Свадьба или разбег

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем Ekaterina Doroga, 13 ноя 2014.

?

Если любишь человека, то можешь отказаться от шумной свадьбы и белого платья?(Он не хочет свадьбу)

Голосование закрыто 28 ноя 2014.
  1. Буду уговаривать его

    1 голосов
    33,3%
  2. Откажусь от него совсем

    0 голосов
    0,0%
  3. Обойдусь без свадьбы,главное любовь

    2 голосов
    66,7%
  1. Ekaterina Doroga

    Ekaterina Doroga Гость

    Он не любит шумные вечеринки,он вообще спокойный и рассудительный,а ты свой человек в любой компании. И вот вы решили пожениться! А он предлагает просто и тихо зарегистрировать брак без платья белого и фуршета!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Dashik33
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.838
    2. Cветлана
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      4.523
    3. мурка23
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.728
    4. мурка23
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.202

  3. wersal

    wersal Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно же нет. Это день рождения можно не справлять каждый год - а свадьбу надо и с размахом, если конечно планируете ее один раз и на всегда) Это память на всю жизнь с фото, видео, гостями и конкурсами. Я думаю все забывается, но только не этот день. Как невеста без Белого платья?! Можно и не расписываться тогда, а так жить, по тихому. Растормошите его и устройте праздник)
     

  4. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    я думаю для настоящей любви свадьба это лишь формальность, которой не закрепляется прочность узов семейного благополучия. Поэтому если у вас действительно настоящая любовь, то можно всю жизнь прожить счастливо и без формального вечера в белом платье и с заказом свадебного торта, и пол сотни гостей
     

  5. викабони

    викабони Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Мне кажется, что в вопросах, касающихся свадьбы главным должно оставаться решение женщины. Ведь свадьба - это мечта каждой девушки. И если для мужчины важны желания возлюбленной, он должен из шкуры вылезти, но сделать так, как она хочет. А если нет, то что это тогда за любовь... Уж один вечер потерпит в шумной компании - ничего с ним не случится. Еще и сам потом спасибо скажет.
     

  6. Юленька 07

    Юленька 07 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Конечно это всё индивидуально.Думаю,я бы попыталась уговорить его на пышную свадьбу,но если бы не получилось,то просто бы расписались.Уж точно из-за гулянки я не откажусь от любимого человека.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Каждая девушка мечтает надеть белое платье и бросить букет невесты. Если человек действительно любит, то он никогда не лишит свою любимую такого удовольствия, как бы ему это не нравилось! Есть конечно те, которые говорят, что лучше в путешествие съездить, чем столько денег на свадьбу тратить… Но разве что-нибудь заменит через 10-20-30 лет просмотр свадебных фотографий с мужем, с детьми)
    У меня была свадьба 2 месяца назад, но уже при просмотре фотографий себя в белом платье слезы наворачиваются! На Кубу конечно съездить хотелось, но я не жалею о своем выборе)
     

  8. Qanila

    Qanila Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Даже при росписи по тихому белое платье никто не отменял :) Хотя есть и в джинсах расписываются и живут счастливо, тут главное прийти к единому знаменателю, чтобы обоим было комфортно.
     

  9. мурка23

    мурка23 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    59
    Это вполне нормально. У нас тоже с мужем не было торжества. Муж считает, что луче на эти деньги хорошо отдохнуть. И я полностью разделяю его точку зрения. Главное чтобы брак был счастливым. Взвесьте все за и против и примите решение, чтобы потом не пришлось сожалеть.
     

  10. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Мне кажется что свадьба это просто выброс денег на ветер. Подарками вы все равно все не окупите. Да, я тоже хотела бы быть в белом красивом платье, с красивой прической и макияжем. Но можно же не накрывать "поляну" на 200 человек, а собрать самых близких и в семейном кругу отпраздновать этот знаменательный день. Но я бы потратила эти деньги на поездку на какой то остров. и там бы с любимым поженились.;)
     

  11. Курочка Ряба

    Курочка Ряба Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Когда начали считать предварительно сколько куда и на что надо денег-решили лучше купить хороший рабочий автомобиль мужу!а отметили очень весело в небольшой компании так сказать бюджетно!!!!запомнилось на всю жизнь!!!!и волки сыты и овцы сыты как говориться!!!а потом еще и машину обмывали:)
     

  12. TATYANAJJJ

    TATYANAJJJ Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    1
    ЗДОРОВО! МЫ ТОЖЕ ХОТЕЛИ В ТЕСНОМ КРУГУ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, СЛИШКОМ МНОГО ОКАЗАЛОСЬ БЛИЗКИХ)))) И ОПЯТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЁ КАК ВСЕГДА В НАШЕЙ СТРАНЕ))))))
     

  13. Kotrikoks

    Kotrikoks Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Мне мама всегда говорила, что свадьба это такая роскошь в наше время при таких то ценах. Лучше в тесном кругу родных. А на деньги отложенных на свадьбу, пусть не на все, но съездить отдохнуть в романтическое путешествие, медовый месяц. Чем поить, порой поить не благодарных друзей, лучше и время провести с пользой и деньги потратить с толком! Сама раньше хотела и свадьбу и выкуп и поездка по городу с фотографом и видеооператором, много радостных лиц друзей, а сейчас понимаю, что в наше время роскошной свадьбой никого не удивишь!
     

  14. todorchuc

    todorchuc Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    7
    Белый цвет это вообще цвет бытовой техники, у меня была свадьба и все как положенно, но это мой брак не спасло. Хотя изначально не хотела свадьбу, лучше поедте в теплые страны погуляйте вдвоем
     

  15. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    Как по мне, лучше праздновать свадьбу со своей второй половинкой. Это - ваш праздник. К чему вся эта показуха?
     

  16. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я считаю что свадьба должна быть свадьбой а не забегаловкой дешовой. замуж выхожу один раз.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Как говорили уже выше о белом платье,пышной свадьбе,мечта любой девушки и так далее,я раньше так же думала и мечтала,чтоб всё было красиво,ждала этот день с нетерпением,но когда мы с мужем таки решили пожениться,вышло так по обстоятельствам,что надо было срочно,посидели,подумали хорошенько и вот расписались просто,отмечали в кругу семьи,без платья белого и костюма нарядного. По началу я жалела немного,а потом поняла,не в богатой свадьбе счастье и не в платье,а в любви и взаимопонимании. Женаты уже 3 года,дочка растёт,ад деньги что откладывали на свадьбу потратили с умом,на мебель в дом и т.п. Вот оно счастье! На мой взгляд лучше тихо,мирно и на всю жизнь,чем громко и богато,но не на долго.
     

  18. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Я бы отказалась от свадьбы, это всего лишь один день! Да и вообще свадьба по сути должна быть для двоих, а не для кучи родных. Интересно только какие мотвации у человека при отказе от свадьбы
     

  19. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    А если денег ну совсем нет что же не жениться совсем чтоли? Для когото шикарная свадьба, а Вам покажется забегаловкой. У всех свой достаток, а хорошая свадьба стоит очень больших денег
     

  20. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    и что такого? лучше на сэкономленные деньги полететь отдыхать куда-нибудь.. по сути свадьба- это попойка для гостей.
     

Поделиться этой страницей