ПМЖ в Латинскую Америку.

Тема в разделе "ПМЖ, Недвижимость", создана пользователем knazsu, 11 дек 2014.

  1. knazsu

    knazsu Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Так как всегда хотел жить в теплых краях, то на ум приходила только Латинская Америка, учитывая скромные познания в испанском. Кто может посоветовать в какую страну можно поехать из России и так что бы без особых сложностей. Вроде слышал вся Америка почти без виз для нас.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. pridumannaya
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.853
    2. Kris Ti
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.739
    3. ejevika
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      5.115

  3. Марианна

    Марианна Гость

    Я слышала,что в Уругвай теперь можно езъдиь без виз
     

  4. agent_007

    agent_007 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Тайланд как вариант. Всегда жара да и места есть красивые. Вот на счет ПМЖ не знаю какого там, но знаю живут там русскоязычные люди...
     

  5. Дарья22

    Дарья22 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    а какие перспективы в уругавйе?нужно ехать туда где есть работа и рускоязычное население!ну конечно если вы знаете английский в идеале,то можно и без русскоязычных!
     

  6. Sova555

    Sova555 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    В Латинской Америке хорошо, но... может лучше Тайланд? В плане безопасности я бы уже отказалась от Латинской Америки. У Тайланда имеется ряд преимуществ. Это низкие цены на недвижимость ( знакомые целый дом на острове Пхукет снимают за 20.000 рублей ) В нашем городе и 1 - комнатную не снимешь за такую цену. Приятный климат, фрукты, недорогие продукты питании. Одним словом рай. Конечно, нужно искать целенаправленно в плане работы, в какой отрасли ты хочешь развиваться и зарабатывать, так как выбор небольшой.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    И всё таки человек задаёт вопрос по поводу Латинской Америки а не Тайланда.На мой взгляд присматриваться надо не к материковой части а к гряде Антильских и багамских остравов.это исконно офшорные зоны так что проблем с гражданством Багамов.Сент Винсента и Гренадины или Гренады возникнуть не должно.
     

Поделиться этой страницей