Загадать пол ребёнка – как вы думаете реально это?

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем Anella, 3 янв 2015.

  1. Anella

    Anella Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Возможно ли заранее спланировать пол ребёнка? Думаю каждая женщина задавалась таким вопросом. После рождения первого сына, мы с мужем стали планировать дочку. Обращались и к гадалкам, и к докторам, подсчитывали самостоятельно по таблице. Всё подтверждало рождение девочки. Но судьба распорядилась по своему и на свет появился второй сын. Муж хочет ещё дочку, а я не уверенна, а вдруг опять мальчик родится. Вы как считаете, возможно загадать пол ребёнка?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. asiks
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      4.683

  3. Violettt

    Violettt Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В наше время такое возможно только с помощью медицины при ЭКО. Ни гадалки, ни всякая прочая ерунда это не сделает. Если вы забеременели без медицинской помощи, то тут как Бог даст. Даже при узи ошибаются и могут перепутать пол ребенка. У меня было несколько примеров из жизни моих подруг ждали девочку, подбирали коляску, вещи в розовых тонах. А потом, бах, мальчик! И наоборот. Главное, не пол, а что бы ребенок рождался здоровым! Ведь любить вы будете одинаково и сына и дочку.
     

  4. Маруся

    Маруся Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Всё зависит от Вашего желания.Если уж очень Вы с мужем желаете дочку,то дочка и родится!Моя подруга тоже после рождения сына очень хотела дочь.На УЗИ просила не говорить пол ребенка,но вещи,коляску выбрала как для девочки,комнату оформила в бело-розовых тонах и родила она дочурку-Викулей назвала))
     

  5. SomeoneLene

    SomeoneLene Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Я думаю невозможно пол ребенка "запрограммировать". Сколько читала якобы исследований на эту тему, когда мы с мужем второго ребенка планировали! И всяческие подсчеты по возрасту предлагалось делать, и по группам крови, и чуть ли не по тому, что мама-папа кушали в день зачатия. Ерунда это все. Я считаю, это лотерея - кто получится, тот получится)))
     

  6. Ва-Биене

    Ва-Биене Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Тоже идумаю, что невозможно запрограммировать под ребенка. Ноивот когда ужеибеременность наступила, есть способы узнать, кто в животике. По крови многие считают. Форма живота, наличие и отсутствие изжоги, внешний вид матери-это недостоверные методы.
    Недавно по тв слышала, что теперь ужеина первом месяце беременности в крутых клиниках могут сделать какой-то анализ крови, который определяет пол, недавно его сталииделать, погуглите.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. кнопочка79

    кнопочка79 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    4
    вы не поверите, но я умудрилась запрограммировать и пол детей и даже месяца их рождения!!! в первую беременность я хотела дочь, она родилась у меня в августе. когда забеременела во второй раз, хотела сына и тоже летнего и вуаля, рождается сын в июле! забеременев в третий раз опять захотела девочку и получила то что хотела, родила девочку в июне!!! так что пол запланировать можно, главное очень этого хотеть!!!
     

  8. Ninochek

    Ninochek Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Пол ребенка полностью зависит от мужчины. Из предмета генетика запомнила - у женщины 2 половых гена X, а у мужчины 1 ген X и 1 ген Y. X отвечает за девочку, а Y за мальчика. Так,что кто первый добежит))
     

  9. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    С первым пол не планировала, родился мальчик. Вторго хотела девочку, питалась специально, но па был в овуляцию, родился мальчик. Сейчас счастлива что два парня, но третью хочу девочку, буду тоже стараться планировать девочку
     

  10. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    С первым пол не планировала, родился мальчик. Вторго хотела девочку, питалась специально, но па был в овуляцию, родился мальчик. Сейчас счастлива что два парня, но третью хочу девочку, буду тоже стараться планировать девочку
     

  11. Svetik2244

    Svetik2244 Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2018
    Сообщения:
    11
    Если вы к гадалкам обращались, а результат от этого получился противоположным, то делайте выводы о том, что вы попали к мошенникам. Когда моей в семье произошел сложный период, а мужа я терять не хотела, то по совету подруги обратилась к ясновидящей Руслане http://сильная-магия.рус/, которая помогла приобрести нам былые чувства и взаимопонимание. Я ей очень благодарна за честность и настоящий дар. Если нужно, вот ее контактный телефон +7 495 363 86 54, обращайтесь)))
     

  12. Дзвенислава

    Дзвенислава Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2019
    Сообщения:
    11
    есть разные таблицы, не знаю совпадение или нет но у меня совпало
     

  13. Xthier

    Xthier Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    9
    мне кажется угадать нереально
     

Поделиться этой страницей