Стоит ли обновлять Windows 8 до 8.1

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем makson22, 22 ноя 2014.

  1. makson22

    makson22 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Обновил виндов 8 до 8.1. По началу немного пожалел, но потом изменил мнение, добавились некоторы функции, которых не было в виндовс 8, а так в принципе одно и тоже. Какого ваше мнение на этот счёт?
     

  2. Загрузка...


  3. Traveler123

    Traveler123 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Да стоит и далее тоже обновляй.Сам не пожалел.
     

  4. halfmoon

    halfmoon Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    А я никаких изменений не заметил после того как обновил с 8.0 до 8.1. Даже не знаю в чем разница между этими версиями :), по моему ничего и не изменилось кроме циферки в свойствах системы, а если что то и поменяли то это для рядового пользователя, к коим я себя причисляю, осталось загадкой )) И вообще 8 версия с ее метро интерфейсом жутко неудобная, семерка была гораздо лучше.
     

  5. Candybober

    Candybober Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Ну во первых в 8.1 исправили очень много проблем с безопасностью. Во вторых исправили частые конфликты с дровами видеокарт ноутов например. А вообще ждите тогда уж 10 винду. Говорят она будет очень удобна. Всё будет как в 7, а плитка и прочее будет отдельно.
     

  6. UniBoi

    UniBoi Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Если есть возможность почему бы и нет? , 8.1 в отличие от 8.0 исправили много ошибок и багов так что конечно стоить лучше обновить.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. AndrosSP

    AndrosSP Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Подскажите пожалуйста... Я вот обновил 8-ку до 8.1.
    8-ка - лицензия и все как полагается (с ноутбуком покупал), но после обновления меня попросила система зарегестрироваться по новой. Я ввел старый код и меня забанили, т.е. внесли мой код в черный список. Ну вообщем вот в этом и есть проблема. Почему так. Ведь высвечивало при обнове - обновить бесплатно.
     

  8. vladislav990305

    vladislav990305 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    По моему мнению,все нужно обновлять!Так как могут быть исправлены ошибки, устранены какие-то проблемы!
     

  9. Погонин Сергей

    Погонин Сергей Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    26
    По моему мнению как специалиста по тех. поддержке пользователей и ремонта - настройки компьютеров если есть возможность то обновить нужно! Были проблемы с 8.0 с обновлениями - когда система после этого теряла работоспособность, т.е. после скачивания обновлений происходила перезагрузка, на экране - настройка обновлений 30% и опять перезагрузка и так по кругу! Но в современных ноутбуках есть система восстановления до заводских настроек. Так что вы ничем не рискуете!
     

  10. intoffy

    intoffy Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Лично мне не нравится Windows 8 и 8.1 все как-то непривычно. Хоть и говорят, что она шустрее, но на работе стоит 8 SL, вечно какие-нибудь ошибки появляются.... А дома сижу на 7-ке, жду появления 9-ки.
     

  11. Арсений Триноженко

    Арсений Триноженко Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Да стоит потому что в версии 8.1 исправлены все ошибки и баги 8 версии.
     

  12. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Любое опирационную систему не стоит обновлять.В связи стем что эти обновления находятся на стадии доработки или даже в процессе разработки.Зачем идти на риск своего же компьютера.Лучше дождаться официального выпуска виндовса и тогда можно и устанавливать.А обновлять не рекомендовал бы.
     

  13. Максим+864

    Максим+864 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    23
    У меня сейчас Виндовс 8.1 стоит.Ну като особо не рад.Винда как винда.Крутая несомнено.По сравнению с 7 много новых фишек.Но где-то я 10 винду на английском видел.Горю желанием попробывать
     

  14. богдан56

    богдан56 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    39
    появилась кнопка пуск и стало меньше окон мое мнения не стоит мне с виндой 8 норм живется
     

  15. богдан56

    богдан56 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    39
    я необновлял потому что изменений почтти нет добавили кнопку пуск улутшили интерфейс оконий и впринципе все больше такого нечего много разработчиков игр говорит что игри не оптимизировани под виндовс 8 .1 а некотирие игри вовсе не подерживают виндовс 8 .1 но если вам нужна крайне нужна кнопка пуск то обновляйте
     

  16. Lestat1357

    Lestat1357 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Однозначно стоит. Тем более, что сам Майкрософт говорит о том, что восьмерка очень сыраяпо этому и вышла 8,1. ИМХО лучше посидеть пока что на Виндовс 7 и побождать выхода Виндовс 10. Интересная закономерность... у майкрософта операционки получаются через одну нормальные)
     

  17. TelleQuelle

    TelleQuelle Гость

    Конечно стоит! У Вас появляется дополнительное меню кнопки Пуск и Вы можете удалить несколько программ сразу, и множество других функций, чего только стоит кнопка пуск более приближенная к кнопке пуск в вин7?
     

  18. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Я бы вообще сидел да и сижу на 7, Windows 8 ну вот ничем не отличается от 7 по функционалу, даже в тестах по производительности ничем и то в некоторых тестах Windows 7 хоть на чуть чуть но все же быстрее. Кстати уже скоро на подходе Windows 10 так что посмотрим может на 10ку стоит перейти.
     

  19. say-mon_

    say-mon_ Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Я теж сижу ще на Віндовс 7, тому що займаюсь прошивками смартфонів і планшетів, і багато з них не хочуть коректно прошиватись на нових операційних системах, таких як віндовс 8 і віндовс 8.1 . на мою думку якщо у Вас старе жилізо, то не варто переходити зі старої операційки на нову, якщо ж нове то необхідно обновляти ОС по мірі можливості
     

  20. snycar

    snycar Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    одно мне нравится в Виндовс 8 что можно играть игры такие как на смартфонах
     

  21. maxlin20

    maxlin20 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Стоит! В 8.1 исправили множество глюков и недоработок, но я на 7ке.
     

Поделиться этой страницей