Павел Воля

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Marishk_aa, 2 июл 2014.

  1. Marishk_aa

    Marishk_aa Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Как вы относитесь к нему? Симпатизируете ли????????
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      857
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      491

  3. Василина

    Василина Нарушитель В бане

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Его выступления мне нравятся. Он говорит о действительности, реальной жизни. Павел Воля мне не симатизирует, мне нравятся немного другие мужчины по характеру да и по внешнему виду тоже.
     

  4. julijelo

    julijelo Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Он большой молодец,потому как с его внешностью (далеко не привлекательной)ему было бы трудно))
    А теперь Паша - звезда и миллионы девушек хотят от него детей,а все благодаря тому,что у паренька язык подвешен))
    Таких людей нужно уважать, они добиваются всемирной любви и симпатии,в то время как мы лежим на кровати и юзаем соц.сети)
     

  5. Marina04

    Marina04 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Очень люблю Пашу Волю! Безумно обаятельный, остроумный и талантливый парень. Чувство юмора, на мой взгляд, прекрасное, не сравнится с плоскими и тупыми шутками большинства резидентов Камеди клаб. Вообще эту передачу я исключительно из-за него и смотрела когда-то! Кроме того, он и как исполнитель себя не плохо проявляет, у него много прикольных треков, которые стали хитами. А как же фильм "Платон"?! Тоже очень даже неплох для российского кинематографа. А вот "Самый лучший фильм", если честно, подмочил Пашину репутацию в моих глазах))))))
     

  6. Маргаритка

    Маргаритка Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Шутки, выступления, песни у Паши Воля просто классные. Его неотразимый имидж на сцене, сценический образ, который не требует никаких поправок привлекает внимание многих девушек. Одно дело смешно пошутить, а другое так как Паша уметь преподнести себя зрителям. В нем есть изюминка, огонек, который передается зрителю. Мне очень нравится его творчество и я надеюсь, что он еще долго долго будет нас радовать своим присутствием на сцене)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. krasers

    krasers Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Полностью безразличен .Хотя есть много смешных выступлений с этим не поспорю.
     

  8. myskydnb

    myskydnb Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Очень смешные шутки с долей правды
    Высмеивая людские пороки он заставляет задуматься
    Молодец!
     

  9. 8bitoo

    8bitoo Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Павел несомненно талантливый человек.У него есть и артистичность и харизма и чувство юмора.Его монологи о реалиях нашей жизни заставляют смеяться над обычными ситуациями и это действительно здорово.Эти номера наверное единственное что мне нравится из камеди клаба.
     

  10. Ghaurvenn

    Ghaurvenn Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Обажаю) Особенно видео на ютубе) Я нелогический аморал) его рассказы меня просто впечатляют)
     

  11. igorghost

    igorghost Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    19
    да...мне он нравится
    хорошее чуство юмора + красивая внешность + он доволи таки стильный
    да и поет неплохо
    вывод такой : ХОРОШ ПАША,хорош!
     

  12. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Раньше я его не понимала, особенно в начале его успешной карьеры, но сейчас пересмотрела свои взгляды на его выступления. Он действительно в шутливой форме затрагивает очень актуальные темы. Те же школьные учебники, в которых иногда такую ересь напишут, сидишь и думаешь, а кто же эти учебники пишет, может быть тоже юмористы?
     

  13. Natochka102

    Natochka102 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Мне нравиться его стиль сам симпатичный ,но его юмор я не понимаю мне лично не смешно и не интересно,а песни вообще ужасные(
     

  14. rokisko1

    rokisko1 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    14
    нет конечно он дрищ полный он ваще не пропиарен
    он дурачок и и рак в доте2
     

  15. Степан58

    Степан58 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    4
    классный мужик! между прочем мой земляк))
     

  16. nino4k@

    nino4k@ Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    20
    я его люблю :)сниться часто))))но мне кажеться что он бабник,жаль, тако няша:D
     

  17. lCeBeP

    lCeBeP Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я конечно сильно сомневаюсь что он сам пишет себе репертуар, потому как слишком много на одного человека выходит, и фильмы, и песни и еще и шутки писать. Он хороший актер, это видно даже по его выступлениям, даже хотя бы его стендапы если посмотреть. В целом неплохой мужик, зазвездился правзда, ну а что поделать, все мы люди)
     

  18. sasha640

    sasha640 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    31
    Из Камеди больше всех его люблю...Умный, великолепный артист, а ещё и любящий муж и отец!
     

  19. Магдалена

    Магдалена Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Нравится тоже да. Он оч умный развитый начитанный. Теперь любимый муж и отец. Читаю его интервью и прям оч приятно. а острый язык больше имидж и зарабатывание денег.
     

  20. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Нахаленок ходит по лезвию ножа. Своим наглым и провокационным поведением пытается выделится среди других паблисити. Ему сходит такое поведение пока ему никто достойно не дает отпор. Когда кто то из более сильных дает ему отпор, праниша сразу дает задний ход и сникает.
     

  21. Jesll-Lone

    Jesll-Lone Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Очишуительный мужик, классные шутки, УВАЖУХА!!!!:D
     

Поделиться этой страницей