Роды и пирсинг

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Вопрос к девушкам, у которых пробит пупок. Недавно сделала себе пирсинг пупка, мне просто очень нравится, я к нему уже привыкла и не представляю такой ситуации, что мне придется его снять. Например, я не совсем понимаю, что с ним делать во время беременности, неужели обязательно его нужно снимать или как-то можно обойтись без этого?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Инна22
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.267
    2. Инна22
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.381
    3. Инна22
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      7.335
    4. Lexver
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.408
    5. Brose
      Ответов:
      53
      Просмотров:
      9.646

  3. Саша1453

    Саша1453 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Ну если удобно, зачем снимать. Мне не мешал. Ну а если появится дискомфорт, надо будет купить размер побольше))
     

  4. lenchik

    lenchik Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    15
    у меня знакомая снимала, ну она правда просто испугалась пошла советоваться с врачом в консультацию, тм ей сказали, что лучше снять, она, кстати вообще все пирсинги снимала, даже с губы, немного напугалась наверное))) у меня же в тот момент, когда беременная была пирсинг был только в языке, ну я про него даже и не спрашивала.
     
    Ольга89 нравится это.

  5. Юлия711

    Юлия711 Гость

    мне кажется надо снять во время беременности, во первых он будет мешаться, пузико то ведь большое. у меня подруга снимала во время беременности, потом родила , похудела и снова одела.
     

  6. katrin0192

    katrin0192 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    16
    У меня был проколот, но сережку я все таки сняла от греха подальше, он не сразу, но зарос, после родов осталось в шрамика маленьких от дырочки, ничего не порвалось все нормально!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Elechka3000

    Elechka3000 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    14
    я сняла за 2 дня до родов, просто потому что боялась что вот вот поеду рожать и куда деть сережку в родзале. через два дня после родов одела обратно. всю беременность проходила, не снимала и не мешал ни чем. может потому что я уже 8 лет с ним хожу. и подруга моя сняла за месяц до родов, только потому что был огромный живот и сережка сильно цеплялась за одежду. и сразу после родов надела обартно.
     

  8. anzhelika23

    anzhelika23 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Пирсинг конечно на последних месяцах будет мешать, вы и сами это поймёте, я к примеру сняла как начал расти животик,но он не зарос.
     

  9. Naiv18

    Naiv18 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Сняла пирсинг недель в 30, так как он начал торчать, пупок то вывернуло наружу!)
    После родов одела, пупок не зарос, но засорился так сказать)
    Пришлось прочистить сначала!)
    Тоже сначала переживала, что зарастет!
     

  10. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    У меня пупок сильно вылезал и натягивался во время последних месяцев. Если у Вас не будет дискомфорта, то и снимать не придеться. Чего раньше времени переживать? Может к этому моменту уже и разонравится
     

  11. дианочка

    дианочка Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    20
    конечно нужно пупок де ведь во время беременности вылазиет.у меня у тёти проколот пупок она проходила беременность и потом только одела серёжку и сейчас до сих пор носит
     

Поделиться этой страницей