Качество обслуживания

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем oTTa6bI4, 27 дек 2014.

  1. oTTa6bI4

    oTTa6bI4 Гость

    Подскажите как выбирать СТО и как сделать так чтобы тебя не обманули и сделали качественный ремонт за разумные деньги?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ЗЕННА
      Ответов:
      52
      Просмотров:
      9.022

  3. Василий Семенович

    Василий Семенович Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    15
    визит на СТО - как визит к доктору, т.е. лучше к знакомому. не пытайтесь умничать, это только раздражает. лучше делать диагностику и ремонт в разных местах. Иначе могут существенно увеличить объем работ. самое главное- требуйте чеки (сертификаты) где указаны дата и вид ремонта, так же требуйте назад замененные детали, даже если они вам и не будут нужны.
     

  4. fontersa

    fontersa Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Преезжая на СТО сперва:нужно проверить все сертификаты,проверить качество салона,убидится что у них всё в исправном состоянии,ну а потом уже решать финансовые проблемы.
     

  5. m0rtik

    m0rtik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Лучше делать по знакомству или в гаражных мастерских , там ты находится рядом и смотреть как тебе все меняют, так и дешевле будет, а друг загнал машину в сто и объяснил суть проблемы , они сказали посмотрим и исправим , говорят погуляйте часика 3, он приходит так они ему сделали полностью диагностику и поменяли то, что он не просил и требовали 15 тыс за ремонт, хотя примерная поломка была уснего на сумму 5 тыс руб, вот и доверяй этим сто, я за гаражный ремонт!
     

  6. Левандрий

    Левандрий Гость

    Если хотите что вас не надули то качественно проверьте свою машину перед сдачей на ремонт а то они могут подсунуть или сломать что-то. А лучше всего если есть знакомый спросить сколько он возьмет и сколько в сто и поездить еще по другим сто.шкам если в вашем городе есть реактор то туда даже не едьте они вас нахлобучат поверьте опыт уже был.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. qwe3216

    qwe3216 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Люди правильно говорят, только проверенное место, и желательно по рекомендации чей-то, то есть чтобы приехать не просто так, а «от михал иваныча». Тогда можно на что-то рассчитывать. И никогда не надо покупать запчасти на СТО, они их продают накручивая к магазинской цене еще процентов 100 сверху, лучше потратить немного времени и найти то, что нужно для ремонта, самому в магазине.
     

  8. Пипсик015

    Пипсик015 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    вообще обращайтесь в известные сто, на главной дороге, или с большой посещаемостью, сам так делаю, заранее предупреждая дорого) удачи)
     

Поделиться этой страницей