В какой стране наиболее выгодно отдыхать в феврале-марте?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем Вишенка, 14 янв 2015.

  1. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Огромная просьба к вам, форумчане, скажите в какой стране наиболее выгодно можно отдохнуть в феврале - начале марта? Интересует наличие достопримечательностей, теплого климата, в идеале небольшого зноя. Бывали с мужем в Египте, Марроко, о. Бали. Жду ваших предложений! Поделитесь Вашим опытом заграничных поездок!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. happy_owl
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      1.715

  3. Владимир12345

    Владимир12345 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Это твой выбор,мы можем тебе не правильно посоветовать.
     
    KaprralDominik нравится это.

  4. alecc67

    alecc67 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Как ни странно но наши соотечественники всегда ищут спасение за границей, на мой взгляд и в России тоже есть где отдохнуть, например хороший город курорт Кисловодск, там и натуральный нарзан, и свежий и чистый воздух. различные пешие маршруты, солярий , солнце 270 дней в году, с утра процедуры, а после обеда автобусные экскурсии. вечером дискотека или кино или как душе угодно.
     

  5. Руслан1980

    Руслан1980 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    18
    На данный момент я думаю что все понимаю что самая выгодная страна для отдыха Турция, ну и еще сейчас Египет не такой уж и дорогой.
    Но это все на ваше усмотрение.
     

  6. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Соглашусь, еще бы добавил Италию, какой нибудь маленький островок рядом с ней, не думаю что где-то там, будет дорого, вполне нормальные цены, и соответствующая температура для отдыха!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. mrozzio

    mrozzio Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Греция. Там довольно красиво. Пейзажи, античность...
     

  8. ivancaran4

    ivancaran4 Гость

    ну в это время года можно отдохнуть где то в Испании, Италии. там есть и достопримечательности и климат будет подходящий, да и по карману не сильно ударит. я бы вам советовал туда. либо вообще посоветовал в это время куда нибудь на зимний курорт рвануть
     

  9. Aeterna

    Aeterna Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Я так подумал... В принципе в Турции довольно дёшево, и климат тёплый почти круглый год. Можно и в Таиланде отдохнуть или в Индии (если не боитесь дезинтирии и тифа).

    Я бы лично при первой возможности отдохнул бы на Ямайке. Там тепло, много достопримечательностей, и люди относительно дружелюбные… почти все.
     

  10. ZetorVec

    ZetorVec Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Самый бюджетный пляжный отдых в феврале -в Египте. Несмотря на то, что погода в Египте в феврале,по местным меркам, довольно прохладная. Зима в Африке и зима в России - это, как говорится, две большие разницы. Египет является очень популярным местом отдыха в феврале для тех, кто хочет за приемлемые деньги вырваться из нашей февральской стужи под лучи ласкогово солнышка. Цены на отдых в Египте в феврале радуют, хотя и начинают постепенно повышаться к концу месяца.
     

  11. fan181

    fan181 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2016
    Сообщения:
    11
    Советую Израиль. А точнее Эйлат. Цены в такое время относительно недорогие, а сервис на высшем уровне. Ну а достопримечательностей в Израиле хватает.
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Судя потому что сейчас творится в Турции и том же Египте, то Израиль уже кажется самым безопасным местом на всем Ближнем Востоке, хотя и там постоянно сообщения о нападениях. А вот цены там всегда были выше -- чем в Египте или Турции.
     

Поделиться этой страницей