моды для сталкера

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем ALEXKISELEV, 30 дек 2014.

  1. ALEXKISELEV

    ALEXKISELEV Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Прошел всю трилогию СТАЛКЕРА,некоторые моды ставил.Хочется найти сайт где все в одном месте , с описанием модов, скачиванием без проблем. Подскажите пожалуйста.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. RikoSa
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      1.600
    2. Muzzafo
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.561
    3. Tanya01
      Ответов:
      33
      Просмотров:
      4.832

  3. kawapka

    kawapka Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    22
    никогда не играл с модами, и нет желания их устанавливать, я просто перепрохожу все заново, если уж прям вообще делать нечего, да и можно просто погулять по припяти, много всего;) может и в тебе проснется перепроходитель сталкера))
     

  4. Garantzzz

    Garantzzz Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мне честно говоря моды в сталкере вообще не нравятся. Да можно поставить пару исправлений, провести небольшую косметику,но не больше. Больше всего люблю Тень Чернобыля, так как именно там я чувствую всю атмосферу игры.
     

  5. Lantrohomi

    Lantrohomi Гость

    Моды на Сталкер что за вздор. Не вздумайте даже устанавливать их на свой пк, поскольку большинство из них не то чтобы не качественные они вообще не рабочие. Моды на Сталкер чистое небо ещё куда не шли с эти лагами, так они ещё и на зов Припяти стали печатать. Ещё раз прошу не став те моды не на один Сталкер, поскольку они искажают игру до не узнаваемости. и вместо хорошие качественной игры вы получаете весьма скучную стрелялку.
     

  6. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Как по мне - лучше без модов всяких! С модами теряется та атмосфера и "вкус" игры, если можно так выразиться))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Полностью согласна. С модами можно поиграть интереса ради, если игру уже прошел без них)
     

Поделиться этой страницей