О каком городе мечтаете?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем elena0707, 31 июл 2014.

  1. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Мечтаю о Дубае видел его только по телевизору или по интернету.
    Как всё таки там красиво.
     

  2. Timurka99

    Timurka99 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Лично я хочу побывать в Испании в городе Барселона. Слышал от знакомых там просто супер. Также посмотреть на стадион camp-nou)
     

  3. Geiger

    Geiger Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    5
    На протяжении года мечтаю о Лондоне. Сплю и вижу как я хожу по этим красивейшим проулкам. Эх, мечты-мечты... Кто был в Лондоне? Поделитесь эмоциями :)
     

  4. zelenskaya

    zelenskaya Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Хочу попасть в Черногорие, друзья отдыхали, как не встретимся всё расхваливают красоты этой страны, особенно национальный парк Дурмитор.
     

  5. raisatic15

    raisatic15 Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Согласен, мечтать даже иногда полезно, и не мечтать не возможно. Я бы хотел попасть в Нью-Йорк, красивый город говорят.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. SergeyVSI

    SergeyVSI Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Иногда блуждая по просторам интернета натыкаешься на красивые картинки (что то типа домик в горах, снег, и т.д.) и кого то цепляет, а кого то нет. Так вот меня зацепила как раз такая картинка с домиком в зимних горах, и все в новогоднем стиле таком. Узнал, что это Швейцария и появилась мечта переехать туда жить (конкретно в какой город не знаю пока). А так, мечта была город Лондон, потому что я люблю Англию)
     

  7. Mr DmuTpuu

    Mr DmuTpuu Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    19
    очень хочу побывать в Лондоне
     

  8. Юлия008

    Юлия008 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я мечтаю побывать в Испании.Просто Мечта!!Как же там красиво,столько интересного.Собраться большой компанией и туда!Мечты сбываются,обязательно туда попаду!
     

  9. Камелия

    Камелия Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Хочу побывать в Испании в Барселоне. Это не только замечательный курорт, но и туристический, где много достопримечательностей.

    Если найдутся финансы, то можно шиковать, но лучше полюбоваться достопримечательностями Парижа, которых очень много в Париже. Не только Эйфелева башня, но и Елисейские поля и чудесные музеи.

    Венеция - это и моя мечта. Пизанская башня и чудесные ажурные замки, улицы, заполненные водой и гондолы с гондольерами, поющие песни - все это так замечательно и притягательно!

    Побывать в Чернобыле - плохая затея. Радиация там большая и сейчас, несмотря на то, что прошло много лет. От этого погибло и заболело очень много людей. Такие места посещать не стоит.

    Города Германии посетить очень даже интересно. Берлин, Дрезден и другие города с богатой историей. Можно посмотреть Сикстинскую мадонну Рафаэля. А дороги в Германии считаются лучшими в мире, а моют их не мылом, а специальными шампунями.

    Жителям средних широт не так просто акклиматизироваться в Африке. Тропическая жара не каждому подойдет. Так что стоит прежде подумать и приготовиться, а потом можно и в путь. Африка страна с особой и очень интересной культурой.

    Игра в карты многих приводила к полному банкротству. Так что будь поосторожней в Лас-Вегасе. Думаю, там игроков очень много отличных. Может лучше посмотреть достопримечательности, которых там немало?

    Сейчас много туристических компаний, которые занимаются туристическими поездками в Испании. Так что мечта очень просто и быстро может осуществиться. А посмотреть там конечно можно много чего. В Испании жили знаменитые художники Пикассо, Гойя, Веласкес, Сальвадор Дали. Можно поехать даже ради того, чтобы посмотреть их картины.

    Испания и Мадрид - это незабываемый народ и его удивительная культура, зажигательные танцы и чудесные песни. А футбол там действительно самый лучший, особенно в Барселоне и болеют за футбольные матчи все испанцы.

    В каждой стране своя культура. Прежде чем ехать в какую-либо страну, нужно обязательно почитать о ней, узнать обычаи. Иначе можно попасть в беду. В Дубае женщинам нельзя ходить в короткой юбке и обнажать плечи.
     

  10. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Какая приятная тема )))
    Я мечтаю о Ливерпуле, как ни странно) Ни о Лондоне, ни о Манчестере или Ньюкасле , а о Ливерпуле. Именно потому, что я болею за этот клуб с 2003 года и там есть большие порты. Есть реки, есть приветливые люди, свой неповторимый акцент, есть Энфилд Роуд и через пару кварталов Гудисон Парк - Стадион ЭВертона. В этом городе живут Джейми Каррагер, Стивен Джеррард, здесь пели Биттлз, Джон, Пол, Джордж, Ринго Стар (мой любимый из четверки). Атмосфера в городе, если верить бывшим там, не поддается описанию. Ее просто нужно почувствовать. Там всегда вежливы, знают чего хотят, ждут праздника и смотрят вперед. И такое чувство, что Ливерпуль неразрывно связан с каждым человеком, ведь как иначе можно заставлять бежать мурашки по телу, когда играет вечный You will Never Walk alone?
    Лондон - более интернационализированный город. Ливерпуль - всегда в своем соку.
     

  11. zero123

    zero123 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Хочу побывать в Токио там крутые тачки , роботы , аниме. Город будушего . Технологии там развиты на отлично. Есть самая большая телевизионная станция, откуда открывается шикарный вид на небоскребы раздвижные мосты. Самое большое колесо обозрения в мире. Так что мне очень хочется увидеть этот город. Так же японцы удивительный народ могут спать час и бордствовать 23 часа для этого они используют релаксационные ванны.
     

  12. Andrei-Profi

    Andrei-Profi Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Да а Я мечтаю о Безлюдном острове в Тихом океане и с интернетом ))
     

  13. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мечтаю посетить Рио-Де-Жанейро. Побывать на прекрасном бразильском карнавале, прогуляться по Старому городу, забраться на гору Сахарная голова, испытать прогулку на дельтаплане и увидеть всю красоту этого места с птичьего полета...
     

  14. Lekkaria

    Lekkaria Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Всегда хотела побывать в Праге. Город с удивительной историей, наверное, там каждая улица дышит временем. Посмотреть на удивительные часы, побывать в подземном городе. Прага построена на несколько метров выше, чем многие другие города, потому что она стоит на самой себе - старой Праге, настоящей, катакомбной. Хотя, пиво я вряд ли буду чешское там пробовать. :)
     

  15. Gentleman

    Gentleman Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Мне например не важно куда! Главное что б тишина и спокойствие было, так сказать отдых от городской суеты! Можно домик у озера! эх!
    Ну глянуть хочется на Мачу-Пикчу
     

  16. Alex32

    Alex32 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Оххх)Чехия,Прага. Сказочный город), очеень хочу туда съездить и учиться там, вот сейчас коплю, летом слетаю ))
     

  17. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Мечтаю о восхождении на Эверест. Вы только представьте, Вы на самой высокой точке на планете. Дух захватывает.
     

  18. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Думайте обо мне, что хотите, но я мечтаю попасть в Зону отчуждения! Это, я уверена, лучшая познавательная поездка. Еще и заставит задуматься о многом.
     

  19. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    В Лондон хочу, но не жить, а просто достопримечательности посмотреть. https://skyeng.ru/articles/dostoprimechatelnosti-londona очень много красивых достопримечательностей у них)
     

Поделиться этой страницей