Подработка в интернете - не сетевой маркетинг

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем masya6919, 1 июл 2014.

  1. masya6919

    masya6919 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    12
    подскажите кто что знает по этому поводу? понятное дело что везде существует система сетевого маркетинга и зарабатывает тот кто во главе. тот кто успел и очутился там где нужно)

    может все таки есть другие способы,системы заработка в интернете??
     

  2. Загрузка...


  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Самый реальный способ заработать в интернете, это наверное форекс, но там без вложений просто не обойтись, а что-бы начать зарабатывать там, нужно много изучить литературы, если не пройти эти курсы, вы просто проиграете свои деньги. Еще самый реальный способ заработка в интернете это ставки на спорт, но здесь тоже свой минус, если вы реальный аналитик и любите спорт будете в +, а если любитель то это 50 на 50, возможно проиграете и немалую сумму.
     

  4. ALEXXLOCK

    ALEXXLOCK Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Мне кажется, что в большинстве случаев заработок в интернете сводится к анекдоту "Как зараБаотать в интернете? - Дай 500 руб и скажу. - Держи. И как? - Вот так и заработать!" Реального дохода в интернете кроме буксов нету. ну и там нормально не заработаешь.
     

  5. Леша

    Леша Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Можно заработать на пирамидах, но вкладываться надо сразу же, как только она появилась. Если вложить чуть позже -то можно не успеть вывести :) Реальнее способа я не знаю, но способ рисковый.
     

  6. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    самый реальный это да, форекс. но это не самый быстрый и не самый дешевый. депозит для работы на 10$ не даст заработка даже в 100$ в месяц ни за что. надо вложить как минимум 1000-5000. плюс первые год-два-три скорее всего будет работа хорошо если в ноль. стать хорошим трейдером очень трудно, 99% бросают после сливания депозита.
    есть вариант писать статьи и рерайты под заказ на etxt.ru например, если подойти серьезно, то можно несколько тысяч получать, но подойдет только тем, кто хорошо пишет.
    можно играть в игры с выводом денег. здесь ничего не могу сказать, у меня висит таких игр несколько, но там надо сначала положить рублей 30-50, чтобы получить доступ к выводу))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Павел Городилов

    Павел Городилов Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Работа в интернете реальна,но с небольшим заработком.так что это не работа а так подработка у кого есть свободное время
     

  8. Иван Воробьёв

    Иван Воробьёв Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Есть один сайт, там ты будешь выполнять задания от 0.20 руб до 1000, привыкнешь начнешь хорошо зарабатывать, интересует? пиши в лс) Удачи
     

  9. RDokinz

    RDokinz Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Есть инвестиционные проекты с пассивным заработком. Есть оплачиваемые задания. Если искать - можно найти. Пишите на почту alecsanderlike@gmail.com Плотно знаком с интернет-бизнесом, помогу!
     

  10. Микайл

    Микайл Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    10
    можно за час получать рублей 40-50 просто пописав каптчу!
    каптча это картинка со словами чаще всего требуют при регестарции!
    кому заинтересовало пишите на abdulzade01@mail.ru!
     

  11. 8bitoo

    8bitoo Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    35
    В интернете можно заработать.Но для этого нужно действительно работать.Конечно на кликах и прочем можно получать тысячи две в месяц,но это скорее как развлечение.Никто вам не расскажет как можно заработать или расскажет что нибудь чтобы заманить вас в свою пирамиду или что нибудь похожее.Вы бы стали рассказывать всем подряд как зарабатывать по миллиону в месяц?Вот и я думаю нет.Главным условием заработка в интернете является продажа своих услуг.А что вы можете продать решать только вам.
     

  12. Машуня777

    Машуня777 Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Сама работаю в интернете!Не опасно,как в реальной жизни!Идти на собеседования в слепую вам никто не предложит... Можно самим решать сколько получать в месяц...Свободный график и безопасность! :D
     

  13. limonchik.89

    limonchik.89 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Возможно что можно заработать в интернете, но я столкнулась с тем, что заплатила якобы за учебу в ЗЕВСЕ, но так ничего и не заработала...как потом мне сказали, что это лохотрон, а я лохушка))))) и отзыв оставляла у них, они просто пытались меня забанить и закрыли все доступы к их сайту))) вот такие уроды там сидят)) а положительных отзывов уйма, и все от одних и тех же людей)))
     

  14. Liebste

    Liebste Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Орифлейм! Косметическая фирма! Реальная скидка на продукцию. 18% при регистрации. И в зависимости от продаж, растет ваш персональный доход!
     

  15. The_Vital

    The_Vital Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Офигенный заработок в букмекерских конторах! но только если ты действительно шаришь, ну или просто знаешь пару работающих систем
     

  16. Mdgagj

    Mdgagj Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    15
    В интернете можно заработать. Это факт. Сумма заработанного зависит от методов заработка. Черный или белый. Преимущественнее, черный, конечно. Да и оплата выше. Если проблемы с законом не нужны, то я бы посоветовал вам заниматься написанием программ и сайтов. От 3000р за 1 экземпляр. Стоящий, естественно.
     

  17. elite

    elite Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    10
    ставки, легкий заработок как раз для удачливых людей, поднимешь в 2 или 3 раза дальше) как вариант, а так по мелочи подработки если только
     

  18. kreative91

    kreative91 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    Мне очень нравятся сайты как отзовик и рекомендация. Там работать в одно удовольствие - выгреб косметичку на стол и пишешь в свое удовольствие все за и против, плюсы и минусы и в добавок тебе еще за это и платят.
     

  19. spectar

    spectar Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Советую всем зарабатывать не биткоине,да там долго набивать сатоши но если знать как играть в мультиплей до за 2 недели 1 биткоин будет.
     

  20. Александра

    Александра Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Я не знаю правда ли это, но пытаюсь что-то найти. Кто ищет - тот и находит! посмотрим!
     

  21. Alexandra949494

    Alexandra949494 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Если реально работать, вы же думаете что это так просто, то можно заработать, не много конечно, но на первое время пока вы сидите дома будет достаточно)
     

Поделиться этой страницей