LIPRO e-Liquid Production - Ищем торговых партнёров!

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем LIPRO, 22 дек 2016.

  1. LIPRO

    LIPRO Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Добро пожаловать, Мы – первая польская фирма, производящая жидкости для электронных сигарет. У нас четырёхлетний опыт в производстве жидкостей, а также собственную лабораторию, где ежегодно проверяем почти 600 образцов. Изделия, производимые LIPRO e-Liquid Production соответствуют международным критериям, в том числе Директиве TPD. Наши жидкости производятся в нашей фирме, с использованием качественного сырья. Особенное внимание посвящается качеству конечного продукта, понеже наша фирма имеет специалистическую производственную линию и лабораторию с комплексным оборудованием.

    Однако самым важным является для нас удовлетворение и безопасность наших клиентов, которых мы ставим на первом месте.

    Изделия, состовляющие продукцию LIPRO e-Liquid Production выполняют международные критерии, включая европейскую Директиву TPD.
    Мы предлагаем 18 вкусов наших жидкостей, в разных вариантах крепкости. Наши изделия получили признание на польском и европейских рынках.

    В связи с динамическим развитием нашей фирмы мы намерены войти со своими изделиями на восточные рынки. Ищем торговых партнёров, которые были бы заинтересованы продажей жидкостей нашего производства. Тех, которые заинтересованы сотрудничеством, просим связываться с нами либо через форум либо через электронную почту:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2016

Поделиться этой страницей