Покажите хотя бы один честный новостной канал на ТВ или в интернете

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем Аристократ, 20 ноя 2014.

  1. Аристократ

    Аристократ Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Есть ли хоть один канал на ТВ или в интернете, где показывают честные, обьективные и неполитизированные новости?
     

  2. AlleXeyKo

    AlleXeyKo Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Есть. Но конкретных нет. Всё зависит увы от источников финансирования каналов и их политических покровителей. Но чтобы иметь общую картинку о тех или иных событиях, я бы рекомендовал изучать материалы всех источников, так как часто правду "немного" каверкают, а не искажают полностью.
     

  3. Дарья1406

    Дарья1406 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Я думаю что Lenta.ru самый объективный сайт, но это вам решать верить или нет.
     

  4. nato4ka

    nato4ka Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Главное,во что вы сами верите.Какие бы новости правдивые не были,найдется противовес.Знаете выражение:сколько людей-столько и мнений?Как по мне,идеально подходит к средствам массовой информации.Ситуация на Украине тому неопровержимое подтверждение.Сравнивая российские и украинские новости только диву даешься,откуда они их берут.Одни говорят одно,другие совершенно противоположное.Кому верить?Риторический вопрос.Доверяйте своим суждениям,и не ведитесь на провокацию политизированных СМИ.
     

  5. Vovtsik

    Vovtsik Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    є але важко їх знайти. часто вони менше розкручені і популярні як інші. також потрібно дивитися не тільки один канал а декілька і робити собєктивні висновки.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alixst

    Alixst Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Твиттер + подписки на первоисточники, которым вы действительно доверяете, идеальная новостная лента в сложившейся сейчас ситуации.
     

  7. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    Как можно верить основным источникам информации в Росси, если главный её информационный портал РИА Новости как бы уже не существует, но как бы все отсылки идут от него? Что это за эффект Шрёдингера? Они переехали и переименовались, почему ещё продолжают говорить от РИА? Эта тупость неимоверно разлражает.
    Основное я узнаю из сайта Lenta.ru.
     

  8. anarxict

    anarxict Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Нет на каждом канале в каждой стране впут. Для своего блага чтоб одни люди думали что везде все хорошо, а другие люди жили в полной бедноте
     

  9. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Хех, слово правда если его расшифровать по этимологии - это правь данная- то есть изначальная матрица творения или предпосылка зарождения всех событий... Так вот учитывая современные взгляды людей на жизнь, по телевизору не может быть и речи о показе правды.
     

  10. rezaikina2015

    rezaikina2015 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Такие каналы есть и их много, но они в основном тематические и нацелены на публику с определенными интересами и увлечениями, так что желаю удачного поиска.
     

Поделиться этой страницей