Лечение трещин на зубах без бормашины

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем iraryabceva, 26 мар 2024.

  1. iraryabceva

    iraryabceva Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2024
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте, сообщество! У меня есть несколько трещин на зубах, и я слышала о новых методиках лечения, которые позволяют справиться с этой проблемой без использования бормашины. В «Фактор улыбки" предложили несколько таких инновационных подходов. Меня интересует, насколько эти методы эффективны и безболезненны. Если кто-то уже прошел через подобное лечение, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. Как прошло лечение, и довольны ли вы результатом? Важно для меня выбрать метод, который не только решит проблему, но и сохранит здоровье и целостность зубов.
     
    79851773973 нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. annetttka
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.945
    2. Olga_31
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.216
    3. Юля30
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.938
    4. nensi
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.821
    5. nadyapopova
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      6.690

  3. 79851773973

    79851773973 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2023
    Сообщения:
    7
    Здравствуйте! Недавно прошла лечение трещины на зубе без использования бормашины как раз в вашей клинике, на Авиаконструкторов 2/1. Врач использовал современные адгезивные материалы, которые не только запечатали трещину, но и восстановили форму зуба. Процедура была абсолютно безболезненной, и я была приятно удивлена, насколько это комфортно по сравнению с традиционным бурением. Результат превзошел все мои ожидания, и зуб выглядит и чувствует себя замечательно. Рекомендую обсудить с вашим стоматологом возможность использования подобных методов лечения.
     

Поделиться этой страницей