Отдых на природе — лучший релакс

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем silvana, 7 июл 2014.

  1. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    полностью с вами солидарен! так как сам люблю отдыхать с друзьями с палатками каждый год летом выбираемся на природу на пару недель к озеру или в лес, а по возможности даже пару раз крым пешком проходили вот это было вообще круто и не забываемо! всем советую кто не был на отдыхе дикарем с палатками попробывать этот великолепный вид отдыха!
     

  2. ivan66613

    ivan66613 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    23
    отдых с шашлыком это хорошо.но гитару не заменит никогда
     

  3. lonik-ya

    lonik-ya Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Мне тоже, очень нравится отдых на природе. Сразу прошу не считать это рекламой, есть в Белоруссии Чегиринское водохранилище, там и лес (грибов и ягод очень много), и лесное озеро с островами, рыбалка, водные прогулки, замечательные пляжи, велопрогулки, и т.п. Множество баз отдыха на любителя, можно комфортабельные современные, можно с камином и русской печью. Не буду называть какая нравится мне, а то будет откровенная реклама. Цены очень, очень, очень демократичные. Много мест где можно отдохнуть в палатке и не беспокоится о питьевой воде, так как родников хватает (их нет лишь на островах). Да ... и охота в сезон.
     

  4. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Согласен, отдых на природе наделяет энергией... я вот только приходит лето, все выходные провожу на рыбалке ... а иногда даже после работы, летом, на пару часов едешь на речушку, закинешь фидера (удочки) , сядешь на стульчик, и балдеешь ..... вот тогда, уже под вечер такое чувство что и не был вовсе на работе.
     

  5. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Я со своей компанией выезжаю на природу на различные бардовские слеты и фестивали. Совмещаем, так сказать, приятное с полезным. Ведь для того, чтобы хорошо отдохнуть одного дня мало, а, скажем 3-4 дня в палатке, на берегу реки с хорошей компанией и под хорошую музыку - самое то!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    Люблю выезжать на шашлыки с друзьями! Мы однажды собрались поехать в лес и когда уже собрали необходимые вещи и замариновали мясо, неожиданно на небо надвинулись тучи и дождь начался и видно было что будет идти еще долго. Мы не отчаялись и поехали! Приехав лес мы нашли место где он шел не так сильно и начали процесс жарки мяса. Итог такой: вкуснее шашлыка еще никто из нас не ел!
     

  7. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я люблю в лес ходить по грибы. ездить в конный клуб в кофейню. на пляж. или просто приготовить вкусненькое и сесть почитать книжку. это тоже отдых.
     

  8. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Насчёт природы я согласен.У нас в Волгограде такая пойма.Человек вообще едет куда то отдыхать в основном из за особенностей природы разных регионов и стран.Но по хорошому можно отдохнуть и дома если природа позваляет и это не пустыня =)))
     

  9. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Отдыхать на природе в сезон летнего времени нужно всегда, и не обязательно, чтоб была богатая поляна. Главное сам процесс и для отдыха много не нужно. Мы всегда выбираемся на берег Камы на пару ночей.
     

  10. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Взять помидоры, огурцы, лук, мясо, хлеб и конечно что-то с градусом. Поехать с друзьями на природу, на пляж или в лес и напиться до ******. На следующий день выйти во двор и рассказать дворовым как круто вчера отдохнули, а у самого до сих пор болит голова.
    Отдыхом на природе можно назвать когда ты с семьёй везжаеш/выходиш туда, с друзьями это не так выходит в итоге.
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Тут стоит различать - выезд на пикник( или просто пьянку на лужайке) и выезд с семьей куда-то на природу. Даже не важно куда - отдаленный пляж( где людей практически нет), в лес и т.д.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Морально отдохнуть можно и копаясь в огороде. Ну это всё конечно шутки. Я предпочитаю отдых на природе,даже не далеко от дома,главное с семьёй. Поездки в другие страны это точно не моё,для меня это не отдых,а скорее наоборот напряг
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Отдых на природе - это хорошо. Это реально отдых для взрослых и раздолье для детей. Лишнюю энергию выбросить - что бы дома не бесились. Лишь бы погода была отличной.
     

  14. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это да. К тому же дети на свежем воздухе быстрее свою энергию потратят,а потом уж и дома гармония полная и отличный крепкий сон,который так редко бывает в повседневной жизни
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот-вот. А то дома начинают на голову садится - когда хочется просто отдохнуть. А так они на природе энергию лишнюю выбросили и тоже могут отдыхать со спокойной совестью.
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Эх,жаль что сейчас погода плохая,а то мы уже дома засиделись. Ребёнок сутками с ума сходит,некуда энергию свою потратить,по этому котов мучает,да капости вытворяет разные,чтоб не скучно было:)
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    У меня младший тоже сейчас в выходные себе места не находит. На улице грязь и слякоть и не куда пойти - вот с ума дома и сходит. Надеюсь скоро это закончится, а то вроде и тепло на улице, но мерзко и грязно.
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Даже если на улице прохладно,это всё ерунда,только бы луж да грязи не было,так уже можно было бы немного и прогуляться,мозг насытить кислородом:)
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Конечно. Тепло оделся ребенок и пускай себе бегает и играет - энергию выбрасывает. А вот когда грязь и лужи, то особо ни где и не поиграешь и весь перепачкается.
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Не знаю как у вас,но у меня ещё ни разу ребёнок даже в самую сухую и тёплую погоду домой чистым не приходил:) Всегда приходится всё стирать и сразу же купать дитя после улицы
     

Поделиться этой страницей