Против секущихся кончиков

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Miner46, 17 дек 2014.

  1. Miner46

    Miner46 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Открыла для себя кокосовое масло. Только не то, что рафинированое, особенно от русских производителей, а то, что пахнет кокосом, на холоде затвердевает, а при тепле тает. Это лучшее средство для защиты волос. Бонус - приятный запах. Не сильно жирнит волосы. Кстати. для кожи оно лучше всякого крема. Сейчас хочу попробовать масло арганы. Посоветуйте, как выбрать?
     

  2. Света Петрова

    Света Петрова Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я пользовалась одно время маслами для концов , мне не понравилось , концы были жирные очень, а вы каким маслом именно пользовались ?
     

  3. кристина163

    кристина163 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Лучше конечно протестировать свои волосы и узнать насколько они повреждены . Я считаю что масла не важно какие очень хороши. Если вы пользуетесь выпрямителем для волос то лучше использовать флюид с термозащитой. Очень хорошее средство. Терпения и время вот что нужно нашим волосам.
     

  4. Moloko

    Moloko Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Советую купить в аптеке миндальное масло.Рецепт таков : разогреть миндальное масло в микроволновке,нанести на кончики,надеть шапочку для душа и ходить 30 минут,потом помыть голову.Так же советую флюиды от Эстель.
     

  5. Крузер

    Крузер Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    16
    Есть крем pera 357 крутой по восстановлению, концы прям напитываются
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Мне от секущихся кончиков здорово помогает масло для волос. жожоба например) натуральное главное)
     

  7. Манера

    Манера Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    27
    Масла мне очень тяжело смывать( Пользуюсь сывороткой Goldwell DUALSENSES RICH REPAIR 6 Effects Serum, немного берешь и намазываешь на концы, они не слипаются, а напитываются и рассыпчатые становятся, веник пропадает характерный и волосы супер.
     

Поделиться этой страницей