Продаю сообщества ВК про тюнингованные отечественные автомобили

Тема в разделе "Купить/продать услуги, товары, вещи, рекламу", создана пользователем packs, 4 июн 2018.

  1. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2018

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. alex5550
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.090

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Привет, распиши пожалуйста о группе поподробнее, просто одну строчку не надо темы создавать:
    1. Когда создал группу
    2. Сколько подписчиков сейчас
    3. За сколько хочешь продать или ты аукцион делать будешь, если будет много желающих )
    4. Какая тематика группы
    5. Какие особенности
    6. Какие выгоды или идеи монетизации есть для этой группы или аналогичные ей
    7. Уникальный ли контент или скопипастенный, если и то есть и другое то процентное соотношение сказать примерные
    8. Может что-то интересное про группу, что заманит потенциального покупателя?
     

  4. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Вся информация указана в ссылке.
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Не, так не катит, ты создаёшь некачественную страницу с точки зрения поисковиков, поэтому я тебя прошу здесь описать все качественные показатели. К тому же пользователям не удобно переходить на сторонние сайты, когда он уже залогиненный и гуляет по форуму.
    Если не распишешь, буду вынужден удалить тему, чтобы не получить "минусов" от яндекса и гугла.
     

  6. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    продаю за 700 руб количество подписчиков 716 тематика авто группа контент не уникальный. Ну кау бы это вся информация которую, я знаю.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей