Страхование в ВУЗЕ

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем nikitin1995, 24 ноя 2014.

  1. nikitin1995

    nikitin1995 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Учусь на втором курсе университета в Харькове.
    На днях получил травму голеностопа.
    Прошел обследование в поликлинике,сделали вывод: надрыв связок голеностопа.
    В начале года застраховал себя в ВУЗе,подскажите,куда мне обратится за страховой помощью и как лучше поступить в такой ситуации?
    Какие документы и сведения нужно для выплат?
    И каковы шансы вообще получить какую-то компенсацию?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      670
    2. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    3. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    4. Logivel
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.311
    5. анжела
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.946

  3. Costigan

    Costigan Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Вам нужно взять справку с поликлинике по месту жительства и обратиться в страховую компанию,в которой вы застрахованы,то есть с которой заключил договор ваш ВУЗ.Я когда проходил срочную службу в ВС РФ,получил травму и первым делом меня направили в военный госпиталь,что в вашем случае будет травмпункт.Страховую выплату я получил.
     

  4. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Студент!Твоя ситуация такова,что страховка какую ты сделал в начале года(полюбому на медосмотре)так сказать просто бумага!!!и поверь мне,ты можеш добиться по ней каких нибудь выплат,да только обойдёться тебе это дороже!!!такие страховки на медосмотрах делаються для галочки в Министерство здорвья и заработка компании!Мой тебе совет лечись без них!Но если пойдёш на принцип то желаю тебе победы!!!!
     

  5. Solovey

    Solovey Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Уж простите,но я такого даже и не слышала. Но даже если так, то сомневаюсь, что вам выплатят какую-либо компенсацию. Либо вам придётся долго и нудно через суды выколачивать эти деньги но вам это обойдётся в разы дороже. Так что думаю бесполезно
     

  6. АЛЕКСа-1987

    АЛЕКСа-1987 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Так как страхование было в ВУЗе, то следует обратиться за выплатой в вуз
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Маргоха151617

    Маргоха151617 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Вам следует обратиться в Вуз, но никто не может гарантировать будут выплаты или нет. Страховые компании не любят расставаться с деньгами, так что лучше наберитесь терпения и удачи Вам!
     

  8. Dezmond19

    Dezmond19 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Приветствую тебя nikitin1995 да ситуация конечно-же плохая, ( по поводу ноги) А насчёт страховки могу сказать что ничего страшного в этом нету всё довольно просто. тебе нужно обратиться в Вуз в котором ты страховался и там тебе сообщат что нужно делать и какие необходимые документы нужно собрать чтобы тебе заплатили твою страховку. если же они откажутся это делать то просто напросто надо обратиться в определённые гос органы и там с ними уже разберутся.
     

  9. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Разве в вузах страхуют? В первые об этом слышу и читаю, не помню чтобы такое предлагали. Если у тебя такая ситуация то само-собой разумеется нужно обращаться в ВУЗовское представительство той компании. Представитель в любом случае должен быть.
     

Поделиться этой страницей