Как найти хорошую удалённую работу за рубежом?

Тема в разделе "Трудоустройство за рубежом", создана пользователем Ivan12, 4 июл 2014.

  1. Ivan12

    Ivan12 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Привет всем, хочу найти работу где-то за рубежом не выходя и с дому. Но как всегда в интернете куча мусора! Хочу чтобы кто нибудь с Италии или США подсказали что-то хорошее. Заранее спасибо.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. foserfox
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.447
    2. pingvin364
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      4.343

  3. ekaterinayes

    ekaterinayes Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Брать гостевую визу и ехать туда искать) лично так делает мой брат
     

  4. Екатерина

    Екатерина Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Не выходя из дома очень опасно так как есть опасность попасть в неочень приличное место что может вредить нтолько кошельку но и самой жизни.хочу сказать,что лучше только через проверенных лиц это делать и нежелательно ехать одной
     

  5. Карамелька

    Карамелька Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Хорошую работу за рубежом найти можно, только в том случае если Вас туда отправляет ваше предприятие, например на стажировку, или повышение, в дочернее, или же наоборот в главное. Либо Вас туда отправляет учебное заведение, по распределению. В интернете искать что либо, это подвергать себя риску попасть с рабство или вообще...пропасть без вести. В любом случае если это не будет командировка, то вряд ли поездка будет вам экономически выгодна, ведь придётся оплачивать жильё, еду, медицинское обслуживание и прочее. Если Вы не можете найти себе работу в своей стране, неужели Вы думаете что будете востребованы в другой стране, да ещё и с такой зарплатой чтоб доходы превышали расходы!
     

  6. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    все очень просто заходишь на популярные сайты той страны которую собираешься посетить для работы. И начинаешь искать работу еще лучше если есть знакомые за границей они то вам и помогут
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Пахачили

    Пахачили Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Оформить визу и вперед - навстречу приключениям!
    Но опять же - виза - это не все. Необходимы все-таки деньги и жилище заграницей, чтобы было все для успешной работы.
    Ну а перед этим необходимо найти те организации, которые помогают искать заграницей - они есть, но их немного.
    И хороший вариант (сам в этом убежден) - это сезонная работа. Например, живешь ты в России - на зиму уезжаешь работать куда-нибудь в США и живешь там до окончания сезона работы и едешь домой - отличный вариант! И домой приезжаешь, и в другом незнакомом месте бываешь!
     
    Olga07 нравится это.

  8. Tox1cMan

    Tox1cMan Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Брат работает в германии. зарабатывает в месяц 70000р собирая чернику. Студент, предложили колледжу поехать на роботу
     

  9. otamek110

    otamek110 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Это очень трудно заделать, можно конечно трудоустроится если они сами вас пригласили на работу или предлагают работу не ту которую вы хотели, сайты и вакансии на них это не совсем правдоподобно, сам попробовал так найти работу, только потерял время.
     

  10. nazeka93

    nazeka93 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Нужно обращаться непосредственно к проверенным агентствам,которые занимаются таким видом деятельности,они вас смогут проконсультировать и помочь в решении ряда проблем,связанных с работой за рубежом.Хотя зачем вам работать за рубежом.Можно и у нас неплохо заработать,а дальше уже ехать в различные страны в отпуск)
     

  11. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Я считаю что если вы хотите найти роботу за рубежом, то делать это надо только через знакомых, а лутше всего через родственников. Уж очень много на сеголняшний день в мире обмана и мошенничества. А чужаю страна - чужые люди. Они не помогут и вы останетесь сами в беде. Поэтому устраивайтесь тольо туда, где уже проверенно все. Также можно воспользоваться услугами спецыальных компаний, но таких, у которых много настоящих хорошых отзывов.
     

  12. Arder

    Arder Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Лучшим вариантом поиска работы за границей это хороший мониторинг и сотрудничество с компаниями которые предоставляют такие услуги. В интернете их найти достаточно несложно. Так как официальный сайт солидной организации и какой Паленый канторы видно сразу. Главное выделить определенное количество времени и усилий для этого. Очень хорошо, когда офис такой копмании находится в вашем городе. Таким образом вы можете им позвонить и записаться на встречу. Другим вариантом поиска является общение с людьми которые работали или работают за рубежом. Таких не трудно найти в сети, на форумах, в группах социальных сетей итд.
    Не рекомендую верить разнообразным баннерам и объявлениям на сайтах. Так как в основном это просто развод.
     

  13. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    17
    надо искать работу через знакомых , например в америку сейчас лучше не ехать так как там не стабильно , доллар падает , и скоро америка будет брать долги
     

  14. Marusha

    Marusha Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Работу за рубежом наити в принцыпе не сложно, главное я считаю -это знание языка. Ну и конечно образование. Много саитов существует, где можно связаться с работодателем
     
    SonorousJohn нравится это.

  15. zuluson

    zuluson Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Самый проверенный способ это трудоустройство по знакомству.Если ваш друг или знакомый уже бывал за рубежом,он вам обязательно поможет.Все что от вас нужно это знание языка и традицый страны в которую собрались.
     

  16. Shtaket44svt

    Shtaket44svt Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    да помогите тоже очень хочу за границу но не знаю что и как и где вообще а так очень бы хотелось поехать , Вадим Еременчук в вк
     

  17. AnnGemmm

    AnnGemmm Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Займитесь фрилансом - удаленной работой, попробуйте начинать по немногу, чтобы набрался опыт и навыки языка, хорошие работники нужны везде, особенно мало ответственных и любящих свою работу, главное идти шаг за шагом, а работодатель найдет вас сам, как говорится - на ловца и зверь..
     

  18. Besler

    Besler Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Да что бы ехать за рубеж для начала нужно образование европейского уровня, а в моей стране такого увы я не видел, везде коррупция взятки, война. Но если повезет, то это шанс всей жизни можно не плохо устроится, и уехать из страны, но это редкость, у всех здесь родные, друзья, Рискнуть стоит..
     

  19. Роман13

    Роман13 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Главное знать Язык , а наш народ там очень ценится и нас возьмут в любое хорошее место!) Учите язык и путь открыт в любое хорошее заведение)!!!
     
    Olga07 нравится это.

  20. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Советую Вам зайти на любой сайт предоставляющий услуги по поиску роботы!и там есть куча разных рекламных баннеров зарубежных работодателей!происходит это всё конечно через посредников!На данный момент качественные услуги такого рода бесплатно не предоставят!но заплатив агенству будьте уверены вам помогут!Но как правило предлагаються не топовые вакансии,но с хорошей оплатой!

    Кстате да!работа за рубежом для студентов сейчас очень актуальна и реальна!Хоть по иностранным меркам зарплата не велика,но это очень хороший шанс получить какой либо опыт,а как следствие новые возможности!Для студентов престижных Вузов такая возможность сейчас как никогда реальна.И требует малейших финансовых вложений.так как появляються инвесторы которые берут на себя весомую финансовую часть!
     

  21. ludmila8

    ludmila8 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Хорошую роботу за рубежом ты сам не найдешь, только по приглашению. иначе они это воспринимают , как будто ты забираешь роботу у граждан их страны. вот всякую черную роботу, уборщики, няни, официанты, посудомойки, пожалуйста добро пожаловать. а на достойную очень сложно легально устроиться. нужно там для начала хотя бы выучиться.
     

Поделиться этой страницей