Кто что смотрит по телевизору?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Annelija, 19 ноя 2014.

  1. Markiza

    Markiza Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    смотрю только новостные каналы, чтобы знать что в стране происходит. Так как доверяю только федеральным каналам, а остальное можно найти в интернете
     

  2. aliron108

    aliron108 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Люблю смотреть телевизор,но мало времени.А так тнт и стс.Иногда дескавери.
     

  3. Makccc

    Makccc Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Здесь по моему почти добрая половина смотрит физрука! И я тоже,и вместе с женой и ребенком! это прям таки семейный сериал таки,по крайней мере для нас,каждый день ждем новую серию,если вдруг не получается смотреть по телевизору смотри в интернете) Кстати а что действительно говорят что 3ий сезон будет?
     

  4. gennadi75

    gennadi75 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Несколько лет не смотрю телевизор, реклама достает смотреть нечего, если что нужно скачиваю через интернет и смотрю когда надо и сколько надо, сам диктую время!
     

  5. Igor123

    Igor123 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Вот я лично смотрю сериал Физрук на ТнТ... оочень крутой сериал...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Julian

    Julian Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Я уже давно не помню когда смотрел телевизор, хоть очень стоит, сеть, наварить чаю, включить новости под теплым пледом. Компьютер и учеба забирает все свободное время так что про телевизор вообще забываю, хотя фильмы и многое другое по телевизору смотрится со всем по другому, чем на компьютере.
     

  7. Arlekin-91

    Arlekin-91 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Когда есть компьютер, интернет -всё реже и реже смотрю телек! По сути-только футболы! Передачи,политика,всякие мыльные оперы и т.п. ненавижу, фильмы или мультяшки можно найти и в гугле))
     

  8. Михаил_Миха

    Михаил_Миха Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Сейчас смотрю "Физрук" думаю это самый известный сериал))) рекомендую посмотреть всем кто ещё не успели))))
     

  9. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    по телевизору это уже вчерашний день !!!!! люди 21 век на дворе есть интернэт там гораждо быстрее найдете инфу и чтото интересное !!!!!!

    но хотя для таких как бабушки и дети оно мамое то ПОТОМУ ЧТО для них это КЛАСС , а для нас это ГМО
     

  10. kirill2kxaos

    kirill2kxaos Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Вообще не смотрю телевидение полностью перешёл на youtube так и сам выбираешь что смотреть в любое время и рекламы гораздо меньше и как по мне телевидение уже гниёт и умирает будущие за youtube и у подобных сайтов
     

  11. staxkillet1408

    staxkillet1408 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    1
    телевизор это средство для рекламы и обмана людей.
     

  12. Televist

    Televist Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Сериал "Кухня" :) Довольно таки интересный! Советую всем!
     

  13. alenohka

    alenohka Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Мне редко удается смотреть фильмы,так как,имея маленьких детей в основном идут мультики,меня поймут у кого есть маленькие дети!!!Правда сейчас такие мультики идут,что просто в шоке от них!!!Вот в наше время были добрые мультфильмы!!!
     

  14. Mambaba

    Mambaba Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Всем привет! автор темы, пожалуй, немного перепутала... Форумы - Галактика ТВ - это телевидение для тех, кто за границей.. как и Картина, и Родина, и тому подобное. Тоже его смотрю, поэтому и влез в разговор. Так вот, оно незаменимо там, где НЕТ кабельного ТВ (для емигрантов - некоторых -спасение) и там, где спутниковые тарелки не разрешаются, а есть только Интернет. Ну и я, напрмер, смотрю когда за границу еду - у меня коммандировки длительные, на три месяца в европу еду, смотрю на Андроиде. Вот.
    И рекламы у платных провайдеров, кстати, нет - одно з основных преимуществ этого ТВ)))
     

  15. Artem876

    Artem876 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Честно сказать,сейчас телевизор забит фактически одними сериалами,и как-то в последнее время,практически нечего толком и посмотреть)я лично не часто смотрю телевизор,но всегда с нетерпением жду выходных,так как идёт "квартал-95,рассмеши комика и тд."Просто очень люблю юмористические передачи,также смотрю политические каналы,так как интересно что делается в стране.
     

  16. Сергей1213

    Сергей1213 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Люблю смотреть современные сериалы(Физрук, Универ)
     

  17. Dimon0610

    Dimon0610 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Редко телевизор смотрю, в основном все за компьютером, у самого телевизор Samsung, посоветую посмотреть что-нибудь из сериальчиков на ТНТ, Орел и Решка, по НСТВ есть много разных ужастиков)
     

  18. Nikolaee96

    Nikolaee96 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    обычно я смотрю на телеканале тнТ "Универ Новая общага",так же очень нравится телепередача "Военная тайна с Игорем Прокопенко" на Рен тв который,ну и как же без Дискавери и Нэшионал географик-там всегда что-то интересное идёт в любое время
     

  19. Екатери)

    Екатери) Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    18
    В последнее время там показывают мало чего интересного.Советую его вообще не смотреть.И время сэкономите, и успеете сделать что-нибудь полезное.
     

  20. SexyFox02

    SexyFox02 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Телевизор смотрю редко но люблю посмотреть детективов как наподобие "След"
    по тнт тоже всегда идут хорошие фильмы.))
     

Поделиться этой страницей