Какие мужские ремни сейчас в моде?

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Annochka, 9 ноя 2014.

  1. Annochka

    Annochka Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    Скоро Новый Год! Хоть это и праздничное событие, но голова разрывается от того кому что подарить. Любимому хотелось бы сделать в подарок хороший ремень, нашла на burguy.ru и глаза разбегаются, даже не знаю какие ремни сейчас в моде или взять обычный черный, ведь классика всегда в моде. Посоветуйте, подскажите пожалуйста? Чтоб не вышло так, чтоб я подарила, а он носить не стал.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      5.491

  3. Ленусечка

    Ленусечка Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    А разве на ремни есть мода? Я и не знала. Купите просто красивый, удобный, практичный ремень и все, подарком будут довольны.
     

  4. Lanaya

    Lanaya Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Вы бы уточнили что он любит. С большёй пряжкой или маленькой, тонкий ремень или толстый. А как по мне помотрите какой у него есть и выберите такойже но немного чтобы отличился
     

  5. MamaVlada

    MamaVlada Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю, что если вы подарите классический черный кожаный ремень с обычной пряжкой - то не прогадаете! Классика всегда в моде) Хотя если ваш избранник предпочитает брюкам джинсы - обратите свое внимание на ремень для джинсов. Чем они отличаются - вам подскажут в любом хорошем магазине. Или в самом деле, присмотритесь к тому, что носит любимый и закажите нечто подобное. Еще необходимо учесть размеры мужчины при выборе, объем талии, чтоб не взять слишком длинный (или короткий) ремень
     

  6. Olenka70

    Olenka70 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    кожаные класические ремни всегда в моде)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alurity

    Alurity Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Я считаю, что основными показателями статуса мужчины являются дорогие наручные часы, хороший ремень и качественная обувь. Я предпочитаю классический стиль, а мужской ремень тем более должен быть классическим. Я на этом сайте мужу брала на день рождения. burguy.ru/?s=501, действительно красивые и лаконичные мужские ремни
     

  8. Даже не знал что на ремни есть мода)*
     

  9. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Annochka, поддерживаю вас в выборе такого подарка для своего мужчины, ведь согласно примете, если сделать любимому подарок в виде кольца или вещь, которую можно соединить в кольцо - это означает, "окольцевать" человека, "привязать" к себе, если не женаты, то возможную свадьбу с этим человеком. А что касается моды на ремень - берите классику, никогда не прогадаете!
     

  10. andreio

    andreio Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    4
    в сегоднешнее время на все есть мода .. а ремни кожаные.
     

  11. Annochka

    Annochka Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    Спасибо большое за советы, остановлюсь на классике))).
     

Поделиться этой страницей