Как сделать хобби прибыльным?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем happy_owl, 26 дек 2014.

  1. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    У меня есть несколько хобби, мне это приносит огромное удовольствие, готова этому посвятить всю свою жизнь. Но вот беда, не совсем понимаю, как зарабатывать на этом, точнее понимаю, но есть некие страхи и сомнения. Я считаю, что человек должен заниматься тем, что ему нравится, к чему лижет его душа. Если человек делает своё дело с любовью и радостью, то это делает счастливее и его самого, и всех людей вокруг. Но мы живем в материальном мире, и кушать что-то тоже надо...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. annetttka
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.153
    2. Яблонька
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      760
    3. CyMpaK
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.729
    4. Danilovka
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      3.105
    5. НатаЭм
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.403

  3. DirectXD

    DirectXD Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Смотря что это за хобби, и будет ли оно интересно другим людям, чтобы они эго покупали нужно заинтересовать их, красотой или сложностью ваших творений
     

  4. warlok777

    warlok777 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ну допустим моё хобби это астрономия..Я увлекаюсь ее с самого детстваа...Сейчас мне 25 лет, и я закончил, астрономический факультет, и теперь работа, в астрологическом офисе..
     

  5. bigsmokeads

    bigsmokeads Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я хожу в бассейн и на соревнованиях я зарабатываю по 200-300 рублей.
     

  6. Petro1337

    Petro1337 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    2
    на павер лифтинг) + соревнование = деньжата)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. dinamitor

    dinamitor Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ещё можно заработать на играх. На бетатесте игр,но это работа требует внимания и выдежки!
     

  8. Keshone

    Keshone Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Практически любое хобби может приносить прибыль, нужно только взяться за это. Общайтесь с людьми у которых есть общие с вами хобби, ищите в интернете, всё в ваших руках.
     

  9. wklwkl

    wklwkl Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Я думаю хобби не плохое на advego,пишешь не плохие стихи и за них получаешь деньги
     

  10. Deuzero

    Deuzero Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Хобби может приносить деньги!
    Например: После работы вам в радость помастрерить какие нибудь поделки!Их можно продать как украшения для дома!
    Или я занимаюсь коллекционирование монет,часто продаю или обмениваюсь монетами,тоже неплохой заработок!
    Или же кто то увлекается спортом,или же активно следит за спортивными событиями!То на этом можно поднять огромные деньги с помощью букмекерских контор!
     

  11. 13el37

    13el37 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Если в хобби есть то за что будут платить то конечно имеет смысл использовать его как работу но без уточнения что это , будет сложно сказать ведь это может быть по сути что угодно . Но верить в себя всегда стоит
     

  12. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    очень легко. Есть всякие сайты, где тебе будут платить за обучение людей в конкретном направлении вашего занятия. Если например увлекаетесь спортом, можете играть в БК и умножать свои деньги
     

  13. Makc_Komarov

    Makc_Komarov Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Надо просто чтоб тебе нравилось что ты делаешь)
     

  14. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Все просто. Вам можно найти человека который занимается вашим хобби и торгует. Выслушать его. Как он этим занимается и насколько прибыльно это дело?! Все его советы и принять решение, стоит ли вам заниматься торговлей или предложить ему продавать ваши товары за проценты! Вы будете заниматься своим любимым делом, а он поможет вам еще и заработать!
     

  15. natyska2828

    natyska2828 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    17
    На самом деле, человек, который делает хобби своим бизнесом - это счастливый человек. Зачастую именно он и становится успешным в финансовом плане. Согласитесь, мало кто занимается любимым делом, многие вынуждены работать на нелюбимом месте, а ведь это большая часть нашей жизни - наша работа. Вам просто надо поискать в интернете, спросить совета у друзей у родных, попросить помощи начинающему предпринимателю и все у вас получится)))
     

  16. aricha

    aricha Гость

    Заниматься любимым делом, которое приносит удовольствие, это счастья, а если оно еще приносит и денежки, это вообще замечательно. Ели ты делаешь какие-нибудь поделки,занимаешься мыловарением или рисуешь и пишешь портреты, можешь продавать их через интернет, предлагай свои услуги, найди заказчиков. Особенно перед праздниками, когда люди ищут подарки, хотят, что-нибудь оригинального. Моя дочка, пишет портреты, находит заказчиков через интернет, летом пишет на набережной, зарабатывает не плохие деньги.
     

  17. malinywka

    malinywka Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Моя подруга обожает рисовать,хотя не училась этому профессионально. Сейчас расписывает тарелочки и часики настенные из этих же тарелочек делает. Не плохо на этом зарабатывает) и стресс снимает)
     

  18. Alex32

    Alex32 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Ох как я вас понимаю! я занимаюсь спортивными бальными танцами 12 лет, но это так ХОББИ. Мне всего 17 лет, естественно задумался о том, что почему бы не заработать на том , что я умею. Да , конечно найти большой зал у нас в регионе сложно ( 100кв.м как минимум для бальных танцев) , где-то пол года я путешествовал по школам, студиям, детским мастерским, все из-за того , что амбиций много, но возраст!! преграда. Но знаете так случилось, что я ехал в автобусе с одной женщиной, разговаривал по телефону, обсуждал зал , который мне обещали , в итоге мне он не достался. Так вот эта женщина заговорила со мной и оказалась , что она работает завучем в школе и с радостью мне поможет договориться с залом! Вот так я уже 2 года преподаю в своей студии. Так что все в наших руках , поверьте все получится, дайте рекламу в интернете , покажите работы на выставках...главное верить.
     

  19. Vadosik85

    Vadosik85 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мне ваша тема как идругим очень знакома.Я занимаюсь спортом бодибилденгом(тоесть хожу в качалку там и все такое),меня в зале все очень хорошо знают.Бодибилдинг эта моя жизнь.Я знаю об все и поэтому ,я тоже начал задумыватся а почему бы не начать зарабатывать на этом.Я поговорил с директором и он меня устроил тренером,и знаете!Я пришол к выводу.Что заниматся своим любимым делом и давай уроки другим людям.Это очень приятно и ты зарабатуешь,и люди тебя благодарят,и сами эти люди радуются жизнь,потому что я им даю здоровье)
     

  20. mun686

    mun686 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Мое хобби - мой сад. Раньше никогда бы не подумал, что такое удовольствие может приносить реальные деньги. Вначале я пытался заниматься орехами, они хорошо продаются и всегда в цене. Но деревья как ни странно, каждый год по-разному плодоносят. Поэтому появилась идея плодовых деревьев. Сначала посадил два десятка яблок. Через пару-тройку лет деревца стали давать хороший урожай. Стал расширять свои угодья, посадил вишни и еще яблони. Дело пошло в оборот. Орехи тоже понемногу подключаю. Еще есть ягоды - клубника и земляника, виноградники. Кстати, о них, в этом году поставил деревянную арку, потому что захотелось украсить двор. Друзья посоветовали строительную компанию Вуд-Инжиниринг https://wood-engineer.com/ (рекомендую), которая занимается строительством деревянных беседок и не только. Очень красиво получилось. Заходишь во двор, а перед тобой гроздья винограда. В планах еще с ними посотрудничать - построить беседку возле дома. Дела идут неплохо, да и место позволяет. Вот такое хобби. Земля кормит.
     

  21. Simon

    Simon Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    14
    Практически любое хобби может приносить прибыль, нужно только взяться за это
     

Поделиться этой страницей