Я уже 2 года пользуюсь Жигулем,Что покупать дальше?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. Vadimus

    Vadimus Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    посмотрите, что то из КИА, по сути тот же самый хундай, только за более приемлемые деньги
     

  2. aydar232

    aydar232 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Купи иномарку какую нибудь они более приятны на взгляд,на них удобней ездить ну много положительных плюсов.
     

  3. 1992vorobey

    1992vorobey Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    По мне, самый простой,надёжный,без понтов, ну и не дорогой автомобиль в обслуживании...эммм....это VW, а там уже исходя из капитала выбирай сам, какой...
     

  4. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    После отечественного автомобиля надо покупать иномарку. Для того, чтобы почувствовать разницу. После жигуля иномарка будет казаться чем то сказочным. Сразу пропадают проблемы, вождение становится более маневренным и комфортным. После иномарки никто не хочет садится за жигуль.
     

  5. Павел Хлиманков

    Павел Хлиманков Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    у моей сестры муж тоже давно уже, ездил на жигуле долгое время, а потом после жигуля приобрёл опель аскона, хорошая авто! и вам советую.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Александр5434

    Александр5434 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    У меня было до жигулей три машины. Все иномарки. Сейчас шестёрка. Пока не пришла в голову мысль менять. Не нужно платить кучу денег за ТО. запчасти в любом киоске. и т.д. куча плюсов..
     

  7. yaroslav

    yaroslav Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Если у тебя не очень с деньгами и хочеш новую машину то я придлагаю купить lada 2115, она у меня уже 6 лет идеально работает..
     

  8. maglGG

    maglGG Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Купить ГАЗ 3110, это просто прекрасный автомобиль!
     

  9. Foxway

    Foxway Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Это смотря по твоему размеру кармана. Если любишь Вазы покупай что то из это го рода , иномарки.
     

  10. bludryne

    bludryne Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ну раз 2 года уже на Жигуле проездил значит тебе теперь будет покорна любая АВТО, все теперь зависит от финансов и предпочтений.
     

  11. Егор3112321312132

    Егор3112321312132 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я бы посоветовал покупать Немцев (BMW, Audi и т.д.) практичны, более менее экономны (Audi), и комфортны.
     

  12. Денисенко

    Денисенко Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Купи что нибудь из импортного производителя не менее двух литров объёма и будешь в восторге после жигуля!))
     

  13. _LKV_26

    _LKV_26 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Ауди 80 или Фольксваген гольф прекрасный выбор.
     

  14. шишкевич18

    шишкевич18 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Лада сам по себе не плохой автомобиль, но новую машину охота всегда. Советуя приобрести форд фокус (седан)
     

  15. Погонин Сергей

    Погонин Сергей Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Мое мнение, что лучший выбор после отечественного авто - рено меган. Есть довольно много минусов, но больше плюсов. Начнем с того, что более половины офисных такси в подмосковье именно эта модель. Славится "неубиваемой" подвеской, довольно экономичен, если не брать с двигателем больше 1,6 л., в салоне ничего не скрипит, шумы в пределах допустимого, стоимость 2-3 летнего авто на уровне нового ВАЗ. Салон довольно аскетичен, пластик жесткий, но все на своих местах и довольно функционально. Если Вам нужно авто для поездок по магазинам или на дачу, недорогой и прочный - это он. Если Вам нужен запас мощности для резкого обгона или старта, то лично мне очень понравился mitsubisi galant в 4 кузове, неплохой дизайн, просторный удобный салон, отличная динамика разгона и торможения.
     

  16. Александр45kgn45

    Александр45kgn45 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Бери япошку не пожалеешь, движки милионныки ходовка подстать нашим дорогам
     

  17. Krol20

    Krol20 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Лично я с 6ки перешёл на 10ку потом уже на иномарки: Чери амулет, рено логан, пежо 408 Все машины отличны как и вгороде так и в деревне
     

  18. dgalantsev

    dgalantsev Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ну тут сложно ответить конкретно на ваш вопрос! Во первых какой суммой вы располагаете! Ну и во вторых к чему вы все таки отдаете предпочтение сами! Я лично когда брал свою первую машину распалагал определенной суммой и подбирал под нее уже авто! Выбрал Nissan Almera! Очень доволен выбором! Так что идете на сайт avto.ru пишите ценовой диапазон ваш и смотрите может что то присмотрите!
     

  19. Наталья_ Бурундучок

    Наталья_ Бурундучок Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    4
    А почему решили поменять? Как по мне то Жигули отличная тема.
     

  20. Sergey47328

    Sergey47328 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я б лично посоветовал бы Audi 80 b3. Она и не дорогая и надежная. Движок 1.8 луче брать, по запчастях как жигуль, одно и тоже даже некоторые детали дешевле, да и ломается очень мало. Я за 4 года еще не чего серьезного не делал не щитая там по мелочи.
     

Поделиться этой страницей