А на каком предприятие работаете вы?)

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем masherr, 26 июн 2014.

  1. Rio_97

    Rio_97 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Знакомый работает на предприятии по переработке отходов. Работа не из приятных)
     

  2. АПАЛИНАРИЯ

    АПАЛИНАРИЯ Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я РАБОТАЮ В ПЕРЕРАБАТЫВАЮШЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,РАБОТА СВЯЗАНА С МЯСОМ И Я ДОВОЛЬНА СВОЕЙ РАБОТАЙ
     

  3. Katenok21

    Katenok21 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    12
    я работала в ресторанах поварами
     

  4. алексей_Гар

    алексей_Гар Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Работаю на предприятии ВитебскОблНефтеПродукт и вполне доволен
     

  5. Дмитрий90

    Дмитрий90 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Работаю в МЕГА ТОПЕ - производство обуви. около 3 лет .Работа хорошая оплачиваемая .Работа на складе комплектовка отправка. советую.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. MrDi35

    MrDi35 Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Я работаю в АК"ТРАНСНЕФТЬ"
     

  7. maxxxim

    maxxxim Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    я работаю в ресторанной сфере. начинал барменом, дошел выше. работа интересная но в россии пока неблагодарная. большинство предприятий - это черная з/п, никаких соцльгот и условий. заболеешь - твои проблемы. отпуск - как правило за свой счет. задержки по з/п - частое явление. но не бойтесь всего что я написал - это встречается и все зависит от того кто устраивается на работу. в этой работе есть плюсы и минусы. по моему главный минус - у тебя все наоборот чем у людей.
     

  8. Юрик520

    Юрик520 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Работаю в данный момент в Тандере это розничная сеть МАГНИТ эсть во многих городах теперь пришли и в Новосибирск привлекло то что их склады находятся недалеко от дома так что до работы добиратся удобно. Работаю Слотчиком профессия для многих непонятная из - за названия)) а суть проста нужно пополнять слота для отборки)
     

  9. Серебаня

    Серебаня Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Безработный я( сижу ищу работу. Но хочу работать в сфере для саморазвития и реализации своих умений быть руководителем знающим свое дело!
     

  10. татьяна та

    татьяна та Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    работаю на ресурсоснабжающем предприятии в районе крайнего севера, и я кстати девушка) а принято, что туда(на север только мужики подаются ) а занесло меня сюда не от хорошей жизни!окончила ВУЗ и в родном городе просто не смогла найти работу по специальности, везде с опытом требуется!
     

  11. XOPOIIIuu

    XOPOIIIuu Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Я работаю в горно добывающим предприятий, в аппарат управлений №2, спецалист по автоматизаций. Но платить здесь очень мало
     

  12. ulunna

    ulunna Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Алиса, а бухгалтерию в какого промышленного предприятия вы ведете?
     

  13. Markiza

    Markiza Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    а я работаю на оборонно-промышленом предприятии, правда в охране этого предприятия
     

  14. AndrosSP

    AndrosSP Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я работаю на ПАО "Кременчугский сталелитейный завод" (Украина, Полтавская область). Ведущий инженер-технолог лаборатории неразрушающего контроля Управления метрологии и испытаний. Загнул с должностью - согласен. Но что поделаешь так она звучит :) Работа интересная, но сейчас когда предприятие готовят к банкротству, я даже не знаю куда податься с такой специальностью. Может кто советом поможет?
     

  15. Mr DmuTpuu

    Mr DmuTpuu Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    19
    я работаю на предприятии Запорожсталь
     

  16. Николайлай

    Николайлай Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Я работаю в газпроме, вернее в филиале, занимаюсь транспортом газа, работа интересная мне нравится.
     

  17. Rusiland

    Rusiland Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Уже как 5 лет работаю строителем. Построил не мало домов за это время:)
     

  18. Kiryxa1994

    Kiryxa1994 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я вот уже как 4 года роботаю у часника в столярном цеху на производстве дверей, очень прибыльная робота по сравнению с гос. придприятиями.
     

  19. Dbma_85

    Dbma_85 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Работаю на авто гиганте Камаз.
     

  20. Максимилян

    Максимилян Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Работаю в одной из организаций, своего маленького городка. Работа сложная, но того стоит, жить то как то надо)
     

Поделиться этой страницей