Нашел для себя новую музыку

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем mobilnii, 15 окт 2014.

  1. mobilnii

    mobilnii Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    В поисках хорошей музыки я часто проводил много времени. В один прекрасный вечер я обнаружил для себя такой жанр как Witch House и Witch Hop. Песни в основном на английском, зато музыка очень цепляет. Мне нравится этот стиль, есть тут любители??
    Может группы еще посоветуете?
    Пока у меня в избранных Fraunhofer Diffraction и Dita Redrum
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. max720
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.685
    2. MamaYliash
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      3.539
    3. bandit3012
      Ответов:
      48
      Просмотров:
      24.426

  3. likagts

    likagts Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Мне тоже нравятся эти исполнители, а вообще мне музыка нравится каждый раз новая и под настроение, так же прослушивание музыки у меня зависит от погоды на улице и от обстановки, где я нахожусь, в машине нравится одна, дома другая, на природе третья. Сейчас такая погода и хочется слушать грустную мелодичную музыку, я вот последнее время слушаю классику в современной обработке.
     

  4. tapok123

    tapok123 Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Да, нашел одну замечательную группу 80-х годов. Testament, треш-метал группа с прекрасной инструментальной и вокальной составляющей.
     

  5. AntonShmakov

    AntonShmakov Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я люблю Witch House и могу посоветовать тебе с сотню групп, играющих это. Такие, как Salem и Summer Of Haze. Но все больше углубляясь в этот стиль тебе придется переслушать кучу плохой музыки, так как этот стиль сейчас наполнен школьниками с их фл-ками. Есть еще крутые практически неизвестные исполнители, такие как ATMOSSPHERO, Adam Haley и т. д.
     

  6. константин111

    константин111 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    в наше время стало очень мало хорошей музыки вот лет 10 назад была намного лутше музыка и это не брать 20 лет назат
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Guingamp

    Guingamp Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Есть группа Cro, советую послушать. Немецкая группа, особенно песня "Cro - Rockstar".
     

  8. gcodroman

    gcodroman Гость

    Недавно нашел музыку одного композитора электронной музыки Von Haulshoven is Eppie E Hulshof исполняет в стиле Klaus Schulze или Tangerine Dream, просто обалденная музыка, я мечтал о такой, но странно одно, он исполняет в живую и в разных элитных клубах, т.к. альбомы состоят из записей слушателей этих клубов, студийные диски он почти не выпускал их от силы 3 или 5, на discogs.org немного есть, а так только в mp3 с торрентов искать надо. Советую послушать любителям электронного жанра.
     

  9. nawerno

    nawerno Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    как по мне не о чем, неопределенность, рекомендую либо dnb либо dubstep и там выбирайте либо по-мягче либо по-тяжелее
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    К сожалению этих исполнителей я не знаю, но думаю надо обязательно будет послушать их. В последнее время я начала слушать турецкую музыку. Очень красивые, мелодичные, восточные ритмы.
     

Поделиться этой страницей