"Люси" Люка Бессона - фильм-вызов 2014 г.

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Алекс14, 4 сен 2014.

  1. nikita51

    nikita51 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Это просто офигенский фильм кто еще не смотрел советую посмотреть.Посоветовал мне его друг.Смотрел конечно не в очень хорошем качестве,но было очень интересно и с каждой минутой все больше и больше затягивало в сюжет!Концовка хоть и грустная но она дает какие-то такие ощущения после которых невозможно сказать что фильм не удался!
     

  2. ivanthebest4

    ivanthebest4 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Вот сижу читаю комменты тех кто пишет слишком много спецэфектов накрутили, слишком фантастично, нереалистично, всё выдумано, бред и т.д. Уважаемые, неужели все фильмы должны быть основаны на правде!?!?!? Если вы так считаете то советую вам кроме док.фильмов ничего не смотреть! И не смотрите "Трансформеров" и "Терминатора", а то ведь там роботы! Это ж нереалистично! И "Стартрек" и "Звёздных войн", там же звездолёты летают с инопланетянами!!! Вывод, жанр "фантастика" однозначно не для вас!
    А лично мне "Люси" понравился. Ранее фильмов с подобным сюжетом я не видел. Актёры хорошо подобраны, М.Фриман, С.Йохансон. Да и вообще, как Л.Бессон может снять плохое кино???
     

  3. themr.vave

    themr.vave Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Думаю оно возможно. Не знаю конечно про распад всего тела (сцена в самолете, в туалете), но думаю просматривать свой ДНК, обмениваться воспоминаниями, заглядывать глубоко в свои воспоминаниями, Управлять метаболизмом, управлять нервными окончаниями мы бы смогли. Это ведь так удивительно! Жаль, что фильм длится всего полтора часа. Можно было куда больше всего придумать. Надеюсь выйдет и режиссерская версия
     

  4. websteem

    websteem Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Фильм просто супер, смотрели не отходя от экрана. Просто КЛАСС)))
     

  5. isav1985

    isav1985 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Как только увидел трейлер сразу загорелся посмотреть это кино. Сама идея Бессона, меня давно интересовала с научной точки зрения. В "Люси" он ее показал по своему, но как обычно ярко и динамично. Посмотрели семьей на одном дыхании. В последний раз так впечатлял фильм "Время" с Тимберлейком. Рекомендую к просмотру ВСЕМ!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Korveech

    Korveech Гость

    Фильм мне понравился, хороший сюжет(люблю фантастику), да и тем более фильм Люка Бессона - очень хороший режиссер. Отличные спецэффекты и т.д.

    Советую посмотреть его всем, кто любит хороший экшон.
     

  7. Игорь Коваль

    Игорь Коваль Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Фильм впечетлыл. Из него понимаеш что человечискые возможности сейчас это не придел. Мозг может розвиваться на все 100 процентов.
     

  8. ZeratuL

    ZeratuL Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    18
    посмотрев фильм, понимаешь всю свою беспомощность перед огромной вселенной... Сложо представить что бы было бы если бы это все было реальностью и мы могли развить наш мозг и управлять материей и временем
     

  9. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Фильм просто шикарный, пересмотрел несколько раз. Очень красивые спецэффекты, прекрасное музыкальное сопровождение, построение сюжета по нарастающей % вещества и развитие событий хрупкая девушка и огромная сила в ее руках, перестрелки все как надо. Скарлет Йохансон на мой взгяд отлично справилась с ролью,а у Люка Бессона я вообще не припомню ни одного плохого фильма.
     

  10. Mylene777

    Mylene777 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Посмотрев фильм Люси, осталась небольшая недосказанность, хотя вроде бы все понятно, она осталась в сети. Но почему-то что-то мне не хватило, не смотря на то что сюжет безумно интересный, просто мне показалось что немного не дожали. Какое многообещающее начало, и какой скомканный конец, лучше бы просто подлиннее сделали фильм и раскрыли идею полностью, но все равно достоин, чтобы его посмотрели любители французского кино. Люк Бессон это имя качества и отличного кино. Посмотрите и судите сами.
     

  11. Vitjlsky

    Vitjlsky Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Эффекты на высоте да и сам Скарлет зачетная актриса!Да вот чувство есть что не конец это.Или мне так хочется думать. Вообщем фильм на высоте,но концовка разочаровала.
     

  12. Kolyan65

    Kolyan65 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    "Люси", отличный, интересный и драйвовый фильм. Посмотрел его с огромным удовольствием и не исключаю того, что пересмотрю его еще не раз...
     

  13. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Трейлер к фильму заинтриговал. Скучал и посмотрел. Начало было интересно, я не спорю, начиная с середины пошла лажа полная, слишком наиграно и скучно, даже для жанра фантастики. В общем фильм не впечетлил
     

  14. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    фильм не плохой,но как для меня не очень интересно) концовка именно так которую я ожидала и увидеть! и вообще фильм вполне предсказуемый.Но впринципе смотреть его можно.Как по мне этот фильм одноразовый.Скарлетт вообще прекрасная актриса.Больше мне нечего сказать за этот фильм
     

  15. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Не могу сказать, что я просто в восторге от этого фильма. Я тоже ожидала больше, как от Люка Бессона, так и от Скарлет Йохансон. Хотя с другой стороны я видела фильмы гораздо хуже этого. К сожалению таких довольно серых фильмов сейчас много, когда основной целью является подзаработать денег и желательно побольше. А фильм то пустой господа...
     

  16. Люcя2015

    Люcя2015 Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Нормальное кино, оригинальная идея, логически обоснованная. Только как-то все быстро и скомкано. Думала, что сейчас начнется самое интересное, а это оказывается уже конец был. После просмотра напрашивается печальный вывод: чем больше % работающего мозга, тем меньше человечности остается. И наконец, при 100% человек как таковой перестает существовать. Осталось сознание в чистом виде) Грустно.
     

  17. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне очень понравился фильм. но очень жаль девушку. ее мать не обьяснила элементарных вещей. да и мало того как по мне не адекватна. однакласники с ней поступили жестоко в наше время это увы не новость. и если бы я имела такую силу я поступила так же. особенно если мне бы нравился парень а его убили да еще у меня на глазах. нельзя быть такими жестокими.
     

  18. manyak138

    manyak138 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2016
    Сообщения:
    1
    Смотрел этот фильм, как только он вышел. И был реально разочарован... А вот вчера посмотрел онлайн в хорошем качестве bobfilm1.net/boeviki/7087-lyusi-2014.html , и понял - всё дело в спецэффектах... Без них фильм - ну совсем не то. Даже смысл полностью без них не улавливаешь...)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2016

  19. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    А по моему не плохой голливудский фильмец, актриса симпотичная.
     

  20. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    очень классный фильм этот) смотрела и в кинотеатре его, и дома на английском) понравился) voriginale.tv/video/lucy
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016

Поделиться этой страницей