А как вы представляете свой пикник?)

Тема в разделе "Пикник", создана пользователем masherr, 26 июн 2014.

  1. masherr

    masherr Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Существуют простые советы, которые помогут составить такие виды блюд. Например, на пикник нужно брать простые продукты, которые будут вкусными как в горячем, так и в холодном виде. К таковым можно отнести запеченное или варенное, холодное мясо или курицу, а также самые обычные овощи и фрукты.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Miner46
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.207

  3. Strateg48ru

    Strateg48ru Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    11
    хороший пикний это когда шашлык! самые лучшие воспоминания.
     

  4. Yoyo

    Yoyo Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    7
    Согласна!!! Шашлык, много овощей, фруктов, закусок - вот настоящий пикник!
     

  5. ludmila

    ludmila Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    6
    на берегу речки, шашлык, раки и хорошее настроение
     

  6. ильнур

    ильнур Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    13
    хороший пикник это когда много девок и водки. а остальное это часть пикника. например шашлык ведь без него ни как или салатики на закуску.не подмышками же занюхивать. музыка нужна обязательно.без музаки до вечера ни кто не дотянет
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. leksandyr

    leksandyr Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Тишина, потрескивает костерчик, рядом речка, природа, на ночь попалась щука ну так килограмма на полтора, сварили ухи, звездное небо, июль, спекли немного картошки. Если взяли космическую красивую музыку с собой и тихонечко ее включили - это еще лучше - глядя в даль на заход солнца.Ну вот в принципе и все. На утро очень холодно, похмелье. РОМАНТИКА
     

  8. khasenov01

    khasenov01 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Хороший пикник это шашлык, выпевка , компания друзей и конечно же девушки
     

  9. kapsula

    kapsula Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Я в 11 лет отдыхал токо так. Приходили около речки делали костёр жарили картошку там сухпаёк открывали и в нём всего хватало. Но естественно сладенького, рыбалка и игры) Круто было а сейчас не тот возраст... у всех нету желания.
     

  10. Витя

    Витя Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Хороший пикничек это когда близкие родственики и хорошие друзья собираются группой и едут с ночовкой к реке или к морю , пусть даже в лес. разводят там большой костер , раскладывают поляну еды и отдыхают. В это время можно устроить даже конкурсы какие нить и нельзя думать о проблемах и работе.
     

  11. всезнайка

    всезнайка Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    самые незабываемые впечатления когда идешь в поход часов на 7 с выходом к морю и палаткой!!! ставишь палатку, зажигаешь костер, пивла, сосисок и купаться голой в море!!! Вот это пикник))
     

  12. dark-romantic666

    dark-romantic666 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Мой пикник должен проходить в лесу, подальше от людей, температура воздуха должна быть 20-22 градуса, желательно без солнца. Я бы взяла с собой своего любимого человека, дабы побыть наедине с друг другом, насладиться природой, прочувствовать всю романтику. Что касается еды, то я бы отдала своё предпочтение бутербродам, салатам, сушам, газировке, соку и прочей вкусной еде, которая не запачкает руки)
     

  13. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    на берегу речки пару спинингов воде шашлычок много еды и главное семья)))))
     

  14. Vladpriava

    Vladpriava Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я ничего не буду представлять, ведь я уже ходил на тот идеальный пикник. Самое главное это хорошая компания!!! Но безусловно без всего ты не поедешь отдыхать. Я ездил в лес. Самое главное это не заблудится там. (Вообще не понимаю как это возможно).
    Не мало важно взять с собой средства от насекомых. Еда, без нее пикник не пикник. Ну и конечно же мяч! Надо ведь чем нибудь заниматься весь пикник.
     

  15. sng0186

    sng0186 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Хороший пикник - это обязательно хороший шашлык, свежие овощи и фрукты, уха приготовленная на костре в казанке из свежей пойманной рыбки...Ну и конечно же ко всему этому нужна хорошая компания!!!
     

  16. Koloss

    Koloss Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Ммм. Мой пикник должен быть где нибудь подальше от города, на берегу озера. С шашлычком, фруктами! Шашлык люблю из свинины. После того как поел, можно посидеть на берегу и половить рыбу. Кстати, для меня на пикнике главное компания! Я очень общительный человек. Еще люблю посидеть вечерком посидеть у костра с гитарой, потравить всякие байки. Я очень люблю пикники. Желаю всем хотя-бы раз в месяц выезжать куда нибудь с друзьями!))
     

  17. Sasha231

    Sasha231 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Я представляю его себе так: река костёр палатка вся семья в сборе удочки радио и отдых!!!!!
     

  18. Lana_03

    Lana_03 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Для меня пикник-это, конечно же, шашлык! Но подсмотрев в кулинарной передаче с Джейми Оливером – английским шеф-поваром идею насчет использования на пикнике старого дырявого ведра как миниатюрной коптильни для рыбы, и прочего, решили попробовать! Теперь, это незаменимый атрибут нашего пикника, если он планируется где-нибудь на берегу озера или реки. Действительно очень удобно коптить свежепойманную рыбку и даже небольшие тонкие ломтики мяса.
     

  19. Смаргог

    Смаргог Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Как по мне,идеальный пикник должен проходить на песчаном берегу моря (тк в траве насекомые), в компании близких друзей или в семейном кругу.Из еды и напитков : Обязательно(!) термосы с чаем!Также бутерброды и сэндвичи с разными начинками,выпечка и сладости к чаю.Ну и ,конечно, если есть возможность - Шашлыки!Как же без них))а еще я бы посоветовала взять с собой как-нибудь игры,в которые можно поиграть на природе.Или настольные - карты,лото,шашки,домино)Тоже не помешают
     

  20. Kolonok

    Kolonok Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Хороший пекник когда харошая погода и будет вкусно зделать шашлик а когда плохая погода то все в бар бежите))))РРРР
     

  21. rimbaud1

    rimbaud1 Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Хороший пикник? он должен быть тихим, на речке,озере, в лису, взять друзей или пойти с семьёй,отдохнуть. Насладиться природой,как птицы поют) подышать свежим воздухом)
     

Поделиться этой страницей