Прыжки с парашюта

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Виталик, 4 июл 2014.

  1. Виталик

    Виталик Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Подскажите прыжки с парашюта это очень страшно?Просто за лето хочу съездить..
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Ayamiu
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      3.461

  3. эльмира

    эльмира Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Прыжки с парашюта очень захватывают дух.Первый раз всегда страшно, но испытав сильный выброс адреналина хочется повторить. Так что дерзай ничего не бойся,ведь первый раз ты это будешь выполнять с инструктором ,который тебе все подскажет.
     

  4. efanishe

    efanishe Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Как то раз шел я мимо ДОСААФа или РОСТО, не важно. Дай думаю зайду узнаю че почем. А была это пятница. Захожу значит , спрашиваю :"где тут у вас прыгать учат?"
    мне в ответ:"вон в том кабинете", захожу я туда там еще человек пять сидит, всем за 5 минут(буквально, я не вру) рассказали че -как, подписали какие-то документы, 600 р в кассу и все в субботу утром в 8 утра я приехал на аэродром. И ведь прыгнул же) оказывается люди то к инструктажу гораздо серьезней подходят
     

  5. Маргаритка

    Маргаритка Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Меня тоже давным давно интересует вопрос, как оно прыгать с парашютом?))) Это просто уже превратилось в мечту и я не знаю сбудется ли он когда-нибудь. Мне очень хочется прыгнуть, но также очень страшно... Сразу посещают глупые мысли. Один раз была вроде бы все - решилась, но в последний момент пошла на попятую! У кого хватает храбрости на эти прыжки, вы самые счастливые, ведь это наверное неописуемый выплеск адреналина... Может все-таки и я решусь...
     

  6. marija

    marija Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Сама не пробовала но кажется что жжжжж....аж мурашки по коже. Точно знаю что 5 кг за один прыжок человек сбрасывает. Так даже худеют.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Всем кто боится спрыгнуть с парашюта объяснят, что парашют открывается автоматически и ничего дергать даже не нужно. Нужно изучить технологию открытия парашюта, чтобы отпали все боязни и комплексы. Также нужно понимать, что многое значит ваша общая физическая подготовка, при приземлении нужно перебирать ногами и ни в коем случае не падать столбом, не тормозить. А так конечно все боятся прыгать, но многих ведет тот факт, что с Вами прыгают ваши товарищи, инструктора.
     

  8. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Мечтаю прыгнуть с парашютом.Сначала, конечно, нужно изучить технику и все такое, но потом главное не передумать. А парашют и правда сам открывается, но если что- есть же еще и запасной, так что это полностью безопасно, по-моему
     

  9. Reylonds

    Reylonds Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Мечтаю прыгнуть с парашютом. думаю немного страшно будет в начале. но мечта есты мечтой
     

  10. Jin17

    Jin17 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Прыжок с парашута - это шаг ответственный.Я хотел бы прыгнуть!)
     

  11. gdlemma

    gdlemma Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Никогда не смогу прыгнуть с парашутом - говорил я когда мне было 14 лет)) На день рождение когда мне исполнилось 15 родители меня отвезди на аэродром. Я незнал что происходит. Там я узнал что прыгну)) Очень обрадовался, но прыгать очень трудно, чуть в штаны не наложил)
     

  12. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Помню, всё детство я мечтал спрыгнуть с парашютом. Узнавал в своё время, где, когда это возможно, сколько это будет стоить. Ждал совершеннолетия, дабы поскорее совершить тот самый прыжок. Но... Не знаю, почему, сейчас у меня появилась боязнь высоты. Сейчас не то, что о прыжках, я даже о самолётах подумать боюсь=)
     

  13. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Я давно мечтаю прыгнуть с парашюта. Думаю, что страшно перед самим прыжком, так сказать настроиться. Но в момент прыжка ты ничего не понимаешь, особенно приятны секунды свободного падения. Насколько я знаю, многие после первого прыжка не могут остановиться и совершают второй, третий прыжки и.тд. Значит это не так страшно получается.Почувствовать себя птицей-это и есть настоящая свобода.
     

  14. Наташка

    Наташка Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Первый раз будет страшно только выпрыгнуть с самолета потом не чего уже не поймешь,а во 2 раз будет очень страшно.
     

  15. 777

    777 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Лично мы долго готовились и все же решились! Это просто потрясающие эмоции! Адреналин зашкаливает просто, главное не отступайте назад! если решили -идите до конца! Потом будете еще и гордиться собой!
     

  16. pro-mixer

    pro-mixer Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Страшно делать это первые раза 2-3, потом уже интерес появляется, потому что вначале ничего кроме страха нет:D
     

  17. Mdgagj

    Mdgagj Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Как говорится в одном популярном анекдоте-больше всего денег платят перед прыжком, чтобы их вниз не скидывали)))) На мой взгляд, ничего страшного в прыжке нет. Особенно, если тебе не надо ни за чем следить, а все происходит само собой. Лети и наслаждайся видами, только вниз смотреть не советую. Можно даже фотки в инстаграм выкладывать)))
     

  18. Pantera

    Pantera Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Скажите, а безопасно ли это? очень хочу прыгнуть с парашютом.Даже денег накоплю за год)
     

  19. Примор707

    Примор707 Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    32
    Хочу попробовать но на даний момент еще не имею возможностей, а еще меня не устраевает факт что 1 прыжок с инструктором...
     

  20. Andrey210803

    Andrey210803 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Если вы решились прыгнуть с парашюта значит вы смелый человек. Просто главное сесть в проверенный самолетик и внимательно поговорить с инструктором. Также не помешает изучить карту местности.
     

  21. nazeka93

    nazeka93 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Это тоже моя давнешняя мечта))Однако родители жутко боятся.Кто-нибудь сможет объяснить все риски связанные с прыжками,и можно ли прыгать в тандеме с инструктором?Я уверена,что это не так уж и страшно,однако чтоб родители были спокойней,хотелось узнать побольше у вас,людей уже прыгнувших и ощутивших этот экстремальный прилив адреналина в крови)))
     

Поделиться этой страницей