подработка в интернете на копирайте

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем Miner46, 17 дек 2014.

  1. Miner46

    Miner46 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    ни разу не сталкивалась с хорошими сайтами, где моно заработать копирайтом? не подскажите ли?
     

  2. Загрузка...


  3. Randomqwert

    Randomqwert Гость

    можно на одном почтовике выставлять свои статьи на продажу
     

  4. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Существуют биржи копирайтинга: адвего, етхт. Там можно как выполнять различные задания и статьи на заказ, так и продавать свои собственные статьи и мастер-классы. На адвего, кстати, всегда много интересных конкурсов для исполнителей. Но правила строгие, не все копирайтеры могут выдержать, я не смогла там работать, но может у вас получится.
     

  5. isav1985

    isav1985 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Сам работал немного времени на etxt. Биржа оформлена как по мне на отлично. Все понятно и радует глаз, заданий очень много, но к сожалению они не всегда достойно оплачиваются. Можно продавать свои статьи за нормальную сумму, многие именно туда идут для наполнения своих проектов. Деньги выводятся не моментально, но с большой комиссией в течении дня.
     

  6. Rubl25

    Rubl25 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Работал на адвего, это лучший вариант. Оплата более-менее достойная, но работы мало
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Finger of Death

    Finger of Death Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Работал на адвего, жутко большая конкуренция. Бывает видишь заказ, жмёшь "принять", а оно уже принято более ловким копирайтером.
    Новички или некоторые люди демпингуют сильно, а ведь надо ценить свой труд. (Демпинговать, это идти на осознанное снижение цен, чтобы заказы были, ведь люди пользуются дешевыми услугами). Но если у тебя есть авторитет и постоянные клиенты, то заработок вполне приличный. Особенно если хорошо знаете русский язык и умете грамотно формулировать мысли и облекать их в форму.
     

  8. Randomqwert

    Randomqwert Гость

    Я один раз на адвего написал статью про автомобиль, написал слово "поперечина" и администрация не пропустила статью. когда сказал, что это автомобильный сленг, то начали искать пунктуационные ошибки. И ради чего? Ради статьи за пару долларов?? Да это вообще смешно! Может кто-то и зарабатывает на этом сервисе, но мне лично не по душе такой заработок: пишешь, стараешься, а для тебя жалеют даже пару баксов.
     

  9. zver96

    zver96 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Есть масса сервисов для заработка на написании статей)) в среднем такие сервисы платят не так уж и мало ,и если приноровится то можно спокойно выйти на доход 300-400 рублей в день.
    Я бы советовал: Advego или ETXT
     

Поделиться этой страницей