А как вы выбирали свою машину?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. ssnadya

    ssnadya Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    18
    а у меня калинка и я ее очень люблю. выбрала случайно. Сдала на права, нужна была машина. Хотели купить машину попроще на первое время, классику пятерку. но в салоне мой любимый человек пожалел меня наверное и сказал: Чего я тебе навязываю, как ты будешь на пятерке ездить. давай возьмем двенашку или приору. Но понравилась нам потом Калина. Заказали. Приехали забирать, долго не могли определиться со цветом. Взяла я под цвет рубашки того самого любимого мужчиы, серо-голубую. Менять не хочу, дорога она мне.
     

  2. Sergey47328

    Sergey47328 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ну во первых я смотрел на состояния машины.
    Во-вторых на суму так как много сейчас машин завышуют цены.
    Во-третьих чистая она ли по документах и не битая ли. Так как по поводу битая машина или нет я хорошо понимаю.
     

  3. TURBO7280

    TURBO7280 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Первый авто конечно же брался такой на сколько хватило денег (с нуля брал).
     

  4. Natyska28

    Natyska28 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Мой муж большой поклонник французского автопроизводителя Рено, мне кажется, ему должны доплачивать за то, что он каждому встречному рекламирует их авто. По его мнению лучше Рено может быть только новый Рено. У нас Рено Флюенс (я, любя, называю ее плюшечка) претензий к автомобилю не имею, ездит исправно, капризов не имеет, выглядит вполне прилично, коробка автомат. Только вот сейчас со скачком доллара стоимость тоже скаканет прилично.
     

  5. Artem876

    Artem876 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Честно говоря сначала это был огромный вопрос для меня,ведь существует не мало замечательных производителей в мире,да и семейный бюджет позволял выбрать что-то стоящее. Я стал перед выбором, BMW или MERCEDES. Ведь производитель немец,шикарный. И вот долго решая,купил себе все-таки BMW x5.Очень доволен этой покупкой. Машина смотрится богато,шикарный дизайн,правда вот детали дороговаты)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Dwayne

    Dwayne Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я выбирал свою машину впервую очередь смотря на мой бюджет.Немаловажным критерием является потребление бензина машиной.То есть я старался выбрать экономичный вариант.Уже потом кузов,ходовая часть,двигатель и т.д. В итоге я купил Shevrolet Lacetti. Очень удобная машина,хорошо подходит для городских условий.
     

  7. VADIK1731

    VADIK1731 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    8
    п.1 ну наверное сначала нужно смотреть сколько есть денег на авто и его содержание
    п.2 затем смотреть свои личные предпочтения
    п.3 ну и конечно, если тебе сложно ездить на МКПП, то лучше взять АКПП
     

  8. neteli16

    neteli16 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Прежде всего покупка автомобиля-это большие вложения,поэтому нужно разумно подходить к этому решению.Выбор автомобиля зависит от страны производства,соотношения цены,вкусов.Также при покупке автомобиля лучше всего проконсультироваться со знающим вам и автопром специалистом.Но выносить решение в пользу какого авто все равно вам.Люди .не покупайте только китайские машины,это того не стоит.Машину еще нужно выбирать по своей профессии,представлять для чего оно вам нужна.Знаете,сейчас такие дороги,что "мама не горюй",это очень важный пункт .Так же авто выбирать стоит учитывать есть ли семья,будите ли вы путешествовать на ней.Вообщем удачи в воборе авто.Мы выбрали mazda 6,очень довольны.
     

  9. Dima710

    Dima710 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Весь выбор сводится от состояния денежных средств. Хочется одну но как всегда на неё не хватает денег, поэтому покупаешь на что хватает. А выбирать необходимо из вопроса для чего тебе нужна машина.
     

  10. kos56rus

    kos56rus Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    4
    я выбрал свою машину по соочитанию цены и качества .Качество нужно высшего разряда
     

  11. isav1985

    isav1985 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    17
    ООо, выбор моей первой машины это было мучительное время для меня и окружающих. Как полный чайник я изучал все мелочи, от крутящего момента, до наличия исофикс. Девушки конечно выбирают душою в основном, эмоциями. Советую вам прислушаться к зову вашего сердца, проверить его на тест драйве, чинить то не вам наверное))).
     

  12. balion

    balion Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я выбирал всего лишь по одному критерию - удовольствие от езды. Попался конечно не самый надежный автомобиль, зато комфортный и я им был полностью доволен. Сейчас, с нынешними ценами уже обращаю внимание и на надежность
     

  13. diamondkd280

    diamondkd280 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    20
    я выбирал машину для себя и для своей жены взял автомат хотя хотелось на коробке
     

  14. Yankees

    Yankees Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Тайота кемри самый хороший вариант, жрет мало, автомат, и едет бесшумно.
     

  15. Александр Волторнист

    Александр Волторнист Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Ну это было недавно...
    Alfa-Romeo мне разонравилась, и я решил поменять седан на внедорожник...
    Конечно, насчет коробки передач не было вопроса - автомат...
    Ну выбирал среди дорогих, все-таки в сорок лет можно себе позволить роскошь...
    Ну выбирал между LandCruiser и LandRover...
    Ну всё-таки решил ЛандРовер.
    Не зря - отличная машина!
     

  16. олегrr

    олегrr Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    5
    я не выбирал я купил у деда старый москвич , нужно было срочно , на работу ездить далеко
     

  17. Oleksandr Kolomoec

    Oleksandr Kolomoec Гость

    Свою выбирал – по зову сердца. Чисто внешне понравился форд фюжин. Потом – тестдрайв, после которого понял, что сердце не обманывало. До сих пор не жалею
     

  18. Дмитриййй

    Дмитриййй Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Выбор машины у каждого заключается по своему. Лично я выбирал свою машину конечно по деньгам в первую очередь, ну а потом двигатель, внешнее состояние кузава, ходавая часть.
     

  19. tsikel82

    tsikel82 Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Если чесна я долга выбирал зашол 1 раз в салон там сказал продавцу скока есть денег и яка найлучше он мне много предлагал я долга искал найлучше искать на сайтах или на разних базарах там лучше всего и цена не бальшая но есть и бытие тут нужно быть Внимательним
     

  20. aculenco

    aculenco Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У каждого свой взгляд на выбор транспортного средства но основной критерий должен быть у всех простота и надежность. Смысл покупать машину которую не сможешь прокормить и будешь ездить только при необходимости, но при этом красоваться что она есть. Машина должна отбивать свои деньги а не стаять в гараже. Пускай это будет из простых, но постоянно под попой и всегда выручать и облегчать нашу жизнь))))
     

Поделиться этой страницей