Мода нынешных дней)

Тема в разделе "Мода", создана пользователем cheshir13, 28 июн 2014.

  1. cheshir13

    cheshir13 Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Я думала это будет один из самых заполненных разделов форума,так как мода просто повергает в шок)Эти каблуки,платья странной формы)Неужели ни у кого нет мыслей по этому поводу?) :D
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      5.440
    2. Valentinka
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.797
    3. Елена.....
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      3.825
    4. assir80
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.553
    5. nattysya
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.556

  3. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Мне мода не интересна в принципе. Вообще. Меня никогда не волновали никакие новые модные тенденции и то, насколько оригинальным является моя одежда. Просто всегда хотелось одевать то, что нравится, хотя не всегда это нравилось другим.
     

  4. dedan56

    dedan56 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Мода всегда будет в центре событий , потому что внешний вид это одна вещь на которую всегда люди будут обращать внимание :3
     

  5. Nixel

    Nixel Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    15
    ужас - по другому я нынешнюю моду назвать не могу. и что самое смешное - тенденции меняются настолько часто, что просто за ними не следишь. ношу, то что нравится и по барабану - модно оно или нет.
     

  6. qwe100

    qwe100 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    да в данный момент мода в россии это полный позор всякие непонятный разноцветные лохмотья, перекраски волос в другие цвета (голубой, красный) это просто ужас!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. wassabi

    wassabi Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    9
    у нас мода та же, что и в США, только на год-полтора позже.
    Зимой этой все ходили в этих жутких длинных куртках, бррр. Парки, кажется.
    Холодные они какие-то. А ходил в них каждый третий.
    Позапрошлой весной был бум на черные кожанки.
    Как вспомню - так вздрогну. И эти жуткие лосины сплошь и рядом.
    Я считаю, не нужно быть модным.
    Нужно просто иметь свой стиль.
     

  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Обувь, да ужасные модели на высокой шпильке и платформе. Для танцев *****тиза, они выполняют нужную функцию. По моему опасная модель для передвижения. Только наблюдала, как девушка по улицу шла в таких туфельках, ей было тяжело и ещё видно было, что они натёрли и она бедная мается, но идёт)!
     

  9. Микайл

    Микайл Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    10
    я буду говорить о мужской моде потомучто в женской не разбираюсь!
    1. хотите одеться четко! самый лучший цвет коричневый и материал желательно замш!
    2.хотите одеватся ярко! сочитания с белым! мое любимое сочитание белый с фиолетовым !
     

  10. ПавликМорозик134

    ПавликМорозик134 Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Тема о наболевшем,я слежу за своим внешним видом,одеваюсь вполне стильно,стараюсь носить только брэндовые вещи.И в связи с этим считаю,что люди должны следить за своей внешностью.Конкретно хочу взять во внимание девушек,так как считаю,что они кидаются из крайности в крайность.Либо одеваются слишком вульгарно либо как серые мышки или вообще выглядят мало похожими на людей.Как надоело смотреть на непонятный цвет волос,как сейчас это стало модно,в основном он синий,зеленый,желтый.Как хотелось бы снова смотреть на милую,естественную красоту.
     

  11. Pantera

    Pantera Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Мода? чем ярче, тем большше привлекает внимание? это разве мода? девушки не стараются выглядеть эффектно стильно и аккуратно, большинство ходит как пацанки, кеды шорты и футболки... а как же легкие ситцевые платюшки , балеточки и каблучки))
     

  12. Loveless

    Loveless Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Конечно, мысли по этому поводу есть. Точнее, одна. Но я не хочу здесь нецензурно выражаться, если вы понимаете о чём я. Мода просто сходит с ума и тянет за собой всех модниц, которые следят за современными тенденциями. А тенденция одна: чем вычурнее и непонятно, тем лучше. Больше экспрессии, экстравагантности, авангарда. Выделяются, кто чем может. Но смысл всего этого, если это смотрится убого и нелепо?
     

  13. MartaLopalo

    MartaLopalo Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Сегодня мода действительно не очень то и радует глаз, но что же здесь поделаешь, нужно идти идти на дизайнера ы придумать что новое.
     

  14. Garry

    Garry Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Мода у каждого своя - это личное проявление. Но правда в том, что мировые бренды диктуют нам некие стандарты, ваш выбор к чему пристать!
     

  15. Владимир05

    Владимир05 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    19
    одевайтесь так как вам нравиться и всё будет окей! а то мотьня капец как обосраный ходишь!
     

  16. o13011990

    o13011990 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Мода- для кого она придумана?! явно не для обычных среднестатистических людей со средним доходом. Ведь, чтобы всегда быть в моде нужны постоянные немалые расходы. Главное чувствовать уверенность в том, в чем ты одет.
     

  17. uadjs

    uadjs Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Модно то что красиво! Я не понимаю женщин в балахонах в воинственной одежде и обуви, а парни, парни то какие прическа петушка розовая рубашка в стразах и штаны где хозяйство не помещается. В армию всех, на службу ратную, а девушки не должны забывать что они будущие мамы, не понимаю моды на курение, и пирсинги с тату. Хочу донести следующее дружите с головой, и будьте модными не на поводу у тенденций, а лучше найдите свой стиль.
     

  18. sasha128

    sasha128 Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Да это точно ужасно... В дрожь бросает от этой самой "Моды" :)
     

  19. Евгений6666

    Евгений6666 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Мода мода...не важно какая мода в этом году, какие тенденции, важно чтобы сам себя в своей одежде ты чувствовал замечательно, чтоб было удобно, красиво и подходило тебе. Одежда должна лишь подчеркивать личность. Именно это и притягивает взгляды со стороны других людей.
     

  20. STUDENTNARFU

    STUDENTNARFU Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    14
    я особо за модой не слежу, одеваюсь так как мне нравится, в чем я чувствую себя комфортно
     

  21. Степан58

    Степан58 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    4
    слежу вполне за модой и мое мнение, что мы возращаемся обратно в бабушкины, дедушкины времена))
     

Поделиться этой страницей