В каком банке лучше всего взять кредит?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Egorka21, 3 июл 2014.

  1. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Вы можете не прикинуть, а точно посмотреть. На сайте вводите нужную сумму, срок стандартный 78 недель, вам и выдаст еженедельный платеж.
    Ек4269ек, а если зарплатной карты нет?
     

  2. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Кредитовалась в Сбербанке и Газпроме. Довольна обоими. И процент устроил и обслуживание довольно хорошее. Единственно, что в Газпроме долго рассматривали, 3 дня, когда в Сбербанке 2 часа
     

  3. Qanila

    Qanila Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Lina12, если срок однозначно 78 недель, то могу ли я закрыть досрочно? Если будет возможность, то не хотелось бы насчитывать лишние проценты.
     

  4. Sergeys10

    Sergeys10 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Сразу и не скажешь..... Нужно выбирать банк с меньшими % на кредит, лично я посоветовал бы сбербанк там и % небольшие и очень надёжно. удачи
     

  5. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    ulunna, кроме паспорта или водительское нужно, или загранпаспорт, ничего нереального, в юнион финанс можете узнать весь перечень.
    Qanila, возможность досрочно погасить заем сейчас есть в любом финучереждении, это по закону, так что умышленно тянуть с закрытием кредита никто не станет)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Qanila

    Qanila Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Тогда возникает встречный вопрос - мне необходимо будет просчитать остаток и его внести?
     

  7. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Ну вот именно, чтобы такого не было, всех этих неприятных ситуаций, нужно чтобы представитель юнион финанс точно посчитал остаток. Для этого заявку на сайте составляете и с вами связываются, сообщают точную сумму.
     

  8. kisakis123

    kisakis123 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    По моему мнению, самый лучший банк и условия при выдаче кредита является Сбербанк. Адекватные проценты, и выгодные условия.
     

  9. Надежда999

    Надежда999 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Тут больше от Вас зависит, какие у вас требования к банку и потребности к обслуживанию.
     

  10. Rosstrah_Agent

    Rosstrah_Agent Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Сбербанк! Либо газпромбанк! Самые стабильные и надежные банки в РФ на мой взгляд
     

  11. vasilisa

    vasilisa Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Наверно самый популярный банк сейчас это СБЕРБАНК. Но кроме него есть много таких же хороших. Пользуюсь еще бинбанком. Там и карта бесплатно выдается и годового обслуживания нет. Даже смс приходят бесплатно, т.е. в месяц не снимается сумма. Всем советую, там и кредитный лимит можно устанавлявать
     

  12. настюшкина

    настюшкина Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    17
    меня полностью устраивает сбербанк и на кредит проценты маленькие и вложиться даже можно!! мой выбор)
     

  13. Elen72

    Elen72 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Я тоже считаю, что только СБЕРБАНК. Подруга брала в других, так там ей огромные проценты накрутили и, главное. не понятно за что.
     

  14. Leon1990

    Leon1990 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    20
    определитесь в каких банках вы бы хотели взять кредит. сходите на консультации. за то что вы спросите вас не съедят. только так найдете более выгодный вариант. в банках к потребителям индивидуальный подход.
     

  15. Tatiana

    Tatiana Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    17
    ОТП банк. Там маленькие проценты. Да и более лояльно относятся, если вдруг просрочки.
     

  16. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Лучше конечно брать в государственном банке Сбербанк или Россельхозбанк можно и в Совке взять по минимальной процентной ставке.
     

  17. andrhim

    andrhim Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    1
    ребята мы же не древние люди, а живем в век продвинутых технологий! Вот я к примеру взял кредит вот на этом сайте krediti-onlyne.ru и мне всё там понравилось, вот живу себе в удовольствие плачу потихоньку и жизнь не проклинаю, так что берите сдесь советую!
     

  18. viktorzaym

    viktorzaym Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    2
    окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил
    dengiobnal@yandex.ru
     

  19. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Мне больше по душе Сбербанк банк. Работаю с ним уже на протяжении 7 лет и за все время сотрудничества не видел негативных моментов. всегда акции и пониженная кредитная ставка.
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Кредит можно брать в любом банке. Главными критериями являются только наиболее низкие проценты и приемлемые условия, без всяких подводных камней.
     

Поделиться этой страницей