А как вы выбирали свою машину?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. sonics_69

    sonics_69 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Я машину свою приглядела давно. И исключительно по внешним данным, как и любая девушка. Конечно, перед покупкой проконсультировалась и по технической стороне. Шевроле Круз вторая моя машинка. Надеюсь, не последняя.
     

  2. chjegfuyegv

    chjegfuyegv Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    2
    очень просто поехал с братом в орск поискали в интернете и все я на колесах
     

  3. Mishutka

    Mishutka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Покупал с рук. Много времени потратил и не зря. Брал механику. Не доверяю я автомату.
     

  4. Kiryxa1994

    Kiryxa1994 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    18
    однажды зашовши в автосалон жена сказала хочу вон ту серенькую машинку с тех пор денег на бинзин не хватает потомучто пришлось купить пикап Mitsubishi L200 ))
     

  5. vaninskii

    vaninskii Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    40
    у меня довольно таки большой водительский стаж на различной технике,поэтому я не заморачиваюсь относительно коробки переключения передач будь она автоматической или механической- особенной разницы не ощущаю, но необходимо учитывать то, где вы будете передвигаться, если это город и его черта, то автомат подойдет как нельзя кстати, если же в основе бездорожье- нет цены механике. особое внимание уделяю комфорту авто, его надежности и неприхотливости, а так же таким характеристикам как литраж двигателя- это ваш карман как на заправочной станции, так и при оплате налога.все зависит от соотношения цены качества и ваших запросов и потребностей.тут просто не может быть двух одинаковых мнений, ездить то на ней в конечном счете именно вам
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Советник

    Советник Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    как то не серьезно отнесся к покупке своего первого авто внешне он мне понравился и я без раздумий купил его а потом начались чуть ли не ежедневные поломки. Вобщем намучался
     

  7. артемов

    артемов Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    3
    я выбирал свою первую машину с отцом и мы нанимали перекупщика для того чтобы он проверял машины на износ и отсеевал худшие варианты так же машина не должна ездить и так же томат в основном огурец но чаще банка игорь сергеевич будеко смотрел новости молоко простоквашено плед диван рокенролл суши мандарин гаазета кто то блеванул и персик
     

  8. andrey27115

    andrey27115 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Я выбирал свою первую машину не так уж и долго как хотелось бы. Как только у меня появилась определенная сумма, я сразу же начал искать машину на сайтах. Мне понравилась одна и я решил ее посмотреть в живую. Как только я ее увидел, то сразу же влюбился и не смог отказать себе в удовольствии ее купить))
     

  9. mariyam

    mariyam Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    7
    В первую очередь -мы определились с денежными возможностями нашей семьи,потом -машина должна быть вместимой и обязательно 4 ведущей,т ,к часто ездим в горы.И что немаловажно -это расход бензина!!!
     

  10. Alex11

    Alex11 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    19
    как я выбрал свою первую машину? Моя первая машина была москвичи не дорогая, простая механика 1986 г, я на нее долго не собирал и она искупила мои ожидания и деньги и я нежел, что купил именно ее первой
     

  11. Пиковит

    Пиковит Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Когда сдавала на права я уже знала на какой машине я хочу ездить первое время, для начало что бы это был, с механической коробкой ну и самое главное приятное снаружи, мой любимый муж выбрал для меня б/у авто мазду 3 я очень рада своей ласточке!
     

  12. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Для начала облазил все сайты в интернете по продаже машин,затем объездил множество салонов в городе .Покатался на тест-драйвах .посидел в предварительно понравившихся машинках.Определился что мне конкретно нужно.Снова засел за компьютер изучать выбранные варианты,взвешивал все за и против ,цену -качество ,обслуживание ,содержание,отзывы просматривал.Постепенно круг у вас сузится и тогда уже можно узнать мнение жены о выбранных вами авто,что ей больше понравится из выбранного вами то и берём.Я выбрал ШКОДУ ОКТАВИЮ А7 и не жалею.
     

  13. Gulnaz

    Gulnaz Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Моя первая машина была Toyo!a Windom 95 года. Выбирать помог мои брат! Очень красивая! Мне очень нравилось...Ездила без проблем где-то 3-5 дней. А потом начала греется двигатель. Что я только не делала.... Поменяла вентелятор, несколько раз меняла термостат сделала коробку, о крышке радиатора можно и не говорит. Ничего не помогло. Пришлось продать по дешевле. Оказывается все Windom этого года вышли неудачно. У всех такие проблемы! Теперь купила Aristo. С ним нет проблем вообще! Только бензин много кушает)))) на 100 - 16-18! Это плохо!
     

  14. grigoriy36

    grigoriy36 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Смотрел сначала кузов,потом переходил в салон,а потом уже под капот,под капот в последнею очередь,потому что двигатель можно менять и т.п!
     

  15. Богдаан

    Богдаан Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    9
    История о выборе моей машины очень долгая и запутанная. Я купил сначала БМВ 5.2.5, а потом обменял, с доплатой на 5.2.0!
     

  16. Роман1992

    Роман1992 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Своё машину я выбирал долго. Нужна была машина которая отвечала бы следующим требованиям стиль что бы смотрелась на дороге что бы на ней можно было съехать с дороги и поехать по бездорожью тк уж очень я люблю ездить на природу. Вторым критерием был выбор между японцем и европейцем посоветовавшись решили взять японца и в принципе не пожалели. Так что надо сразу знать для чего вам машина .
     

  17. Мы свою машину выбирали просто потому что понравилась.До это был Датсун классная машина и кузовок у него небольшой.Потом Сурф.Тоже ничего ,но хотелось что то еще потом Бигхорн,тоже хорошая машина.Теперь остановились на тойота прадо.Правда не новый,но вполне ничего еще побегает.У нас уже почти 2 года .И все больше нравится. Он лучший.
     

  18. Пипсик015

    Пипсик015 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Смотрел в особенности на кузов, состояние машины, но если намерены покупать всерьез, и бу. Гоните её на диагностику, полная стоит 560 гривен.
    И вам все скажут. Выберайте смело, если на первый взгляд она отлично выглядить - гоните на диагностику, и будет вам счастье) удачи
     

  19. Cillcoin

    Cillcoin Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я выбрал Volkswagen Golf! Довольный выбором, у меня дизель, так что эконом и не дорогой:D
     

  20. Пипсик015

    Пипсик015 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Дизель хороший. Отличный выбор. Гольф какой? Старый, новый? Поподробней)
     

Поделиться этой страницей