Узнать самой мальчик или девочка

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем Kateika3927, 20 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    У меня двое замечательных детишек с разницей всего в 1 год 2 месяца старшая девочка и младший мальчик. Во время первой беременности я много читала литературы про то, как узнать пол ребенка. И сейчас с гордостью могу сказать, что знаю точные признаки организма, при беременности мальчиком или девочкой. Беременности совершенно разные, те у кого есть разнополые детки меня поймут. Когда вы беременны девочкой, у вас немного меняются черты лица, и полнеть вы начинаете в боках,это легко заметить. Когда ждешь скорей растущего животика, а по джинсан понимаешь, что растут бедра, тяжело застегнуть джинсы, и по бакам все это так скажим торчит. По поводу мальчиков, если у вас изжега началась очень часто и почти ото всего, то поздравляю, у Вас пацан!! Ну и когда носишь мальчика, как раз растет живот, ты не прибовляешь так сильно в боках, что это начинает торчать из джинсов))) живот с мальчиками растет в перед, ну и многие говорят он аккуратней как бы)))надеюсь кто не то определит пол ребенка с моей помощью
     

  2. еленавин

    еленавин Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    все это бред. определить пол невозможно. у меня по всем приметам должна быть девочка. я даже по системе выщитывала. а родился мальчик. как бог даст так и будет
     

  3. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    у каждого родителя кровь меняется, у женщины раз в три года у мужа раз в четыре года, считайте от года рождения своего и мужа у кого последнего обновлялась тот пол и форева
     

  4. Иришенька

    Иришенька Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    у меня по всяким там гороскопам девочка выходит, не знаю пока кто будет , хочется перец болгарский и помидоры свежие, и вообще токсикоза нет ем все что хочу
     

  5. nadin2509

    nadin2509 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Я тоже думала что будет девочка,а родился мальчик:) хотя беремености проходили по разному:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. 1Марты

    1Марты Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Девочки помогите! УЗИ делали, не увидел даже доктор! Почитала - я не поняла. Прошу помогите!
     

  7. n.domashenko

    n.domashenko Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Не знаю как насчёт фигуры, а вот я заметила что пол ребёнка можно ещё определить по вкусовым предпочтениям)) Например говорят что когда ждёшь девочку, то ешь много сладкого, а когда мальчика то мясного. Так и у меня было, на работе все сразу заметили что я жду девчонку, когда я начала жаловаться как отвратительно выглядит курица в тарелке моей коллеги. Хотя действительно это всё индивидуально, и более точно пол ребёнка вам подскажет лишь УЗИ, и то бывают ошибки)
     

  8. елена исламова

    елена исламова Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    21
    не знаю, если честно, то у меня мальчик, а я ела мед, и зеленые яблоки, еще безумно хотелось кириешек с салями, аж умирала!!!!! говорят еще что если мальчик, ты не меняешься внешне, это правда, какая была такая и осталась))))))
     

  9. artemvip

    artemvip Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    А мы с женой пол будущего ребенка вычисляли по системе обновления крови. И это реально работало. Там в расчет берется, тот факт, что у мужчины раз в 3 года обновляется кровь, а у женщины раз в 4 года. И считаешь с даты рождения у кого когда последний раз обновилась.(если были операции, то считаешь с того момента) Если у женщины более "свежая" значит будет девочка, а если у папы, то мальчик. У нас мальчик и девочка и все совпало. Может, конечно, чисто совпадение....
     

  10. Ardell

    Ardell Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Биология 11 класс. Нужно для этого знать группу крови матери и отца. Но даже если выяснится что у вас девочка, то там уже процентов 40+ может родится мальчик. Моя мама биолог, и она высчитала что родится мальчик) Вот и я появился на свет.
     

  11. allapedanova

    allapedanova Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    5
    а мы серебренное кольцо на ниточки над пузом подвешивали и если оно по кругу начиналось раскачиваться значит девочка а если туда сюда то мальчик)
     

  12. busya85

    busya85 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Внешность - это не тот параметр. У меня 1-я девочка и талия осталась, а пузо было вокруг. 2-я девочка - пузо огуречиком и после родов поправилась. !-у беременность рвало, 2-ю нет.
     

  13. ОляРыкова

    ОляРыкова Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    21
    в мою беременность, я менялась 2 раза, у меня сначала живот был огуречиком, думали мальчик, а ближе к середине, когда перевалило за 6 месяцев у меня бока появляться начали.
    кушала сладкое и цитрусовых хотелось сильно. до последнего дня кушала мандарины. даже в день схваток очень сильно захотелось мандаринов. А вот на мясо очень сильно тошнило.
     

  14. swet69

    swet69 Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Не могу полностью согласиться!!!
    У меня чудесный сынок, и изжоги ни когда не было, разносило в беременность во все стороны!!!
    Но правда когда сестра была беременна девочкой в отличие от меня у неё и правда изменилось лицо!!!
    Так что возможно просто у всех по разному!
     

  15. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Полная ерунда! Может быть это особенность Вашего организма, но не надо утверждать, что это применимо ко всем. У меня ни одной черты не было по мальчику, два сына родились
     

  16. дианочка

    дианочка Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    20
    у меня были все признаки того что я ношу дочку и животик был таким когбуд-то я ношу дочку когда я пошла на узи что бы узнать пол ребёнка мне сказали мальчик я не поверила и все ровно до рождения ребёночка говорила что у меня дочка
     

  17. Marina2020

    Marina2020 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    8
    есть правда в ваших словах
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    На данном форуме запрещено писать короткие сообщения и сообщения,которые не имеют смысловой нагрузки. Обращаю Ваше внимание,что следующее предупреждение может быть для Вас последним!
     

  19. VeterRox

    VeterRox Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Меня в речку и неБ не затащишь. Вода не прозрачная, грязная. Не знаю, что у вас за река, если чистая, чего бы не купаться?
     

  20. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    невозможно да, нужно принимать как есть) все равно ведь любить будете)
     

Поделиться этой страницей