Рисование (животные)

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Совушка, 23 дек 2014.

  1. Совушка

    Совушка Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Обожаю рисовать) В последнее время все больше увлекаюсь рисованием животных, а потому хочу найти хорошие уроки по анималистике. Прошу поделиться своим опытом и видеоуроками :)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. amina
      Ответов:
      64
      Просмотров:
      8.816

  3. Nikolaee96

    Nikolaee96 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    с детства увлекаюсь рисованием,очень нравится рисовать персонажей из аниме)у меня они лучше всего получаются:oops:
     

  4. РоманиоО10

    РоманиоО10 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я очень увлекаюсь в свободное время от школы рисованием. Это очень увлекатель и интересно.
    Например: это успокаивает, есть что подарить другу и чисто для себя( полюбоваться своим талантом.
     

  5. qoqaone

    qoqaone Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    18
    лучше идите учиться в художку вам это больше поможет или дерзайте как известно у самоучек получалось всегда лучше тех кто это делал целенаправленно и изучал,главное не останавливайтесь и пробуйте новые способы тогоже рисования ведь именно ваш подход к этой деятельности будет одним из лучших,я верю в вас ,удачи!
     

  6. gogi0202

    gogi0202 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Рисование это прекрасное хобби оно развивает фантазию творческое мышление. Люблю рисовать рисования мы все любим с детства но кто имел к этому сразу талант а кто научился рисовать но тот, кто имел к этому талант у него будут более лучшие рисунки с фантазией и красивыми цветами а тот кого научили рисовать он будеж только перерисовывать.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Гузель

    Гузель Гость

    Я люблю рисовать карандашом, мне нравится графика. Сайт по обучению нахожу в поиске, но чаще всего просто выбираю понравившийся рисунок и срисовываю)
     

  8. katrin0192

    katrin0192 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Просто заходите на ютюб, ищете там видео уроки, там есть на любой вкус, причем объясняют очень подробно)
     

  9. Katrin Pirs

    Katrin Pirs Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    22
    рисовать очень люблю. но почему то все время рисую цветы.. нравятся цветы просто очень, вот и рисую именно их.. иногда животных тоже. это занятие всегда помогает отвлечься от проблем хотьне на долго
     

  10. Keshone

    Keshone Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Мой вам совет, наймите репетитора по рисованию, опытный и зрелый художник поможет в разы быстрее найти свой стиль и овладеть техникой на изучение которой вам самостоятельно понадобятся очень много времени. Успехов в искусстве!
     

  11. KostyaN20

    KostyaN20 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Начинайте рисовать в легкого, потом постепенно увеличивать количество деталей в рисунке, и доходить до сложного уровня. Так получаются мастера художники. Желаю успеха!
     

  12. Юля Сошникова

    Юля Сошникова Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Очень люблю рисовать, особенно животных... рисую карандашом и акварелью, очень хочется овладеть техникой масляной живописи, но все никак не найду времени. Вообще иногда жалею, что не стала художником.
     

  13. Света Петрова

    Света Петрова Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Видеоуроки не научат особо ни чему, лучше записаться в художественную школу .
     

  14. denis311771

    denis311771 Гость

    Лучше всего,это набрать в яндексе или гугле-"мк по рисованию животных"(мк-мастер класс) и учится рисовать.Обычно в мастер классах в несколько легких шагов учат рисовать животных.
     

  15. Евгений1992

    Евгений1992 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    15
    хотел научиться рисовать но не очень то и получается хотя отец очень красиво рисует, был на выставках картин и просто восхищался красотой как будто все живое на холстах.
     

  16. Max_Moralez

    Max_Moralez Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Хороши рисует мама, но я со временем увядаю в этом хобби. Рисовал раньше хорошо животных, но щас что то вообще не умею. :(
     

  17. 1Марты

    1Марты Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я часто рисую людей! Это очень круто. Если нечем заняться - рисуйте! Авось станете художником известным ;)
     

Поделиться этой страницей