Куда вложить деньги?! пусть это будет 1000$

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем vvinner, 26 дек 2014.

  1. vvinner

    vvinner Гость

    Всем доброго времени суток.
    предлогаю небольшую дискуссию.
    так называемый мозговой штурм, прошу воспользоватся своим воображением и говорить все что угодно на грани реальности. кто-то великий сказал все что может быть придуманно может быть осуществленно.
    поэтому начинаем игру.
    у вас в кармане 1000 долларов. ваша задача увеличить эту сумму в течении года, что вы будете делать? каие операции будете делать? кдуа вложите? как крутанете? сколько теоретичеки заработаете?

    а в конце, всего этого, кжадого попрошу написать почему еще не сделали это?

    вложу 1000 долларов в свое образование. на треннинг, по заработку денег. и отобью эти деньги меньше чем за полгода.
    потому что новые эмоции - это большой и сильынй толчок вперед! заработаю на них не только 1000 а 10 000!

    почему еще не сделал?
    незнаю.
    в 2015 обязательно сделаю. Удачи нам всем!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Yurikov
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      5.375

  3. Primys

    Primys Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Это зависит от местности, в которой Вы проживаете.
    Нет универсального рецепта для деревни и для курортного города.
     

  4. Василий Семенович

    Василий Семенович Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Я за электронные деньги в любом виде, можно нажатием 2-х трех кнопок с 1000 у.е. зарабатывать на процентах до 100 у.е. в месяц. есть много сайтов, в интернете полно отзывов. Но я бы рекомендовал найти кого-то в реале кто уже прокрутил деньги и работать на 1-2 сайтах, еще я пробовал форекс и электронные обменники, но стал плохо спать по ночам )). Просто давать деньги под проценты намного проще и спокойнее.
     

  5. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    лично я вкладываю деньги в золото и только в золото! вкладывать деньги в банки тем более в условиях нынешних (украина) не очень целесообразно и безопасно! а золото во первых дорожает но не дешевеет и в случае дефолта инфляции и других рисков не потеряет ценности и вы останетесь при своем капитале!!!! так что советую вкладывать в металлы!
     

  6. Prima14889

    Prima14889 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    21
    На эти деньги я бы купил сайт с которого шел доход каждый месяц.
    Почему не сделал? потому что денег нет чтоб купить его сейчас собираю заработком в интернете.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. peonage

    peonage Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    40
    А может быть проще сделать сайт самому? Сделать простой сайт совсем не сложно.
    По теме, я бы положил 1000$ в банк и забыл про нее минимум на 1 год. Без опыта инвестирования шанс потерять все деньги практически равен 100%.
     

  8. Мрт2006

    Мрт2006 Гость

    А каким образом Вы вкладываете в золото? Непосредственно слитки покупаете? Если да, где храните? Или в ОМС вкладываетесь? Если да, то какая комиссия?

    Сайт можно и за меньшие деньги купить. Вам для чего? Если одностраничник нужен - обращайтесь, я гораздо дешевле вам его сделаю ;)

    Это Вы сильно преувеличили :D Все, даже самые матерые инвесторы, когда-то не имели опыта и с чего-то начинали, и вовсе не 100% теряли деньги:)
     

  9. Мрт2006

    Мрт2006 Гость

    Я бы вкладывала в зависимости от текущих целей и планов. Например, сейчас я бы просто на вклад отнесла под 20% и заработала на этом бы 200$ или 12000р, то есть доходность около 1000р/мес. но это от курса долларов, конечно, зависит.
     

  10. elenaa

    elenaa Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Да если деньги в долларах, никуда и вкладывать не надо тем более в рублях. Бакс сам растет и приносит прибыль. И неплохую.
     

  11. JOKER1

    JOKER1 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Если инвестировать деньги на более долгий срок так это золото или недвижимость. Вариант с банком тоже не плохой, когда еще будет такая % ставка.
     

  12. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Я бы посоветовал вкладывать в фармацевтическую компанию "PHIZER",после того как они объявили о создании нового действенного лекарства от рака груди,акции компании подсачили как на дрожжах и скорее всего будут переть дальше,так что не пропустите момент можно ещё запрыгнуть в уходящий поезд,в последний вагон...но всё таки заработать!!!!
     

  13. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Всем доброго времени суток и я вставлю свои пять копеек в дискуссию. Я бы инвестировал в какое то надежное кредитное сообщество или же в биржу ( как инвестор, а не рабочий). Не сделал потому что еще не накопил таких средств но уже двигаюсь в этом направлении.
     

  14. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Разрешите спросить каким образом вы" двигаетесь в этом направлении": пытаетесь накопить денег для работы на бирже просто откладывая какую-то часть от зарплаты или стипендии или уже начали инвестировать допустим в ПАММ счета известных брокеров,если можно поподробнее.Дело в том что с недавнего времени тема инвестирования так же сильно меня заботит.Особенно где взять денег на первичные вложения с целью получения прибыли.
     

  15. Katya20

    Katya20 Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Я вкладывала деньги в то, что помогало развиваться и изучать новое. Например, купила цифрозеркальную камеру, потренировались для начала, а сейчас за небольшую сумму фотографирую друзей и знакомых. А еще заказала из Китая оборудование для маникюра! Сейчас это пользуется бешеной популярностью. Вот, учусь на себе, а дальше буду зарабатывать на своих подругах
     

  16. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    То что вы учитесь на себе-это замечательно...но фотографировать . пусть даже за символическую плату знакомых и главное друзей-увольте!!!По крайней мере, лично для меня вот, такой вид заработка не приемлем. А своих близких я обычно, стараюсь оградить от всяческих интернет предложений и делать на них деньги не стал бы не за что,зарабатывая на друзьях можно остаться без таковых.Это моё личное мнение а не призыв к действию.Но всёж стоит подумать неправда ли?
     

  17. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Ну все возможные доходы в интернете рекламы и все такое) собираю сумму побольше и потом уже торгую на бирже. Просто свои не хочется пока что вкладывать хочется все таки добится заработка без вложений каких то средств. У меня просто почему то не получается приглашать людей в проекты и потому все медленно.
     
    novikovba нравится это.

  18. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Итак всё таки торговля на бирже идёт насколько я понимаю!?А что касается приглашений в различные проекты,тут всё просто.Дело в том что интернет доказал что 90% всех проектов является обыкновенным лохотроном.И я уже советовал если и пытаетесь кого-то привлечь кв проект проверьте на себе,и не приглашайте близких вам людей,а не то себе дороже выйдет.На какой бирже торгуете!?
     

  19. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Ну тут лучше сказать, что я пока что только учусь, так как опыта немного. Пробую на многих рынках представленных в интернете. Это просто дело каждого индивидуально подобрать себе площадку для торговли.
     

  20. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Я просто хотел узнать какой рынок интересует больше:валютный,сырьевой,акции,сырьё!!??А брокеров то просто немеряно в Российском сигменте этого бизнеса.Я вот лично торгую на валютном рынке FOREX,такие рынки как наши РБК и ММВБ торгующие индексами,фьючерсами,акциями,мне не совсем понятны.Есть желание попробовать поторговать на Нью Йоркской бирже,но в отличии от Forex как я говорил выше мне ещё не до конца всё ясно,а времени на учебу ой как не хватает.Да и порог входа ,я имею по деньгам,на эту биржу гораздо выше.
     

  21. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Ну вот я торгую так же само как и вы Валютными парами не сырьем. Лучше всего искать инвесторов кто будет вкладывать и получать процент со сделок. грубо говоря договорится с ним, что вы торгуете и доход пополам.
     

Поделиться этой страницей