Музыкальные инструменты

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем DenTown77, 5 июл 2014.

  1. xiaoyu1

    xiaoyu1 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    17
    я просто обожаю скрипку
    и пианино
    пианино мечтаю научиться играть
    с детства надеюсь когда-то это воплотиться на яву
    в жизнь
    )
     

  2. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Итак начнём.
    1.В детстве закончил музыкальную школу по классу "баян" - прошу не смеяться.
    В руки его не брал после окончания школы 11 лет, и, блин говорил же мой препод:
    -"Придет когда-нибудь тот день, когда ты вновь возьмешь инструмент в руки"...Взял...Теперь заново учусь.
    2.Приезжая на дачу, порой становится невыносимо скучно.Баян с собой не потаскаешь, особенно на берег реки, где я люблю сидеть.
    Поэтому, прошерстив интернет пришел к выводу,что мне необходима губная гармошка.Вот сижу, держу в руках "Alabama blues harp", учусь выдувать ноты.Скоро буду изучать мега хит этого инструмента - Августина.
     

  3. Dgja90

    Dgja90 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Я сам учился играть на клавишах, гитаре, укулеле. Хотел бы купить или хотя бы сделать калимбу или хорошую свирель :D
     

  4. Nemera

    Nemera Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Раньше ходила в музыкальную школу, там училась играть на пианино. Продолжала развивать свои навыки, пока пианино не продали :( Теперь вкусы со временем поменялись. Сейчас появилось желание научиться играть на гитаре... Как только задалась настроем - сразу пошла в магазин и приобрела неплохую электрогитару. Пока еще не решила, где буду учиться, но уже есть несколько вариантов. Это умение всегда и везде пригодиться, например, когда едешь с веселой компанией на природу.
     

  5. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Нет предела совершенству
    Недавно прикупил электронику себе, учусь играть. По-началу испытывал трудности в нотах и учил все чисто по видео-урокам. Но это же не выход. Бросил это дело, теперь вовсю пытаюсь сам сочинять, подбирать по слуху мелодию. Иногда рука сама тянется на нужную комбинацию и получается отменно.
    Освою пиано, приступлю обязательно к гитаре.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. anila

    anila Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    У меня муж играет на баяне. познакомились с ним именно благодаря его профессии)) 19 ноября В Казане дает сольный концерт! Приходите:)
     

  7. axvelmani

    axvelmani Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Гитара лучший инструмент под который можно подумать хорошо:))
     

  8. nikon212223

    nikon212223 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    играю на пианино, хочу научиться на балалайке
     

  9. Hoodik

    Hoodik Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Играю на барабанах, есть своя рок группа "Габриэль", хотел бы научиться играть на синтезаторе!
     

  10. Gnelik

    Gnelik Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    7
    я играю на фортепиано,и хочу научится играть на скрипке
     

  11. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Я играю на гитаре и на пианино. Везде самоучка. Это на самом деле легко! Главное захотеть. На гитаре люблю играть дворовые песни, так сказать душа компании :) Переигрываю Макса Коржа, Нойз МС, Арию, Король и шут, ДДТ, Бутырку, Руки Вверх, да много кого. Во основном все хиты, состоят и з 3 - 5 аккордов. А на пианино я играл в детстве, ходил в муз училище, окончил его, пианино продал и больше не играл :( Но с легкостью сыграю мурку, если будет возможность.
     

  12. AntonShmakov

    AntonShmakov Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я играю на многих инструментах, так как я музыкант, плюс еще и в группе играю. Играю на фортепиано (образование по специальности), на гитаре играю, ударных, флейте, скрипке. В общем стараюсь учится играть на всем. Пусть, возможно, это мне и не понадобится в будущем, но чисто для саморазвития.
     

  13. maluwka666

    maluwka666 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    14
    я хочу научиться играть на фортепиано) очень нравится, до мурашек на коже ) 27221749.jpg
     

  14. Ольга Коробкина

    Ольга Коробкина Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    7
    Давно хочу приобрести синтезатор, посоветуйте какой лучше?
     

  15. Василиск

    Василиск Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Играю на гитаре 20 лет, принимал участие в нескольких проектах местного значения, что принесло мне огромный опыт, в данный момент профессионально не занимаюсь. Еще люблю губную гармошку - у меня их в коллекции около 50 штук. Хочу освоить аккордеон, но это так, для души и общего развития.
     

  16. Мариночкапупсик

    Мариночкапупсик Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Раньше училась на барабанах, гитаре. Хотелось бы на скрипке, очень нравится звук.
     

  17. Sankarea

    Sankarea Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    учусь играть на гитаре, хотелось бы научиться играть на скрипке и на фортепиано.
     

  18. reckless

    reckless Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    16
    На гитаре играю уже как лет 10. Всегда было желание научиться играть на барабанной установке, только вот возможности уже нету никакой, а жаль..
     

  19. Алексей777

    Алексей777 Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Играю на гитаре уже лет 5 где то,точно не помню.Но хотел бы научится на ударниках.
     

  20. CarnelianCC

    CarnelianCC Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Очень хочу научиться играть на пианино. Даже при забитом графике работа-учеба уже вовсю планирую. И обязательно научусь!))
    Моя подруга учиться играть на скрипке и это очень круто ,когда человек себя вот так всесторонне развивает.
     

Поделиться этой страницей