, а именно -долго ли крутит стартер, прежде, чем дизельный двигатель заведется. Заводится машина всегда с первого раза Интересно выслушать мнения обладателей дизельных машин...
     

  16. Dianka22

    Dianka22 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Мне пришлось сдавать два раза. Первый раз ошиблась на теории по медицине, я ее не учила, потом все сдала на отлично, а вождение сразу сдала.
     

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    не настраивайте себя) если настроитесь что с первого сдадите и все будет ок, то так и будет)
     

  18. Dianka22

    Dianka22 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Нужно быть уверенным в себе и не думать о том, что Вам нужно сделать, а все делать автоматически. Я, про сдачу вождения, а теорию выучить не сложно. Главное не волноваться, все будет супер!
     

  19. VictorSoili

    VictorSoili Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    11
    Привет всем, хочу собрать мнения в каком возрасте собаку достаточно выгуливать два раза в день, чтобы она не чувствовала дискомфорта и не ходила в туалет дома? Учитывая, что время между выгулами будет 8-10 часов.
     

  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Приветствую! Спасибо, что выбрали наш форум для общения. Но ваше сообщение не подходит под тему сдачи прав на вождение. Поэтому я подберу тему или создам при ее отсутствии и перенесу Ваше сообщение туда.
     

Поделиться этой страницей