Почему сделать перевод в крипте сложнее, чем стандартными методами?

Тема в разделе "Бизнес в жизни", создана пользователем admin, 2 мар 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027

    Трудности криптопереводов по сравнению со стандартными платёжными системами


    Сделать сейчас перевод в крипте немного сложней, чем через Яндекс, PayPal и другие платежные системы, но, несмотря на это, мы все больше будем обращаться в сторону криптовалют.

    Почему? Как минимум потому, что там нет централизованного органа, который решает - быть или не быть переводу. Да, именно так это и происходит.

    Часто сталкиваюсь с проблемой в платежных системах. Зашел с другого IP - пройди проверку, сделал одновременно несколько переводов - блок, проходи проверку. Срабатывает правило "как назло” - срочно нужно сделать перевод, а он не проходит.

    Можно возразить, платежные системы беспокоятся о нашей безопасности и т.д. Но данный аргумент не проходит. Мы прекрасно знаем, что мошенники успешно орудуют во всех платежных системах, хакеры “крадут” даже у гигантов Visa и Mastercard.

    С криптой наши средства только в наших руках. Естественно на нас ложится полная ответственность за сохранность, а Вы как хотели? В будущем, конечно, будут вспомогательные организации для этих целей, но пока - только сами, только хардкор.
    А тем временем крупнейшие мировые коммерческие компании и государственные органы всё больше начинают вникать в суть блокчейна в попытке урегулировать данный рынок для защиты населения от мошенников. Подробнее читайте здесь http://subforums.net/threads/novostnoj-likbez-po-blokchejn-texnologijam-na-1-marta-2018.6830/
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. admin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.108
    2. admin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.427

Поделиться этой страницей