Леонель Месси, Дженифер Лопес... а мы что, лысые?

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем sowaskan, 13 окт 2014.

  1. sowaskan

    sowaskan Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    37
    Все слышали, что Месси застраховал свои ноги, а Лопес то, откуда они растут. А обычный человек может застраховать часть своего тела, к примеру мозги?
     

  2. Ева Ним

    Ева Ним Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Думаю что да,иначе это будет дискриминацией простого народа.
     

  3. Людмила

    Людмила Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю, что застраховать можно. Только кучу справок о состоянии своих мозгов соберете. И кругленькую сумму не забудьте подготовить. Единственное, что согласование такого договора может длиться не один месяц. Но, преодолев все эти препятствия, вы можете быть спокойны за свои мозги. Заодно и рекламу сделаете страховой компании по поводу заключения необычного договора.
     

  4. spartanec

    spartanec Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Интересная идея по поводу рекламы для страховой. Значит они должны еще заплатить за такое страхование клиенту. Только фамилия клиента должна быть известной. Может случай с вышеописанными персонажами и есть реклама страховой компании?
     

  5. zhora@

    zhora@ Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Это все лишь капризы и важность вокруг физического тела, им же нужно создать важность, хотя возможно большая их часть это невротики. Страховать все подряд и создавать на этом темы для газет и тв. Что не страхуй а все кто бы ни был в лучшем случае будет лежать в грабу или сване. Мясу по барабану где лежать, гнить в овраге или с золотом гробу.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. yioris

    yioris Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Да очень хорошая мысль по поводу рекламы для страховой, только вод это эффективно ли?и в обще страховать сове тело или жизнь мне кажется любой должен это делать, так как жизнь в России становиться каждым годом хуже, ведь многие профессии очень опасны для жизни так как на производстве,и в многих других направлениях,раньше как то это все ценилось на работах, а щас нет! государству просто пофиг на людей которые работают на заводах,на стройках,и.т.д зарплаты маленьгие даже у вахтовиков которые пашут на северах получают за месяц 40-60т рублей за месяц.так что я думаю страховать свое здаровье надо и нужно.
     

  7. Katherine

    Katherine Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    4
    На страхование своих частей тела,можно посмотреть с разных сторон.А именно с 2.С одной стороны это правильно,потому что никто не застрахован от несчастных случаев и.т.д ведь все могут подскользнуться на дороге и упав сломать руку или ногу,а может и того хуже.В итоге не трудоспособность некоторое время,а страховка поможет с тем чтобы на это время были деньги да и на лечение тоже.а вот с другой стороны это некое развитие паранойи на пример того что твои части тела очень дороги или того что с тобой точно что-то случится,такими темпами люди не застраховавшись попросту не будут выходить из дома.
     

  8. николаirf

    николаirf Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Страховать мозги? какой-то бред у некоторых их вообще нет))))))))))) Тогда лучше жизнь застраховать!!!!!!!!Хотя правда тогда из дома точно никто не выйдет не будет экстримально отдыхать,а значить адреналин не будет поступать в кровь и щитовидная железа будет плохо работать. все забудут про пекники ,походы в кино и на новый год никто питарды взрывать не будет, праздник будет испорчен. Думаю лучше ничего не страховать и жить спокойно и не думать о тараканах в голове зарубежных звезд. Он застраховал ноги теперь что ли ему нельзя ходить босиком не дай бог поцарапается... А вы бы смогли застраховать и жить в страхе? Извините за грамотическую ошибку , но по другому не выразиться
     

  9. casster

    casster Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    22
    на счет мозгов не слышал, но остальные части тела вполне можно застраховать.
     

  10. Dikons

    Dikons Гость

    А серьезно, страховал кто нибудь себе мозги!?)) Только вот интересно от чего их страховать? от того что их украдут, что ли?)) А если без шуток, то лучше страховать свою жизнь. Хотя это не всегда помогает... К примеру, вот я живу в Донецке. В моем городе ВОЙНА, у людей нет крыш на головой, кто-то лежит с осколочными ранениями, у кого то родственники умерли. А им никто не выплатит страховки, потому что страховщики смылись отсюда самые первые. Вот так вот живешь, думаешь что от всего застрахован, а вон как получается...
     

  11. vladliena

    vladliena Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8
    А почему бы и нет. Если голова и что в ней содержится это источник твоего заработка. Я считаю что нашим ученным именно эту часть и нужно страховать, а то уж слишком часто они утекают за рубеж. Но если честно обычному человеку мозги страховать не зачем , они же обычные лучше другую часть тела застраховать.
     

Поделиться этой страницей