выпечка в мультиварке

Тема в разделе "Десерты, Сладости, Выпечка", создана пользователем tfo133764, 10 дек 2014.

  1. tfo133764

    tfo133764 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Муж подарил мультиварку Мулинекс СЕ 4000, а там нет режима "выпечка"((((... Я знаю, что и в ней люди умудряются выпекать. Напишите, пожалуйста, как это можно сделать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Anella
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.830
    2. Светланка
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.957
    3. Aishat
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.599

  3. polinka2014

    polinka2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Найдите рецепт шоколад на кипятке, не пожалеете когда будете разрезать на коржи ваш торт промажьте его взбитой сметаной с сахаром, можно между коржами положить консервированные фрукты , я брала резанный ананас. Не пожалеете.
     

  4. Igor123

    Igor123 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    18
    там есть книжка с рецептами... там же все указано...
     

  5. Lexver

    Lexver Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    37
    У меня мультиварка Панасоник, там получается отличная выпечка. Бисквиты поднимаются великолепно, намного лучше, чем в духовке. И сам бисквит получается пористым, отлично хранится и не сушится. Будто чем-то пропитан )) Обожаю бисквит с апельсиновой цедрой. Все мечтаю попробовать сделать брауни в мультиварке, но никак не соберусь...
     

  6. Витуся

    Витуся Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    У меня мультиварка Мулинекс. Я раньше даже не предполагала, что в мультиварке может получится такая вкусная выпечка. Мои дети очень любят бисквит с малиной или яблоками. Его рецепт очень прост. Вот он. Четыре яйца один стакан сахара, один стакан муки, одна чайная ложка разрыхлителя все хорошо взбить и вылить в мультиварку смазанную сливочным маслом, сверху положить малину или яблоки кусочка. Выпекать один час двадцать минут. Потом я достаю и притрушиваю пирог тертым шоколадом. Мне кажется, что проще просто не бывает. Получается просто объедение. А еще очень вкусные тушеные овощи. Рецептов масса, экспериментируйте и готовьте.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Света Петрова

    Света Петрова Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    19
    А я читала тоже на форумах , готовила в мультиварке выпечку, так и не получилось ни чего, забросила это дело) пеку в духовке)
     

  8. alexxx1609

    alexxx1609 Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Не давно преобрели мультиварку. Довольно удобная штука. Кстати тоже Мулинекс. Если честно, то отличного результата я от нее не ожидал, но когда моя жена приготовила в ней пирог, то мои сомнения развеялись . Теперь постоянно готовим в ней. Вот на новый год она приготовила пирог, всем гостям понравился! Так что пользуитесь. Сейчас 21 век, много рецептов можно найти в инете.
     

  9. anka329

    anka329 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    2
    У нас мультиварка Редмонд, и там сразуесть режим Выпечка, пробовала печь только шарлотку, хорошо пропеклась за час и очень вкусно получилось, понравилась и сыну и мужу, и довольно простой рецепт!!!
     

  10. traptyr

    traptyr Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Обычно не часто выпекаю, но вот сейчас, на Рождественские праздники сделали много выпечки. В том числе и тортов. Выпекали в нашей мульте (rmc-ih300). Получается не хуже, чем в плите, зато не нужно наблюдать за тем, сколько времени выпекается - просто выставляеш нужное время и все.
     

  11. k.m.anastasiya

    k.m.anastasiya Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Какие вообще у вас там есть режимы? А у меня проблемы с духовкой. Ну ооочень старая она....и коржи и бисквиты ну никак не получаются. Внутри сырые, а сверху пригорают. Мультиварка в этом плане очень выручает. Намешала, вылила в чашу, и через час готовый бисквит или кекс. Кстате мужу очень нравится морковный пирог)))
     

  12. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А мне больше нравится выпечка из духового шкафа. Мультиварка подходит только для бисквитов и кремов. Могу посоветовать такой рецепт: масло 10 грамм, сахар 1 стакан, яйцо 5 штук, мука 1 стакан, ванильный сахар 1 пакетик. Получается довольно пышный и вкусный бисквит из мультиварки.
     

Поделиться этой страницей