Венчаться или нет и когда лучше

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем Жеконя, 5 фев 2015.

  1. Жеконя

    Жеконя Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Мы с мужем женаты второй год,у нас дочка маленькая,еще хотим кучу ребятишек,потому что он мой,а я его!Мы нашли друг друга раз и навсегда.Хотим обвенчаться,но вот в чем вопрос:когда лучше это делать???В возрасте,когда уже многие жизненные преграды будут преодолены или сейчас,на пороге семейной жизни?Этот вопрос мне не дает покоя.Просто,очень многие пары,сначала венчаются,потом разводятся.Вот так я не хочу.Я замуж на всю жизнь вышла!У меня знакомая пара есть,они обвенчались,когда они в браке уже 35 лет были.Вот и встала пере до мной дилема,когда же все таки венчаться?!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. marija034
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.865

  3. Алинка-малинка

    Алинка-малинка Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Странная вы, говорите что нашли друг друга и это на всю жизнь и тут же боитесь обвенчаться, мол разводится потом не хотите. Если это на всю жизнь, так о каком разводе вы там думаете??? Мы с мужем обвенчались сразу в день свадьбы, и мысли не было о том, что вдруг разведемся. Его родители обвенчались на 35-летний юбилей. Просто морально созрели и доросли.
     

  4. Юляндра

    Юляндра Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Я считаю,что это нужно делать лет после 15 брака минимум
     

  5. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    Наверное все-таки по желанию пары.Всё очень индивидуально.Кто-то сразу после ЗАГСА,а кто-то лет 20 проживёт и венчается.У меня есть знакомая пара,которые после 10 лет обвенчались.
     

  6. Lika11

    Lika11 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    8
    Я на днях в церкви была,крестила дочку. И там женщина работает, так у нас зашёл разговор о венчании. Раньше я тоже думала,что это нужно делать только тогда ,когда с мужем проживёшь очень долго,что бы на верняка,но она сказала ,что самое главное это обвенчаться и тогда Бог поможет во всём.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Все мы выходим замуж раз и на всегда, но не у всех выходит. Вы бы вернулись к своему посту лет через 10 и почитали бы себя. Я не говорю, что разведетесь, но если за все время не разу не будет ситуации, когда такая ситуация будет нависать над Вам, готова буду пожать Вам руку. Успехов в личной жизни!
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Если вы чувствуете,что вы созданы друг для друга,что ваша любовь раз и навсегда,то зачем ждать чего-то,каких-то испытаний от судьбы. Когда есть любовь,взаимопонимание и поддержка,то думаю вполне можно обвенчаться в любой момент. Мы тоже с мужем планируем венчание,знакомы почти 8 лет,в браке 3,5 года,дочка растёт замечательная,самое главное ни к кому больше не тянет. Только времени всё нет...
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Если вы так любите друг друга и есть такое желание так почему бы не обвенчаться сейчас. Тут ведь не главное когда, главное ваше желание, любовь и понимание в семье.
     

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    это не обязаловка,по желанию. но я бы тоже советовала венчаться уже спустя время прожитое вместе.
     

  11. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    Я бы хотела венчаться с мужем . Но он ни в какую . 13 лет в браке , не созрел ещё
     
    admin нравится это.

  12. Pistrun

    Pistrun Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    8
    Венчание принесет в Ваши отношения что-то новое только в том случае, если Вы на самом деле в очень гармоничных отношениях.
     

  13. Shalit

    Shalit Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    21
    это очень серьезный шаг. Думаю только лет после 10 совместной жизни
     

Поделиться этой страницей