Мечтаю прокатиться на воздушном шаре...

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Kris Ti, 17 янв 2015.

  1. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Давно уже хочу взлететь на воздушном шаре, но страшно очень и дороговато. Я представляю какие это эмоции, как адреналин будет зашкаливать. Разговаривала с молодым человеком и он против этого рискованного полета, а мне так хочеться..Что делать??Еще бы с парашютом хотелось прыгнуть, но это еще страшней наверное..Кто летал на шаре поделитесь опытом.
     

  2. Yutter

    Yutter Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Да вы правы , это будет очень страшно впервые , адреналин будет зашкаливать и вам будет казаться , что вы постоянно упадете . Я не летал на воздушном шаре далеко , просто поднимались в воздух , на приличную высоту , было очень классно , дух захватывает )
     

  3. Артембогдан

    Артембогдан Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    25
    На воздушном шаре не так срашно летать ка прыгать с парашюта и это не требует никаких навыков я не вижу преград чтобы это сделать
     

  4. TelleQuelle

    TelleQuelle Гость

    Сделайте себе подарок - откройте для себя интереснейший вид туризма, совершите увлекательное и незабываемое путешествие. Прекрасно проведите время! Я тоже хотела бы полетать на воздушном шаре, и не против даже прыгнуть вниз как тут:
    Да! Это страшно, но ведь круто, нужно хоть чуть-чуть почувствовать, что Вы живы!
     

  5. Zlodeyka

    Zlodeyka Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Интересно, а насколько дорого? Неужели эмоции не окупят цену? Вообще, не интересовалась данным вопросом, но мне кажется это неизгладимое впечатление и удовольствие "полетать" над поверхностью земли, когда вокруг тебя не стекла, а настоящее пространство и ты центр этого пространства, сам управляешь своим полетом. Мне кажется, это здорово))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Это же не так страшно, тем более сейчас это направление развлечений очень развито, (по крайней мере в нашем городе), и покататься может каждый, тем более за более чем скромную плату. И ни с кем еще ничего не случилось, опасности 0 ;)
     

Поделиться этой страницей