Расскажи о незабываемом путешествии

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем Spell22, 31 янв 2015.

  1. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Вот мне интересно, как вы путешествуете? и любите это делать. Кому то нравится с семьей, а кому то ближе с друзьями, или любимым человеком. Для разной компании людей разное место. Лес ли это, или море, или же горы? Мое предпочтение это конечно же все и сразу) Нам всегда бывает мало отдыха и при этом хочется провести его и активно, и проваляться просто на пляже. А как вы любите его проводить? И как добираетесь до назначенного места?
     

  2. Федор Двенятин

    Федор Двенятин Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    в отличной компании с друзьями выезд на море иногда даже дикарем, а вечер проводя на набережной играя в слабо)
     

  3. Vadik2121

    Vadik2121 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Мое "Незабываемое" путешествие дааалеко не самое лучшее но зато незабываемое!:) Значит так мы с друзьями а точнее мной, Олежкой,Андрюхой и Наташкой погнали в лес Андрюха нас уломал мол "В тайге ооочень красиво и так интересно" ну а Наташка городская девушка никогда не была в лесу и сразу согласилась Олежка долго мялся про то что там ядовитые грибы что можно подхватить заразу что может сожрать белка и тд. Ну а я раз согласилась Наташка то и я поеду. На следующий день мы выехали в тайгу на старом "москвиче" дедушки Олега доехали нормально зашли в лес ну лес как лес прогулялись до разных мест и расположили 2 палатки соедененные в 1 накололи дров разожгли костер и решили погулять ведь еще 2 часа до темноты и на дурную голову решили поиграть в "прятки" я леса не знаю но не боялся, а зря. Мы заняли места я увидел что за камнем меня не будет видно но меня нашли 1 и по правилам следуйший искал я очень долго бродя по лесу я понял что потерялся уже потемнело и я бродил по лесу пока не провалился в сугроб ну я думал то сугроб а это когда увидел радом лежашего огромного и черного медведя ну скорее всего это был он я потерял сознание. На утро меня нашли спасатели которых вызвали мои друзья я отморозил пальцы и лицо но мне повезло что медведя не разбудил. Вот так и прошло мое незабываемое путешествие.:)
     

  4. artemvip

    artemvip Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Раньше я много путешествовал, еще в школе родители отправляли в различные детские лагеря, на море, в пригород. Любил экскурсии по городам России и зарубежья. В более старшем возрасте предпочтения отдавал отдыху на морском побережье или в горах. Каждый отпуск по своему был прекрасен. Но когда у меня появилась семья отпуск проводился в лучшем случае на даче или в гостях у родителей. Далеко с маленькими детьми не поедешь...да и финансовая ситуация оставляла желать лучшего. Но все таки самый лучший и незабываемый отпуск произошел в этом году, когда мы с семьей отправились в небольшое турне на своем авто по 3 городам (Тюмень, Курган и Петропавловск). И несмотря на небольшое бюджет, это было лучшее путешествие! Посмотрели красивые места, повидались со старыми друзьями, с которыми не виделись больше 5 лет! Отдохнули на славу! И отношения в семье стали более близкими и гармоничными!
     

  5. Ardell

    Ardell Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    С друзьями ездил в путешествие по горам, очень понравилось, Незабываемы приколы с друзьями)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Алинка-малинка

    Алинка-малинка Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    У нас с друзьями традиция: каждый год на своих машинах едем в горы к какому-нибудь новому озерцу на три дня. Впечатления непередаваемые, каждое путешествие по своему незабываемо. Чистый воздух, великолепные пейзажи, яркие впечатления, новые открытия и три дня общения с детьми и лучшими друзьями!!! Класс!!!
     

  7. pumarik

    pumarik Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Ездила в долину гейдеров на Камчатке там так класно!!!
     

  8. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Люблю путешествовать с друзьями по странах. В большинстве случаев добираться автостопом. Ето очень интересно и минимальные траты денег)
     

  9. MiXon9446

    MiXon9446 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Здравствуйте! хочу вам рассказать про отдых в Таиланде! в 2014 году в июне у меня с женой была свадьба и на подаренные деньги мы поехали с женой в Таиланд! это был не забываемый отдых! дешёвая еда теплое море и один сплошной позитив! обошлась поездка не особо дорого советую всем съездить!
     

  10. arina91

    arina91 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    11
    Люблю путешествовать со своей второй половинкой, любим активный отдых, но последнее время чаще посещаем морской курорт. на отдых предпочитаем добирается машиной, поездом ,а также самолетом (хотя это очень волнительный вид транспорта каждый раз как первый). Отдых в палатка - сложный и в то же время самый лучший отдых для души.
     

  11. Koctka

    Koctka Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Люблю путешествовать с друзьями и наставниками , слушать много разных историй , побывать в исторических местах . Особенно люблю покушать . Шашлык , картошечки , уху.
     

  12. ОляРыкова

    ОляРыкова Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    21
    моё путешествие закончилось семейной жизнью, о чём я ни капельки ни жалею.
    Как то мне подруга предложила поехать на море отдохнуть.
    Неделя собираний и подготовки. Тут настал тот момент, мы сели в поезд и поехали в город курорт Сочи.
    Собирались мы конечно на неделю бархатного сезона. И в один день познакомились с парнми, пообались, заинтересовались)
    Спустя пару дней нам предложили работу(а это был 2013 год подготовка к олимпиаде) не долго думая мы согласились,а что, побывали на олимпиаде, вложили свой вклад к постройке и подготовке)
    Прожили так мы пол года и вот с того времени прошло уже 1,5 года мы обе замужем, у меня родилась доченька а моя подруга ждёт вот вот пополнения.
     

  13. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Путешествовать любил с детства.У нас в волгограде хватало оврагов и интересных мест.Одно из увлекательнейших путешествий в моей жизни было путешествие на легке,вдвоём с братом по пойме.Только мы карта и 500р.Поход на выживание=)))Жарили лягушек,кипятиои воду из болота.Было очень увлекательно.Впечатления и опыт не счем не сравнимые=))))
     

  14. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    Мое незабываемое путешествие это поездка в Симферополь! До чего же прекрасный уголок земли там оказывается. И не зря его взяли в состав России-это наверно жемчужина всех тех прибрежных зон отдыха, которые есть в России. А еще Феодосия и Судак просто сказочные места где можно по настоящему круто провести путешествие!
     

  15. Optima

    Optima Нарушитель В бане

    Регистрация:
    24 мар 2015
    Сообщения:
    4
    Эм...Симферополь? Не Севастополь? =)

    Глязный маленький городок с неадекватными ценами на недвижимость, что там вас так привлекло?
     

  16. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Помню как,в детстве мы с бабушкой и двоюродным братом любили исследовать овраги,там дач брошенных навалом,в период путешествия и наешься,и впечатления получаешь=)Жизнь у меня на сыщенной в этом плане была,буду рассказывать потихоньку=)
     

  17. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Пригласили меня ребята на покатушки,у нас свой клуб автомобильный. И поехали мы смотреть гонки на гору Ай Петри, так это был незабываемый отдых, куча адреналина, чистый горный воздух, одним словом прелесть, а не отдых. Всем советую провести ночь на горе, плюсов очень много, спрашиваете многое расскажу где, что и как.
     

  18. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Цитируя слова Теодора, можно в лучшем виде понять отличительные черты путишествии..


    2015-06-29 22.35.54.png
     

Поделиться этой страницей