Русские Школы в США

Тема в разделе "Образование за рубежом", создана пользователем ЭдвардЩербович, 11 ноя 2014.

  1. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Интересуюсь из-за скорого переезда в Америку. Собираюсь ехать в Бостон, поэтому мне интересно есть ли там русские школы.Дочь как раз в 1-ый класс отдавать.
     

  2. Акимий

    Акимий Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше отдать ребёнка в школу которая там есть, сложности перевода будут конечно но зато ребёнок быстрее выучить английский язык и будет полиглотом. И ещё ихнее образование куда лучше нашего.
     

  3. андромеда

    андромеда Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    я бы не была так уверена, что их образование куда лучше нашего, нужно просто самим иметь охоту обучаться и все
     

  4. Extzk19

    Extzk19 Гость

    Русские школы в Бостоне имеются, но вот они не совсем обычные, а частные. Захотите ли вы отдавать ребёнка в частную школу, где у него будет не так много русского говорящих сверстников и может быть даже и вовсе их не будет.
     

  5. VictorSoili

    VictorSoili Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    11
    Подскажите есть частные или другие школы ведущие обучение на английском или турецком и не требующие предоставить им ВНЖ? То есть отдать ребенка в школу, находясь тут как турист.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    мне кажется, лучше в сша в английскую школу, тем более если собрались там жить
     

Поделиться этой страницей