Программы по дизайну

Тема в разделе "Дизайн, Верстка", создана пользователем Софьяна, 4 янв 2015.

  1. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Я человек творческий, обожаю работать с программами по созданию дизайна. В этом деле я уже давно не новичок. И хочется чего-то более профессионального. А выбор таких программ в наших магазинах невелик. Подскажите, пожалуйста, хорошие профессиональные программки по дизайну и где их можно купить или скачать. Не важно, дизайн дома, комнаты, интерьера или сада.
     

  2. Загрузка...


  3. Rothbard

    Rothbard Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    22
    На самом деле важно. Вы уж определитесь. Я так понял, что Вам интересен дизайн 3D, попробуйте освоить 3Ds Max от Autodesk, если будут вопросы - обращайтесь!
     

  4. AndreyML

    AndreyML Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Прог полно
    Cinema4D
    Adobe Master Collection CC
    3Ds Max
    Если нужно скину ссылки на халяву ибо все это стоит денег а на торрентах уже все готово))
     

  5. XaberChannel

    XaberChannel Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Ну если ты хочешь заниматься 3d моделированием. Советую программу Cinema 4d очень удобная и простая.
     

  6. Руслан Майский

    Руслан Майский Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Есть программа которую использую сам.Она одна из самых простых.3D Home Design это очень удобная и лаконичная программа с ней можешь делать всё что хочешь от размера стен до украшения квартиры цветами и картинами.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Joey666

    Joey666 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Самая лучшая программа это Notepad++, да обычный блокнот,за пару тройку раз написания,дальше всё будет на автомате ... всё очень легко! ИМХО. сам пишу сайты с нуля,всё в блокноте.Очень удобно, просто я не люблю рыться в чужих кодах в том числе и кодах созданных программой!
     

Поделиться этой страницей