Ваш город

Тема в разделе "Архитектура, Скульптура", создана пользователем stranger, 5 июл 2014.

  1. Андрей27

    Андрей27 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я живу в городе Винница есть много скульптур, фонтанов и прочее но скульптур достаточно не бывает это ведь искусство его много не бывает.
     

  2. liss215

    liss215 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я живу в Москве , там много я бы сказал даже очень много всяких музеев, цирков, парков. Там очень круто!)
     

  3. Дуремар

    Дуремар Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Великий Новгород - памятник "Тысячелетие России" - вот это произведение искусства.
     

  4. kazantsev

    kazantsev Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Живу в Томске Скульптур мне кажется мало, а вот архитектура главной улице радует) ну и количество молодежи и хороших высших учебных заведений
     

  5. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Живу в Уфе и могу сказать точно, что этот город очень красив. У нас есть прекрасный парк Победы, в котором можно увидеть множество памятников и скульптур, посвященных дню победы. Еще у нас находится самая крупная конная статуя в Европе! Она посвящена национ.герою Салавату Юлаеву.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. butusai

    butusai Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В Стерлитамаке (Это в Башкирии) много хороших памятников,посвященных хорошим людям,которые известны по всей Башкирии и не только)Но все-таки мне кажется в скором времени их количество начнет убывать,21 век,все дела,люди ценят совершенно иные вещи.
     

  7. enaena

    enaena Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Самая красивая скульптура в нашем городе к сожалению не в центре. В основном это посвящено войне.
     

  8. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    я считаю что в моем городе точно недостаточно архитектуры. конечно люблю свой город, но буду говорить так как есть. это провинция Краматорск. И здесь мало кто думает о культуре. Чего не хватает так это красивой архитектуры у нас только один дворец культуры конечно обалденный да и все к сожалению!! памятниками особо тоже не славный город в основном машиностроителям и Ильич)))
     

  9. ivan66613

    ivan66613 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    23
    я прожеваю в белорецке.памятников много.наш металлургический завод .сыгравшую большую роль в войне.можно назвать памятником
     

  10. Ckujiep

    Ckujiep Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мне достаточно. Редко я выезжаю далеко от дома. Обычно только раз в месяц, а так в районе дома. Наверное для меня их хватает :D
     

  11. havi2015

    havi2015 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    18
    В нашем городе не так уж много скульптур,да и город не большой Мелитополь.Памятник Шевченко,Ленину,Остапу Бендеру,Высоцкому и еще пару,разнообразие не особо большое.
     

  12. irina69

    irina69 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Полностью согласна, я тоже живу в этом городе здесь мало что осталось из красивых памяток старины
     

Поделиться этой страницей