Сложно ли сдавать на права?

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем mobilnii, 15 окт 2014.

  1. stalker2310

    stalker2310 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    1
    И у меня опыта нет, и не желаю учится водить. Как по мне в наше время может научится каждый если заплатишь
     

  2. HeTCuJI

    HeTCuJI Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Учиться в любом случае стоит, что бы не произошло непредвиденных ситуаций на дороге, поверьте, лучше учиться на чужих ошибках а не на своих. Ведь управляя транспортом, можно и лишить кого то жизни не зная правил, и не только лишить но и лишиться, а все потому что кому то не хотелось учиться и он проплатил денег. Учиться ни когда не поздно и всегда полезно.
     

  3. MartaS

    MartaS Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    для меня было тяжелее сдать вождение, так как в теории я знаю, а на практике оказалось, что не совсем!!!но и тут мне помог муж, по вечерам выезжали на трассу и учил меня)спасибо ему за это!
     

  4. Akshirika

    Akshirika Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Мне было совсем не сложно. Хоть и говорят что женщины плохие водители, но нельзя тут всех под одну гребенку чесать. У меня муж свое мнение поменял после того как одну отправил на своем авто Пермь - Пенза -Пермь
     

  5. FotherMucker

    FotherMucker Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    вообще не сложно,если знакомые есть))))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. katrin881188

    katrin881188 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    26
    Сдавать не сложно!!!
    Тем более если есть желание водить(ведь многие и отучившись бояться ездить)
    Хотя я сама теорию с первого раза не сдала(волнение сказывается)
    Так что удачи)
     

  7. Алексей1337

    Алексей1337 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Будем вам сложно сдавать или не сложно зависит только от того:
    1.Как вы знаете пдд.
    2.Как вы чувствуете себя за рулём (Есть ли волнение при вождении, боязнь чего - либо).
     

  8. serega7113

    serega7113 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Нет, не сложно, главное набить руку и силу воли, и преодолеть свой страх
     

  9. YUra.Bpo

    YUra.Bpo Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    7
    не ломай систему купи!
     

  10. jule4ka

    jule4ka Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Все люди разные, кому-то легко, кому-то сложно. Но это все реально и возможно, главное не бросать, а у многих такое желание возникает.Учить теорию и практиковаться в вождении и все получиться!
     

  11. kirill98lol

    kirill98lol Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    3
    если основательно правила выучить, то и сдать будет совершенно просто
     

  12. Дмитрий1

    Дмитрий1 Гость

    Я такой же как и ты. Пошел на права ничего при этом не представляя и не понимая, что такое машина и как ею управлять. Главное не поддаваться панике на дороге, чувствовать себя уверенно, а для этого над знать теоретическую часть. Очень важно первое время делать большой акцент на знаки и разметку, именно это будут твои спутнике в дороге. И если возникнут малейшие вопросы(хоть даже глупые) задавай инструктору или преподавателю по теории(в моем случае он был более общителен).

    Главное быть уверенным на дороге и пропускать пешеходов...
     

  13. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Ну в наше то время не какой сложности не должно возникнуть с сдачей))) если в кармане есть лишнеи 20-30тысячь рублей, расценки беру по Ростовской области.Да и сам был за рулем один раз не чего сложного поехал с первой попытки.
     

  14. goodtime

    goodtime Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    не переживай сдашь!!! все будет хорошо!!! научишься!!это не так сложно!
     

  15. year10

    year10 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    не парся ,все приходит с опытом,а сдавать не сложно(все решает оплата).Просто когда за рулем не отвлекайся ,а смотри на дорогу ,знаки ,и пешеходов не забывай.
     

  16. Валентин228

    Валентин228 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Что бы сдать на права нужно- учить теорию, потом будет практика вождения . Ну и всё зависет от самого человека от его желания.
     

  17. Dinamiko02

    Dinamiko02 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Не сложно, главное учить теорию и дополнительно учиться вождению. В такой ситуации помогают знакомые у кого есть автомобили.
     

  18. qwerty56rus

    qwerty56rus Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Главно относись к учёбе серьёзно и все получится,при сдаче волнение,конечно,бывает перенервничаешь и завалишь-это плохо нужно себя психиологически готовитьк этому экзамену)
     

  19. Вероника 19

    Вероника 19 Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Если честно то я не сдавала на права) но как бы задумываюсь уже об этом я много слышала от знакомых что сдать на права не так сложно как мне кажется прочитав ваше рассказы я поняла что явно хочу попробовать сдать я думаю это не сложно.
     

  20. Nakurikota

    Nakurikota Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Говорят, что если человеку дано водить машину, то он сможет, а если же нет... Я в основном валял дурака, почти до самой сдачи, но вникал в суть правил вождения, принципы. В итоге - плотно засел за изучение, дня за два-три до сдачи. Сдал без единой ошибки. Так что и вам желаю удачи ;)
     

Поделиться этой страницей