Проблемы с ноутбуком - чёрный экран

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем packs, 1 дек 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Возможно в сообщении, которое появляется после чёрного экрана говорится об обновлении драйверов? Потому что, такие глюки ещё могут быть из-за старых дров на видюху на новой винде. Поэтому очень интересно, что там написано.
     

  2. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Установил программу adwcleaner надо было мусор удалить. Пасли программа попросила перезагрузить ПК. И опять этот чёрный экран. Самое главное его можно убрать если нажать энтер. А если не нажать то через 1 или 2 мин он выключается. И экран уже не появляется.
     

  3. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    У меня тоже есть подозрения что это вирус. Но я проверял антивирусом он ничего не нашел.
     

  4. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Походу этот экран появляется во время системной перезагрузки.
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    если это какой-то новый троян, то антивирус может и не найти. А каким антивирусом проверял?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    В случаях когда антивирус не помогает приходится переустанавливать операционную систему с полным форматирование жёсткого диска. Но перед этим всю необходимую информацию скидываю на флешку или другой жёсткий диск и потом проверяю его (жёсткий диск) на вирусы самыми разными антивирусами. Причём делаем глубокую проверку файлов.

    Советую тебе скачать программу проверки драйверов и последних обновлений защиты винды - https://drp.su/ru Скачай их прогу посмотри, что тебе программа предложит обновить и потом обновись. НО перед этим, обязательно, создай точку восстановления системы, чтобы в случае если винда слетит у тебя была возможность восстановить её.
     

  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    И я так и не понял, что написано в сообщении перед тем как ты нажимаешь энтер ). Это важно. Если хочешь можешь написать мне в личных сообщениях, что написано.
     

Поделиться этой страницей